анеки моя подборочка про такси. Вот здесь все евреи и плачут |
Накурившийся нарком идет по улице, в ушах плеер, слушает музыку, пританцовывает. Останавливает такси: — Шеф, свободен? — Свободен. — Тогда потанцуем?
***
Мужик выходит из бара и останавливает такси: — В центр довезешь? — Садись! 300 рублей! — А дешевле нельзя? я сегодня с женой. — Какая разница? с женой, без жены.. 300 рублей! Мужик поворачивается к женя и зло шипит: — Я же говорил, что ты ни х@я не стоишь!!!!
***
Одессит приехал в Москву. Проезжающее такси обдало его грязью. Он стоит и возмущается: — У нас в Одессе, если таксист случайно обольёт вас грязью, то непременно остановится, извинится, отвезёт к себе домой, постирает и почистит одежду, угостит вином… — И часто с Вами такое бывало? — спрашивают у него. — Со мной — ни разу, а вот с моей двадцатилетней дочерью — неоднократно!
***
Опаздывает мужик на самолет. Выбегает из дома, смотрит, у подъезда стоит такси. Открывает дверь, а за рулем сидит грузин и газету читает. — В аэропорт! — Обэд. — Какой обед, я на самолет опаздываю, поехали скорей! — Обэд. — Да ты же все равно газету читаешь! Грузин поднимает газету. — Ти что, нэ видиш, дэвушка обэдает!
***
Подвыпивший молодой человек выходит из ресторана и, увидев на ступеньках адмирала, бросает ему: — Швейцар, такси! — Вы явно ошиблись: я — адмирал, — сухо замечает ему военный. — Прекрасно! Тогда — катер!
***
Мужик поймал такси. — Куда вам? — Нет, к удавам я не поеду… — Нет вы меня не правильно поняли… Куда вам надо? — Ну раз надо, то поехали к удавам.
***
Стоит длинная вереница свободных машин такси. Пьяный мужик решил подколоть таксиста, мол работы нету. Подходит и спрашивает: — А что, командир, дерьмо повезешь? — Садись, — снисходительно ответил таксист.
***
Мужик садится в такси: — На улицу Горького. Водила: — Но мы и так на улице Горького… — На тебе червонец и не езди ТАК быстро.
На днях во время акции протеста таксистов, проходившей под Кабмином, милиция настойчиво интересовалась, почему у них «Шашечки наголо».
***
Женщина останавливает такси: — В роддом! Да не гоните так быстро, я там работаю!
***
Пассажир просит таксиста: — Остановите, пожалуйста, у вон того зеленого Уазика. Таксист: — Уазик отъезжает, догонять?
***
Поехал как—то налогоплательщик по туристической путевке в Израиль. После экскурсии гид группу распустил на время и сказал, что соберутся вновь они у «Стены плача». Погулял наш турист, смотрит — время ехать, поймал такси и жестами попросил отвести его туда, где все плачут. Вскоре останавливает таксист—еврей машину и говорит: «Вот здесь все евреи и плачут». Поднимает турист голову, а перед ним вывеска — «Государственная налоговая инспекция».
/top-gid.ru/wp-content/uploads/2016/12/0_334a6_b8960bfd_L-300x225.jpg" target="_blank">http://top-gid.ru/wp-content/uploads/2016/12/0_334a6_b8960bfd_L-300x225.jpg 300w, http://top-gid.ru/wp-content/uploads/2016/12/0_334a6_b8960bfd_L-360x270.jpg 360w, http://top-gid.ru/wp-content/uploads/2016/12/0_334a6_b8960bfd_L-80x60.jpg 80w" width="500" />
Рубрики: | анекдоты, юмор, приколы, ржа |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |