-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова


ПРОСТИТЕ за 5 дневный перерыв!!

Среда, 21 Мая 2008 г. 22:01 + в цитатник
Настроение сейчас - ПРЕВОСХОДНОЕ!!

С праздником Всех Николая Чудотворца!Милые мои ПЧелочки и подруженьки.
С субботы не была в ЭФИРЕ, скопилось 437 писем. Эт ниче, многих, сами знают КТО (прошу Вас удалитесь из мово днева, не морочьте голову лже-православием, не вынуждайте, будьте умнее. На эту тему я ВСЕ СКАЗАЛА!! Идите к Гундяеву и Кураеву!!)
Делала дела. Крышу дома перекрыли полностью! ОТЛИЧНО! Во дворе перепилили и сложили все дрова!ОТЛИЧНО! Вымели, все убрали, в доме навела порядок. Приезжали 7 чел. гостей.С ними по ист. ездили. Так что время все провела с пользой.
Оч. скучала по Валле_Инне, Дане, СВетлане_Хищнице, НЕ-Лене, ТЯпочке, Юле_Пилюле, Морской Фее(ЕВОЧКА! Записочки подала сразу), Валерии_Лунной, Денечек_Галиночка.
Вот эти Подруги, с которыми легко и просто в общении, ради которых хочется здесь бывать почаще, не смотря на летнюю нехватку времени.
С новыми ПЧелками, Бог Даст пообщаемся.
Такая чудесная КАРТИНОЧКА ОТ ДАНИ! Так и хотца поделиться с Вами. Правда КРАСОТА? Пойду сколько успею --по дневам, милых подруг и новых Пчелок. Простите, если не смогу ответить, но читаю Всех! Ангела Хранителя!!!

 (612x484, 1243Kb)

НЕЧТО_КАВАЙНОЕ   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 23:17 (ссылка)
и вас с праздничком))))кртинка супер природа))
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 23:26 (ссылка)
Нечто, я знаю тебе нравятся такие штучки, зашли что-либо! Оч. буду рада.
Давно не виделись. Как , где , с кем? Милая молодая девочка время проводишь?
Ответить С цитатой В цитатник
НЕЧТО_КАВАЙНОЕ   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 23:28 (ссылка)
школа уроки билеты экзамены даже поспать не удается ((
Ответить С цитатой В цитатник
Dany_kleine_Welt   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 23:59 (ссылка)
С возращением на лиру и с праздничком)У нас завтра католический праздник..никто не работат..отдыхаем)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени У нас тоже стараются не работать! Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:11 (ссылка)
ДАНЕЧКА, я так рада ТЕБЕ!!
А друзья по компу и по жизни ТАКИХ картинок вообще не видели. ДОВОЛЬНЫ. Видя тебя, всегда, аж улыбаюсь,, С ПРАЗДНИКОМ одного из почитаемых святых угодников и первым помощником.
Помню, когда перед тяж. операцией в 89 году врач давал наркоз и говорила считай, я стала не считать, ЧИТАТЬ молитву Николаю Чудотворцу,(помню наизусть) и 5 часовая операция прошла оч. успешно! А у многих и швы гноились и долго заживляимость шла.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:14 (ссылка)
Да, ты умненькая девочка, но а спать-то надо, молодой организм требует отдыха,
Впрочем ты все сдашь отлично и лето будешь отдыхать... Удачи во всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 09:52 (ссылка)
И тебя с Праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕЧТО_КАВАЙНОЕ   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 12:52 (ссылка)
Галина_Ледкова, спосибки))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Lucky   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 13:02 (ссылка)
С праздником! А картинка просто прелесть!))
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:07 (ссылка)
Людмилочкаааа и Дарьюшкааа, утро , ой уже день добрый!!
Вчера о православии до 4 ночи в личке писались, м-да, тяжело приходится НАСТОЯЩИМ подвижникам. Как все запутано и запущено.
Святителю отче Николае . моли Бога о нас! и Иосиф Волоцкий! Помоги в борьбе с ересью!!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_Шеттер   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:50 (ссылка)
Галина_Ледкова, красивая картинка. =) А что уборка в доме - это хорошо. Я вот в последнее время их очень полюбила - помогает как-то мысли относительно "разложить по полочкам". Как-то так стихийно и независимо. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Матильде (от Дани) Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:14 (ссылка)
Еще одна картинка, коль любишь красивое, как и ты сама.
Успехов тебе так же во всех домашних делах и в личной жизни!!
 (600x450, 2404Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 17:05 (ссылка)
привет Галин! картинки правда прекрасные. красивая природа. удачного дня тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 17:15 (ссылка)
Светик, опаньки, впервые вижу сие фото прекрасное у тебя в аватарках!
Ты сама прекрасна, хоть на картину.
А те--- от Дани - они самые мои любимые, вот девочка умничка! А всего 23 года!
Так мастерски делает вещи. А у тебя днев в рамочках... ух.. спасибки, старательная ты и смышленая, не как (я)
Тоже удачи и хороших выходных!
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница_мяу   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 17:48 (ссылка)
спасибо Галюш за прекрасные слова в мой адрес! целую и обнимаю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 18:56 (ссылка)
ничего себе православные какие картиночки вставляют! что ж вы, Галя, пишете о православии, а сами голых женщин выкладываете
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Галина_Ледкова   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:03 (ссылка)
Если не приемлемо сие анониму,
то плиз - шагай мимо.
Мой днев и что МНЕ нравится, то и ставлю
Если не хочешь, то можешь не смотреть, тебя что насильно сюда тянут или никогда не видел оч. красивую девственную чистоту. Я лично здесь не нашла пошлости.Или что если я православн., то паранжу должна носить. Это НЕ МОЕ ФОТО, но ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:18 (ссылка)
а я не парень, а девушка, тоже православная, но не понимаю сей фоты. Пардоньте
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Галина_Ледкова   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:37 (ссылка)
Аноним,
Поговоритьб хотца, давай Девушка -аноним!
Сходи на секс сайт и им предъявы кидай!
Ты че дикая или молодняк ничего не видевшая?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:43 (ссылка)
как же вам не стыдно оскорблять человека, которого вы не знаете. Бог с вами...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Галина_Ледкова   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:48 (ссылка)
Я тебя в упор не знаю и не вижу. На грубость я должна лояльность проявлять.Ха, брысь отсюда.. Со мною Бог, а с тобой Его разве нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:50 (ссылка)
Он всегда со мной. А вас мне жаль....Вы жестокая женщина.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Галина_Ледкова   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 23:39 (ссылка)
Нет Анонимка, я не жестокая, а справедливая,
А какого же ты хочешь отношения Анонимка-невидимка?
Жалость --от слова жало,
Себя пожалей сначалА!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 08:38 (ссылка)
А Христос всех жалел.Жаль, что вы этого не понимаете. Слово жалость не от жалаа слова ваши острей кинжала,
И не надо меня учить, сами поручитесь, как жить.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
valla   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 09:53 (ссылка)
Прощаю! Но на долго так больше не исчезай!
Вчера были на причастии в Горненском монастыре.
С праздником, Галюня.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Валля_ИННОЧКА! Как рада общению!! Пятница, 23 Мая 2008 г. 14:55 (ссылка)
Поздравляю с принятием Св .Христовых Таинств!!
Постараюсь, если комп. не даст сбой!
Кстати, модем не поменяла! . Хотя новый за 1.5 тыс. лежит, он не подходит, что-то еще к нему надо.
Ой, программисты-настройщики! Всяк на свой лад!
Пойду в твой днев, стихи читать , да еще инфы скопилось.
Благо дождь льет второй день, на дачу не поедешь, вот по дому помощнику ЦУ дала, поворчал, но делает кое-как, ведь деньги тоже надо зарабатывать. Вчера меня впервые за 6 мес. матом обругал, Я посмеялась и простила, уж он-то совсем не контролировал себя. Зачем беса тешить. Валентин и так бедный ( ни внешности, ни связей, ни денег, ой , горемычный!)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Ответ Анонимке и фото в подарок ( из днева Тарелкина) Пятница, 23 Мая 2008 г. 15:26 (ссылка)
Да, миленькая аномнимка!
Если бы тебя учили такту, то ты бы сначала представилась,т.е. ИМЯ свое православное ссообщила и предложила б дружбу, а затем со своим уставом в чужой монастырь влезала б! Почему я должна к тебе анонимке быть доброй? Может ты спецом влезла от нечего делать?
Так что меня тоже не стоит учить жизни, твою игру -- не принимаю.
А то жестокая, злая я...
А ты что ангелочек.?
Разве только такого плана,как из чужого днева я тебе засылаю.
Словом, надоест тусоваться здесь___-- лети дальше. Я как-то своих друзей оч. люблю и с ними конфликтов НЕТ (пока, Слава Богу)! Зачем дисгармонию внесла?
Я о тебе не знала или ждала? Вот сама и подумай.Кто виновен?
 (473x699, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
valla   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:15 (ссылка)
Аноним, Галина_Ледкова,
привет! Прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш спор. Не ссорьтесь! Расскажу кое что.
Выйдя из душа, мой муж позвал меня:
"Дай рубаху". "Сам возьми, я занята, руки грязные!" "Там, в комнате иконы - голым не зайду!"
Я потом с одной монахиней говорила:" Так, мол, и так. Даже иконы в доме негде поставить, ну, чтоб место нормальное было" А она мне говорит: "Не важно, пусть идёт голый!" Я возмутилась:"Как так?!" "Когда благословляют на брак в церкви, иконы целуют и что, Христос не знает, на что благословляет? И что, не знает, что под одеждой? Не знает, что будете спасть вместе и чем заниматься? Здрасте, пожалуйста! Главное, что в душе".
Монахиня не простая. Служит при Киево - Печерской Лавре. Она принесла каплю миры на плиту у Гроба Господнего - Бог миру принял и весь камень залил Своей благодатной мирой.
С тем и живу. И вы так все живите.
 (292x375, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени ИННЕ с поклоном признательности..за миролюбие. Суббота, 24 Мая 2008 г. 14:23 (ссылка)
Инночка, милая, все выяснилось. Оказалось что Бог послал 2-х анонимок в один день. Одна, 2-я, что писала на латыни аж их Кельна позвонила. И мы с ней проговорили минут 15, она сегодня в Москву летит на пять дней. А в Германии 15 лет живет.
Так вот ее днев не отслеживается(или я не смогла) - Валентина (нашего возраста и оч. порядочная женщина, т.к. даже разобраться решила Что К Чему) Она православная. Мы с ней оч. даже примирились и как-то тепло поговорили.
Господь ВСЕ устроил.
Я же тоже не злая, а только иногда срываюсь, пытаюсь выявить и отсеять таким образом лишних ПЧелок.
Вижу, что ты смиреннее и даже мудрее поступаешь, чему оч. рада и стараюсь внимать твоим советам.
Я не могу словами выразить те чувства, которые питаю к тебе, но ЗНАЙ, что они искренне и оч. глубоки и порядочны.
Ты как бы вся светишься изнутри, ибо ТАКИЕ СТИХИ (они у меня не выходят из памяти), способен писать человек, перестрадавший, пропустивший через свое сердце многое и с чистой душой!
Ответить С цитатой В цитатник
valla   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 14:37 (ссылка)
Галина_Ледкова, Христос Воскресе!
Слава Тебе, Господи!
Галюня, я просто последнее время стала ПОНИМАТЬ - для меня сейчас это просто -ПОНИМАТЬ. Знаю, что происходит с человеком и всё. Господь даёт ЗНАТЬ. Кому дано научиться - научиться, а уж кому нет...
Рада, что Господь тебя нашёл для ЕГО УЧЁБЫ. Вот, ты уже понимаешь то, что мной написано. Главное - для Господа не теряйся.
ЦЁМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку