-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова


Экс-супруга Романа Абрамовича опубликовала семейные фото

Четверг, 17 Декабря 2015 г. 16:41 + в цитатник

Вторая жена миллиардера Романа Абрамовича, 46-летняя Ирина Абрамович, поделилась семейными снимками с экс-супругом и детьми.

инфа от августа 14 года

абрамович, фотографии

фотографии, абрамович

      Ирина Абрамович, с которой в 2007 году развелся российский бизнесмен Роман Абрамович, решила поделиться фотографиями из личного фотоархива. На своей странице в Instagram экс-супруга миллиардера опубликовала снимки детей — 19-летней Софьи, которая недавно впервые вышла в свет, 13-летней Арины и 11-летнего Ильеи.

Снимки ИРининого дома в Дивеево  

абрамович, фотографии

фотографии, абрамович

абрамович, фотографии

абрамович, фотографииСудя по фотографиям на странице Ирины, большую часть времени она проводит в Лондоне, на Лазурном берегу, во Франции, Швейцарии и Лос-Анджелесе, а в Москве появляется довольно редко. 

фотографии, абрамович

фотографии, абрамович

фотографии, абрамович

абрамович, фотографии

Младшие дети бывших супругов находятся с мамой, а самого Романа Абрамовича папарацци регулярно удается сфотографировать в компании гражданской жены, Дарьи Жуковой, их двоих общих детей — годовалой дочери Леи и 4-летнего сына Аарона.фотографии, абрамович

абрамович, фотографии

Со своей второй женой, бывшей стюардессой Ириной Маландиной, Роман Абрамович официально развелся в 2007 году.

 У экс-супругов растут пятеро детей, которых обеспечивает бизнесмен, — помимо дочерей Софьи и Арины и сына Ильи у олигарха от второго брака также есть 22-летняя дочь Анна и 21-летний сын Аркадий.

 Г Ледковой дополнения..
У ИРИНЫ Вячеславовны прямо за моим забором достраивается дом . ИНОЙ раз я и вижу, когда она приезжает .
Красивая , спортивная женщина.. .. В глаза==== небесно голубого цвета..
Дай БОГ ее семье здравия. и забор как раз с восточной стороны между нашими домами она общий , очень добротный сделала
..Был три года назад деревянный старый у меня.. а щас ...отличный и высокий.. а тень от него мне не мешает..
. ЕСЛИ голод настанет,/// соседка говорит, что Ирина очень добрая и что-нибудь нам через забор перекинет, чтоб не умерли.. 

PIC_0854 (700x525, 221Kb)

123279966_DSC00945 (699x529, 332Kb)

Рубрики:  Дивеево
православие
Светская жизнь
Метки:  
Понравилось: 16 пользователям

Галина_Ледкова   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 16:48 (ссылка)
с 2010 года начала стройку Ирина Вячеславовна..Наконец-то на Нгод внутри все говорят закончат.. видно , как горит лампадка и иконы .. дом с сигнализацией.. НУ на всякий случай и охрана есть .. ПОДвал 4 метра .. бункер . так что продумано все сделано..
Ответить С цитатой В цитатник
vit4109   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 16:53 (ссылка)
Счастья и удачи всем!
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 19:13 (ссылка)
Интересные фото).
Ответить С цитатой В цитатник
евгения_фещенко   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 19:20 (ссылка)
Галь, не пугай! О каком голоде ты гришь!?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 12:46ссылка
евгения_фещенко, дык в случаИ выйны .. туточки у нас прикупили многие домишки...
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 13:40ссылка
Галь, а Бог нам на что!?
Это как в притче: В засуху поп сказал пастве - завтра все как один идем в поле на молебен о дожде!
На другой день все собрались. Один отрок пришел с зонтом. Поп и говорит, - вот такая у вас всех вера! Отчего же все зонтов не взяли?! Как дождь собираетесь вымолить?
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 13:50ссылка
ой да.. ну я не молитвенница..
в случае чего и с голоду умру..
Вера верой, ну не птаха небесная..
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 14:45ссылка
Богородица не допустит!
Верь!
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 19:40 (ссылка)
плодовитый мужик
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 12:46ссылка
надежда_есть_надежда, Да РОман оч хотел мнооого детей и он всех их обеспечил..
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 12:49ссылка
так столько наворовал
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 13:26ссылка
вот так и делится с РФ и на свободе и не высовывается.. НЕ глупый ..а начал с состава нефти чтоль...
zuza94   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 19:47 (ссылка)
насмешила Гала))) Насчёт покушать чего через забор кинет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 12:48ссылка
zuza94, ЛЮД, да хоть кость собачью кинет и то суп сварим и протянем. НЕУЖЕЛИ у нее жалости нет, когда соседки за забором умирать станут.. А можа и отлично, участки ей дешево наши достанутся... Ой .. НЕ надо и думать, токо б войны не было!!
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 20:01ссылка
и войны не будет, и пенсии проиндексируют. Всё обойдётся!)
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 14:30ссылка
пока у тя новых постов нет, я ж любопытная ==глянула сбегала..
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 20:04 (ссылка)
Не знала ,что у него столько детей. Молодец! Спасибо Галочка, проинформировала что и как.
Ответить С цитатой В цитатник
Трииночка   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2015 г. 21:11 (ссылка)
Галочка, какой у тебя соседство!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 12:51ссылка
Трииночка, да Рядом генерал 2 дома выстроил, напротив иЗ москвы с госдумы особняк.. Соседи оч хорошие и богатые, на видел видно, какие бедныя домушки в начале ул стоят..
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 17:14ссылка
Да, я не так Дивеево представляла, но везде люди живут и я не барыня...
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 17:20ссылка
Красиво только в монастыре а кругом беднота Иннулька.. выживаем.. цены как в Москве....
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 00:25 (ссылка)
Спасибо Галочка за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
MiG-May   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2015 г. 10:23 (ссылка)
наверное, до голода всё же не дойдёт...
желаю тебе благополучно перезимовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Декабря 2015 г. 12:36ссылка
зиму эту точно не дойдет, а там как знать Галинка...
Чтобы_помнили   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2015 г. 16:18 (ссылка)
Да уж расплодил Абрамович детей,ну хоть помогает и жена не бедствует
Ответить С цитатой В цитатник
Чтобы_помнили   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2015 г. 17:24 (ссылка)
ну и надоумила ты меня с этой Чистилкой,удалила все что нужно Теперь придется по ново
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Декабря 2015 г. 17:25ссылка
придется по новой все искать и устанавливать
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Декабря 2015 г. 19:10ссылка
странно, я сходу закачала и чистилка как токо комп вкл сама все очистит и выдает ЧИСТО!!сори еси чего , нк не виновата я..я
Donnarossa   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2015 г. 22:27 (ссылка)
Интересное соседство у тебя, Галчонок. Ирка и щас ничего себе выглядит, только с возрастом грубее становится внешне. А сам Абрамович, читала, чуть ли не из детского дома, потом попал к дядьке одному, который его воспитал и научил уму-разуму, как деньги добывать из ничего. Наверно поэтому и детишек строгает, хоть в этом молодец. Ну а про голод не думай, прорвёмся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку