-Метки

15 комнат 5 мин от монастыря 50 чел.гостиницы дивеево. частный сектор. цены Доброта Юмор. адлер актеры актрисы анекдоты анекдоты позитивные анекдоты позитивные моя подборочка анекдоты. анеки анеки моя подборочка анеки различные анеки. анеки. юмор артисты афоризмы афоризмы за жизнь.. моя подборочка! басков весело видео все удобства все удобства. гостиница грязь дети дивеево дивеево.храмы евреи жизнь жилье звезды здоровье история кадр дня картинки кино киркоров клип красота крым лепс лиру личная жизнь личное личное. лолита медицина медицинские анеки мини гостиница мини-гостиница мои фотки море москва моя жизнь моя подборка моя подборочка моя подборочка.. анеки мудрость музыка наш мир недорого ночлег ночлег в дивеево оаэ огород отдых пенсии песни подборка галины ледковой позитив политика православие приколы притча притча о любви пугачева путешествие ржа рядом с монастырем с картинками с пятницой! (юмор) моя подборочка. смерть социум танцы ул бекмешова 8 уральские пельмени феодосия фото фото. фуджейра цены частный сектор эстрада юмор юмор анекдот юмор анеки юмор в картинках

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ледкова


МНЕНИЕ: кризис в России будет кратковременным

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 16:37 + в цитатник
О кризисе в России сейчас говорят все, но особенно стараются западные рейтинговые агентства. Конечно, проблем и рисков в экономике России много, но основания, по которым были снижены рейтинги страны, не кажутся достаточными. Впрочем, не все разделяют мнение таких агентств.

Глава китайского рейтингового агентства Dagong Гуань Цзяньжун считает, что российская экономика является самодостаточной, а текущий кризис кратковременный.

Хотя у нее и есть много общего с западными экономиками и мировой экономикой в целом, но ее кризис скорее связан не с внутренними проблемами, а с ударами извне в то время как в США и Европе, где в 2008 году тоже был кризис, он был связан с внутренними проблемами — слишком большим государственным долгом или кредитным пузырем; как раз неспособность погасить эти долги и создала кризис.
В связи с этим кризис сейчас должен завершиться достаточно быстро, тем более, что долг России находится на невысоком уровне.

Защитная стратегия России, заключающаяся в активизации отношений с Востоком, поможет пережить кризис, а санкции не смогут основательно пошатнуть российскую экономику, уверен Гуань Цзяньжун.

Отдельно он отметил, что оценка Dagong предполагает своевременные платежи по долгу, несмотря на введенные санкции. При этом он раскритиковал западные рейтинговые агентства.

Мы в Dagong считаем, что у S&P и других американских компаний не было оснований снижать рейтинг России. Их способы и критерии оценивания не включают способность России к погашению долга. Так что, думаю, рынок скорее может верить оценкам Dagong.
В России сейчас уровень долга составляет около 12% ВВП, при этом размер резервных фондов оценивается в 14% ВВП, и это значительно лучше показателей развитых стран. Тем не менее, основные риски сейчас связаны с большим оттоком капитала, кредитными рисками и ухудшением платежного и торгового баланса.

В начале февраля Dagong сохранило кредитный рейтинг России на уровне «А» со стабильным прогнозом, тогда как другие агентства рейтинг страны снижали. Более того, мнение китайского агентства также расходится с конкурентами, например, с Moody’s, эксперты которого ожидаются более длительный и сильный спад в РФ, чем в 1998 г. и 2009 г.

отсюда http://ktovkurse.com/recommend/mnenie-krizis-v-rossii-budet-kratkovremennym
1ПЕНСИЯ 6 тыщ (428x480, 51Kb)
Рубрики:  политика. наш мир.

Понравилось: 14 пользователям

Галина_Ледкова   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 16:38 (ссылка)
у меня пения с 1 февр 6230 а у вас какая и хватает???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 18:29ссылка
ААААААААА, Галя, прочитала 62300, думаю, ну и буржуинка))))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 18:37ссылка
Мила65, ой откель ,, тут токо пенЗии хватит за газ и свет и инет заплатить РОВНО и на хлеб нет..
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 11:03ссылка
Галя,у меня так же минимальная 5692р плюс пособие 1811р. но я немного накопила и положила под 10.5% проценты,ежемесячно по 1600 р. к пенсии. пока мне так удобно.а все,что пишут,по поводу лучше будет,не верю я никому.. сами себе рассчитываем как и что делать с бумажками..
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 16:51ссылка
вот -вот мала пенсия.... надо запасы соли и муки ....сделала по 10 кг, а то все токо дорожет!))
Азовец   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 16:48 (ссылка)
Фигня всё это.Россия за пару тройку лет может так поднять своё производство всего,при правильном подходе,что все страны обзавидуются.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 18:38ссылка
Я_НОВОРОСС, Ген, да как раз и обещают что через 2-3 года мы на КОНЕ БУМ..
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 11:04ссылка
вот именно может,но не хочет,не дадут и не будет,менталитет менять надо...
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 22:55ссылка
Как всегда: рыба гниёт с головы,а чистят её с хвоста.
vit4109   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 17:17 (ссылка)
И как жить на такую.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 19:57ссылка
vit4109, выживаем, Виталь!!...
svet_R   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 17:30 (ссылка)
Там и затраты повыше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 18:28ссылка
это на чё ж у них затраты более наших)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 19:14ссылка
Я жила в Англии и Австралии. Скажу по Австралии. Снять квартиру - мин 250 долл в неделю, это самое ... бюджетное жилье. Мы снимали за 650. Плюс эл энергия и вода. Бензин 1,40 доллара. В большем кол-ве городов городского транспорта почти нет. Плюс расходы по содержанию дома - (помывка окон, уборка территории) зависит от уровня дома. Но это доп услуги. Продукты вполне бюджетно, но это сказывается на эл энергии и воде.
У нас там друзья - пожилая пара, Лена сразу сказала - у нас пенсия по 480 долл, одна полностью уходит на коммунальные услуг. Если Васи не станет - уйду в дом престарелых (вот они там супер.. это да...)
Кстати, Лена никогда не жила в России, родилась в Харбине, а Вася из Головки или Макеевки... Но он эмигрировал еще до войны. Им сейчас .. Наверное, ей 85, ему 93.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 20:48ссылка
svetochka_R, ого ща доллар как вскочил и в неделю платить около 15 тыщ !! Круто, а у вас 40 тыщ в неделюю чтоль(
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 20:54ссылка
Это же ты сейчас считаешь. Я сейчас и не поехала бы))) Как и не поехала. При том, что обожаю Австралию, уперлись после того как их ПМ Тонни Эббот так сказал по отношению к Путину.. Ну ему все равно, а я обиделась. Хотя мы там часто и много живем. Дважды покупали жилье.. и дважды отказались. Ну не то было... И рожать Нанку там собиралась. Но у нас виза годовая, и ее условие раз в 3 мес хоть на 1 день выехать из страны. Хоть на час. Мы выехали (я на 7ом мес, старшая позвонила, что беременная, пришлось делать свадьбу)). А на 8-9 мес я и не просилась - Японские АЛ не берут на борт с таким сроком))).
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:08ссылка
ну а ты б платье широкое одела и сказала, что 6 мес. аль карту беременной надо с собой брать..
у тя второй брак чтоль, коль Нана малая такая??
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:27ссылка
Второй. Но уже и ему 18 лет)). У нас от этого брака Артем (послезавтра 17) и Настя, ей в июне 6)).
Старшей 25.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:29ссылка
ого как же рада за тех у кого браки прочные и дети отличные.. !!
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:33ссылка
))))))))). Он у нас очень хороший, необыкновенный папа. Чесслово. И муж тоже замечательный, но детей любит больше))).
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 17:35 (ссылка)
Приветик Галочка!Таблица пенсий не верна!Берут среднюю пенсию,а это как один ест мясо,а другой капусту-получается все едят голубцы!На моем примере могу пояснить!У меня пенсия 200 евро и это считается средняя пенсия!Есть люди ,которые получают 100 евро или 150 евро!Но у нас за отопление 2-комнатной квартиры надо уплатить 200 евро,только за отопление!!!!!!Как люди живут я не знаю,но скаждым днем все хуже и хуже!Я не знаю как в Австрии,Дании и тд,но в Прибалтике всю пенсию люди должны отдать за ком,услуги и то не за все!Вот так!Вот и посчитай!Сколько в России платят за услуги и сколько остается на проживание!Унас на проживание не остается!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 18:44ссылка
Liudmila_Sceglova, тут токо пенЗии хватит за газ и свет и инет заплатить РОВНО и на хлеб нет..
а на проживание.. гости ж летом.. вот и все.. А затраты на содержание дома.. ВСЮ жизнь строюсь, еще и кредит взяла 100 тыщ.. на оп-цию ..
у вас же .. да .. я слышала,что трудно стало, а в др странах.. не жалуются..
понимаючи тя и за труды всегда лайки ставлю , ЭТО ТРУД ТУТ сидеть.. и чтобы хоть что-то еще иметь.. я б не смогла удачи тебе и здравия!
Ramata   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 17:35 (ссылка)
Ничего выдержим,у меня недавно подругу ровесницу сократили на работе ,я ее спрашиваю ну и как обходишься а пенсия повыше твоей на тысячу,она говорит нормально справляюсь ,недавно колонку для холодной воды поменяла за 15тыс,сейчас тоже мост меняет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 18:34ссылка
ТОМ, если только есть запасы .. тогда можно прожить, атак при нынешней пенсии и двойном повышении низзя!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 19:17ссылка
Девоньки, а у моей прабабушки пенсии не было. Вообще.. А у ее дочки - по инвалидности была 30 рублей. И она нам помогала... КАК??? Я не знаю. Это ведомо только русскому человеку.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 20:51ссылка
svetochka_R, Да кто как может , вот и выживаем, моя бабушка еще и нам помогала, а пенсия была оч. маленькой, мы и так не нуждались с мамой ни в чем, а когда в гости приедем, то она рада была угостить...
Да РУССКИЙ чел __ЭТО ЗАГАДКА!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:20ссылка
Загадка. И нам родители могут бабок подкинуть. Мы потом отдаем, и сверху, но они на это не претендуют. Но если что позвонят :"С долларом что-то творится, вам, может, денег дать??"
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:25ссылка
у меня 30 как мама умерла.. и жила тож отлично, при СССРЕ и без долларов и все было ок..
дай БОГ твоим родителям мноогая лета!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:36ссылка
Спасибо, Галочка. Это и правда счастье. Сегодня к родителям папчика ездили живы-относительно здоровы (у папы рак крови, миеломная болезнь 3 ст., но уже 3ий год жив! и это - счастье! поднимается, ходит, не хорошо, но ходит..)
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:53ссылка
у меня тетя до 74 с раком крови дожила...Дай Бог,чтобы твой отец поправился..
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:55ссылка
Мужа отец)). Моего нет уже.. Но, это проза.. Бог даст, еще порадует. Я свекра обожаю.
Neona01   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 18:25 (ссылка)
Если бы муж не работал , плюс его военная пенсия - я не представляю как бы жила. Моя пенсия полностью на внуков уходит, репетиторы школьнице, "стипендия" внуку. Но внуку сказала, что в 22 года стыдно на шее у бабушки сидеть. Хотя нет-нет, да пошлю денежку. Дети хорошие, жалко их. Забыла, когда в парикмахерскую ходила. Сегодня сама покрасила волосы и сижу с непонятно-розовой головой, а на краске было написано - жемчужное золото. Вот и думаю - может оно проявится? Стыд и позор на такие копейки существовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 18:49ссылка
Neona01, НЕЛЬ,, да мы выживаем и каждый как может , при этом еще и хорошую мину надо уметь держать.. БЕДНОСТЬ -- ща не в моде, упадешь.. еще и затопчут,МИР ЖЕСТОКИЙ.. при СССРЕ как -то все ровнее жили .. и з\платы хватало и пенсиия и работа --все было, хоть и в магазинах очереди за дефицитом.. Мила65,
я вас , милые мои оч. люблю, хоть и недавно на лиру..
ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!! мы , русские , выносливые..
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 19:03ссылка
Я не считаю себя бедной, если бы не приходилось помогать детям, внукам и мужа, который кроме зарплаты так и не научился деньги делать, то жили бы мы хорошо. А сейчас мне просто не хватает на мои капризы.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 19:55ссылка
Neona01, ну вот ... а как же без наших капризов.. я тоже лю. ся баловать + нет детей это ж с одной стороны уже + в дом, а не им.. ну есть сетра.. племяшки .. тоже им хот-ца помогать..
а ты и так в детстве не оч. то балованна была.. ТАК что восполнять надо хоть под старость!!
Donnarossa   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 18:38 (ссылка)
Ой, я считаю, что всё можно пережить, лишь бы не было войны. Это выражение избито, но оно верно. Действительно, при грамотной экономике наша страна должна подняться, а вместе с этим и благополучие населения. Ну будем молиться о нашей стране. Врагов только многовато у России. Их бы взять да повымести с планеты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 19:56ссылка
Donnarossa, вот= вот Ленок, я оП ентом ужо в комментах писала Пасиб за солидарность в мнении!!
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 18:48 (ссылка)
Конечно у нас маленькие пенсии. Но будем надеяться, что в России экономика станет стабильной и мы заживём получше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 19:52ссылка
Светлана_Ковалевска, да по пророчествам ==НЩЕ РОССИЯ БУДЕТ САМОЙ СИЛЬНОЙ СТРАНОЙ, НУ ЕЙ суждено пройти сквозь беды, войну и частично голод..
МОЛИМСЯ слабо, вот Господь и вразумляет нас..
Faceliya   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 19:25 (ссылка)
Ну землячка ,поздравляю.Надеюсь еще работаете?? Иначе пи...ц.Я вот до огородов платьишки на юбочки перешиваю.Пенсия минимальная + работа около 10 т.Не хватает катастрофически.Переживать 90 когда мне спациалисту выдавали зарплату водкой совсем не хочется.До этого надеюсь не дойдет.но ветеранские обещают убрать.Очень печально получать такую пенсию....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 19:51ссылка
Faceliya, не не работаю))а мы ж с вами одногодки.. ну муж на 1- лет моложе он иногда подрабатывает а летом --гостей-паломников пускаем .. вот этим и живем..
Арина_Солнце   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 19:30 (ссылка)
Приветствую,Галина_Ледкова,
По среднему,конечно пенсию не сравнить.Спец. опросила окружающих-от 7200р до 23 тыс.у инв.
Т.О. лучше рассуждать о миним. пенсии "В Российском законодательстве до сих пор не существует понятия минимальной пенсии. Более того возможная минимальная пенсия зачастую будет меньше прожиточного минимума. А уже до прожиточного минимума ее догоняет конкретный субъект федерации в котором эту пенсию получают. То есть, возможно значительные различия в величине минимальной пенсии, зависящие от региона проживания. Например, в Москве планируется увеличения надбавок до достижения уровня пенсии в 10 000 р, но это инициатива только столицы, в других же регионах минимальный размер пенсии в 2014 году будет равняться прожиточному минимуму определяемому для каждого региона отдельно.

Например ваша пенсии может быть 3000р но получать вы будете 5500, разница в 2500 будет компенсироваться регионом и равна сумме, которой не хватает вашей пенсии до прожиточного минимума и тогда при индексации пенсий вы не получите никакой надбавки. В 2013 году, например, индексация проводилась 2 раза на 6.6% и на 3.3%.
К примеру минимальная зарплата в России в 2014 - 5 554 рубля, в 2015 году - 5965

Для Московских пенсионеров на 2015 год установили минимальную пенсию в размере: 9046 рублей, для города Санкт-Петербург: 6 621, Краснодар: 6735, Свердловская область: 7161.
Xитать далее по ссылке- размер минимальной пенсии в 2015 году в зависимости от региона(ФСД - федеральная социальная доплата, РСД - региональная социальная доплата).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 19:39ссылка
Да в каждом регионе есть изменения.. а в Москве самые высокие пенсии..пасибки за ссыль..
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 19:53ссылка
))В Ненецком,Магадане и на Камчатке-выше..
У меня знакомая подрабатывает на нескольких работах-каждый год перерасчитывают на увеличение..А так-и кризис и размер пенсии вынуждают обращать большее внимание на сад и огород...
Альбина_Кано   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 19:45 (ссылка)
Галя, ВСЁ ХОРОШО! Прорвёмся) С Масленицей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 20:42ссылка
ой пасибки, да мы живучие Аля!!
pank-natalya   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:01 (ссылка)
Галина_Ледкова,
Это сколько же Путассу я смогу купить на твою пенсию?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:04ссылка
20 кг .. а на свою??
у нас кильку такую ж е Олег купил седня 74 руб а у вас 80 , ты фотку ставила..
pank-natalya   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:07 (ссылка)
Галина_Ледкова,
Такую же кильку? 400 граммов? Пока у меня 15.100 кажется, что там положат - не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Ледкова   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:09 (ссылка)
pank-natalya, да 400 грамм в ПИтере сделана.. касспийская килька и этикетка такая же.
Ответить С цитатой В цитатник
Трииночка   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:46 (ссылка)
Галочка, выйду на пенсию, расскажу, а сейчас кручусь, как могу... уже писала тебе свои переживалки! Кто не работал, того не заставишь, а кто трудится не покладая рук, тот и еще больше везет! Так ведь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 21:49ссылка
знаю милая .. как тебе приходится.. т ы не отвечай мне НЕ ТРАТЬ время Я тя лю .. ))
Топ_Менеджер   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 22:29 (ссылка)
я думаю куда ты запропостилась?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 02:08ссылка
гроши щщитают тута)
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 09:46ссылка
zuza94, как питерский дьячок?
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 11:47ссылка
не грошИ, а грОші)
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 11:49ссылка
zuza94, ну те тоже мелкие считали монетки))))
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 16:04ссылка
пока до этого я не дошла, ну сильно все подорожала.. в два раза..
Наталья_Ивановна_НИК   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 02:56 (ссылка)
Не знаю, какая будет в феврале, а в январе была 6500 с несколькими рублями и ЕДВ 2100....Не знаю, как живу....Уже не помню, когда получала деньги за сделанную работу....потому что не делала ее....
Ответить С цитатой В цитатник
antize   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 07:56 (ссылка)
Галочка!
120511240_120500809_bb72f4d0d906 (356x409, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MiG-May   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 12:05 (ссылка)
Галя, интересная у тебя тут кампания подобралась!
перечла всё внимательно!
выживем, конечно, но будет трудно...
мы только вздохнули (не широко, а просто свободно) в последние лет 5, а тут новый виток...
Конечно, страна оправится, и олигархи, и чиновники "невыездные", а вот пенсионеры - вряд ли...
Цены как скакнули, теперь уже не опустятся...
Будем меньше есть и проще...крупу, овощи... и всё!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 16:06ссылка
MiG-May, Галинка.. так и придется, я по себе стала замечать,что колбасу и сыр не покупаю месяца два .. тк в два раза эти продукты подорожали..
Галина_Ледкова   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 16:55 (ссылка)
antize, от пасибки как раз седня бум делать!
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Галина_Ледкова
неделю в отключке был, так хоть дела поделал. вчера вкл. пущай радуется, КО мне по чел и я тоже по чел.. как стемнеет мириться бум.. кровать не сломается НОВАЯ и красивая!!


Воспитательница ты... .)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 18:28ссылка
а ты училка.. )) меня саму фих перевоспитать.. ушла я к ТВ..
Галина_Ледкова   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 16:58 (ссылка)
Наталья_Ивановна_НИК, Наташ да как жить.. ну мы приспосабливаемся...
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Галина_Ледкова
у меня пения с 1 февр 6230 а у вас какая и хватает???

**********************************************************************
Ты не колготках отобьёшься. )) Тебе с мая по сентябрь можно и нужно бегать шлёпках на босу ногу, а нам, грешным, всё лето в колготках надо ходить. Лето на зиму похоже.
Да и укропчик рванёшь с собственной грядки. А у нас укроп стоит 450 рублей за килограмм. Из Израиля пешком шёл. Или Чёрное море из Турции переплывал. Эта цена была ещё до пресловутых санкций.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2015 г. 20:17ссылка
укроп на окне сади и огурцы.. реально вырастут!!
pank-natalya   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 19:36 (ссылка)
Галина_Ледкова,
Не гони! Там если 1 огурец вырастет, то уже победа.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку