-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова


Приветствую Новых ПЧелочек!

Среда, 13 Августа 2008 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - Любовь, любовь
Настроение сейчас - Как всегда! Клевое!

Милые Друзья и ПЧ: СэрГанс, Сергей_Преображенский, Виталий Дзугкоев, Лучинка_Солнца,Влад_Дунаев. Рада видеть Вас в своем дневе.
Но, ей Богу, не пойму -- почему?
Я старая, немощная женщина,
правда не совсем старушка,
не нужна еще клюшка,
а кое-что еще . о чем сказать незя..
Но Вам можно, ибо Вы--- мои Новые Друзья.
Прежние все, кто читают, знают,
что хоть я и пожилая, но юморная.
К тому же замуж 7 сентября выхожу,
щас своего милого с минуты на минуту жду,
поэтому спешу.
Всех люблю!
Особенно Влада,
я ему, такому красавцу-спортсмену рада!
Как и Лучинке из Владивостока
бывшие Вы мои земляк и землячка).
Все, простите, прощаюсь и
отключаюсь.
Завтра, если жива буду,
то ко всем в дневы зайду.
А щщассс, ну любовьь у нас,
а завтра--- пост.
Слава Богу, что короткий.

Всех Поздравляю с Успенским Постом!
Трудитесь, молитесь, но лбы не расшибайте!
Фанатизм не приветствую.

До встречи в "Эфире", Светик_мяу, Валля-Инна, Герда 17, Грета60, Свеока-мамочка_Ивана, Потопешка, Тяпочка, Ксю и ..
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

 (255x361, 63Kb)
Метки:  

Грета_60   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 21:52 (ссылка)
С новыми друзьями тебя, Галиночка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_ag   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 23:11 (ссылка)
С новыми друзьями!!
Ответить С цитатой В цитатник
valla   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 12:22 (ссылка)
Приветик! Желаю интересного общения с новыми друзьями! Буду молиться и за тебя. Я незря сказала, что встретимся когда-нибудь. Почувствовала. Рассказала о тебе своей крёстной, она думает дать тебе, с Божьей помощью, представительство своего фонда
"Исповедь" на Казацкой Земле. Если Господь даст и ты встретишься с монахиней, то можешь с ней об этом поговорить. Монахиня молится за Ольгу(мою крёстную) и за фонд.
Потом об этом поговорим.
Цём!
30332424_27782163_cvetuy_45 (494x456, 279Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучинка_солнца   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 13:36 (ссылка)
Ну и ничего ты не старая.у меня мама на год старше тебя.а я ее еще молодой считаю!!А со свадьбой поздравляю!!!!!Хоть за ранее нельзя,ну мы ведь все такие друзья:)
 (700x525, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 14:15 (ссылка)
Лучинка_солнца, ура тоже стихами говорит)))
ГАЛЮШКА моя миленькая приветик)))))) с новыми друзьями тебя! кто поймёт- тот не уйдёт)))) целую! и с праздником дорогая! с медовым Спасом!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 14:38 (ссылка)
Светик, приветик, тебя тоже. Я щас с Валлей -Инной по Скайп кое-как общаюсь. Ее знакомая у меня на кровати Нуга_Бест лежит после причастия пришла. Во дела!!
Выйду в эфир позже.
С хорошим солнечным днем тебя, миленькая. Чмаф. И успехов в поисках работы.
 (560x560, 268Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 14:45 (ссылка)
Лучинка_солнца, Лучиночка, милая девчиночка.
Если б старой себя б я считала,
То б в гробу давно лежала.
Здоровье Бог дает!
Так что я еще на скутере гоняю---полный вперед!

У тебя, как мы со Светиком отметили, тоже рифма идет!
Короче, кто надо --поймет.
Я город. Владивосток оч. помню и люблю
Поэтому дружбу с тобою ценю!!!

Напиши плизз--- как ты, что нового построено, как бухта Шамора,
Словом, пиши, я чувствую, что тебе присуще чувство юмора!
Кстати и бухта такая во Пригороде Влада есть,
Что ли в юмора честь?
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 14:49 (ссылка)
valla, Промыслом Господним эта монахиня уже у меня дома, Инночка, эл. почтой пришел щас твой файл со стихами, но он не открывается.
Я щас Скайп подключу, ты хоть пару стихов сама расскажи, Мы с Монахиней послушаем. Она отдохнула, так рада, что ко мне заглянула.
Ответить С цитатой В цитатник
valla   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 14:01 (ссылка)
Ваша встреча с монахиней Александрой меня привела в восторг. Сами всё слышали... Сегодня всё время думаю об этом. Ольге не звонила, хочу, чтоб монахиня ей сюрприз принесла.
Цём-цём!
Спасибо, золотая!
1218536435_22396053_25 (242x181, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку