-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова


ХАБАРОВСК И ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ

Пятница, 22 Мая 2015 г. 10:56 + в цитатник

ХАБАРОВСК И ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ

 

Хабаровск и гомосеки

 

Лидеру ЛГБТ-движения разбили голову в Хабаровске
Некоторые очевидцы говорят - "просто споткнулся"

 В Хабаровске в воскресенье, 17 мая, в районе стадиона «Платинум-Арена» напали на ЛГБТ-активиста Александра Ермошкина.
Источник

 

 
Все произошло в полдень. В момент нападения мужчина только вышел из автомобиля с воздушными шарами, пытаясь провести акцию в поддержку прав ЛГБТ. Еще двое сопровождавших Ермишкина заявили, что в лицо им прыснули какой-то едкой жидкостью.

Самому ЛГБТ-активисту нанесли несколько ударов по голове, после чего тот упал на землю. Нападавшие мгновенно скрылись с места происшествия.

"Александр вышел из машины, взял шарики. Я начал снимать фотоаппаратом. Мимо нас проходил человек, брызнул в лицо сопровождающим Саши и повалил его на это место. Я побежал помогать Саше, но было уже поздно. Ему ударили по голове, по затылку", - рассказал очевидец произошедшего Михаил Федорченко.

На месте происшествия также находились несколько человек в спортивной форме, но, по их словам, никакого нападения не было. «Человек шел, споткнулся и упал», - рассказал один из очевидцев в спортивном костюме.

Как уточняет «Радио Свобода», врачи констатировали Ермошкину сотрясение мозга. Он намерен обратиться по факту нападения в правоохранительные органы. 

Ранее власти отказали Ермошкину в проведении флешмоба "Радуга над Амуром", запланированном на 17 мая. 

Хабаровск и гомосеки
 
   

 

Хабаровск и гомосеки

 

 

Хабаровск и гомосеки

 

 

Хабаровск и гомосеки

 

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1113707.html

Я вот о чем хочу сказать: то ,что вы делаете с друг другом ночью в своей кровати ,мало кого интересует, но не понятно зачем об этом рассказывать на улицах городов?

Рубрики:  это интересно
политика. наш мир.
искусство, традиции

Понравилось: 9 пользователям

Donnarossa   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2015 г. 11:14 (ссылка)
Пусть еб... но нечего это отмечать парадом с шариками. Жопу им разодрать надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Черникова   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2015 г. 11:18 (ссылка)
Я говорю не надо выпендриваться!Не чего выносить на показ, правильно сделали кто ему понаддовал!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Мая 2015 г. 16:56ссылка
а то канешн ВЕРНО получил!!
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2015 г. 11:57 (ссылка)
Совсем оборзели!И не жалко его совсем!
Ответить С цитатой В цитатник
zuza94   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2015 г. 14:13 (ссылка)
просто шёл, споткнулся и упал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Мая 2015 г. 16:57ссылка
ага жаль,что не попой на кол и до гланд!!
haritina   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2015 г. 14:35 (ссылка)
Думается, что всякая пропаганда оплачивается.
Ответить С цитатой В цитатник
Топ_Менеджер   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2015 г. 15:05 (ссылка)
они с Куевом попутали видимо бгггг
Ответить С цитатой В цитатник
Neona01   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2015 г. 15:37 (ссылка)
Живи как нравится, но фига ли декларировать это?!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ramata   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2015 г. 16:57 (ссылка)
что выбрал по жизни то и получай от порядочных людей,пусть держит свой писун подальше а то и его оторвут
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Добролюбочка   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2015 г. 20:34 (ссылка)
Кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
svet_R   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2015 г. 19:48 (ссылка)
"Я вот о чем хочу сказать: то ,что вы делаете с друг другом ночью в своей кровати ,мало кого интересует, но не понятно зачем об этом рассказывать на улицах городов?"
Да!
Мне тоже нравится тр-ся, причем с мужиками ( в настоящее время со своим), но я не встаю с флагом на табуреточку и не скандирую, на парад не хожу. Зае..ли! Мало выгреб. И я хочу, чтобы у мох дочерей были МУЖИКИ, а не пидоры, чтобы у сына была классная жена, чтобы наша нация, наша страна возрождалась, а не становилась пристанищем уродов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Мая 2015 г. 21:26ссылка
ого как верно ж Светик!!!
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 01:23 (ссылка)
Сборище гомофобов .. Неважно какая ориентация у человек , важно какая у него Личность . 17 мая это международный день против гомофобии, в который людям напоминают что существуют разные линии жизни ,кто-то хочет жить с партнёром своего пола ,кто-то с разнополым партнёром. Видимость ,одна из возможностей терпимо относится друг к другу и жить в мире. А такое отношение ко всем, как в ваших комментах, развенчивает войны в обществе . Мир разнообразен -просто примите это .
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 08:51ссылка
то-то анонимничаешь по сетям, пидарюга)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 15:09ссылка
вот вот и я о том же Зузулька..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 15:10ссылка
Галина_Ледкова, мало того, ещё и опоздало в комменты)))
Явилося через неделю, да?)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 15:15ссылка
занято оно было.. я и тему -то забыла.. а ему все антыресна.. кто ж еще с ним заодно... мразотины какие ))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 15:17ссылка
инигавари. Мы плюнули, покритиковаи и забыли, а оно бежит вслед чота доказать пытается)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 15:08ссылка
принимай сам..аль сама аноним ..
у меня в этом плане все нормально!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку