Худые ножки Аллы Пугачевой привлекли внимание общественности
|
|
Среда, 26 Декабря 2012 г. 14:18
+ в цитатник
Худые ножки Аллы Пугачевой привлекли внимание общественности
Примадонна российской эстрады снова поразила поклонников помолодевшим телом и вовсю красовалась стройными ножками со сцены.
Что же случилось с артисткой, что она опять надела коротенькую юбку и сбросила 25 килограммов лишнего веса? Неужели 63-летняя певица Алла Пугачева снова ложилась под нож или же мучила себя строгими диетами?
Все же на организованных ею традиционных "Рождественских встречах" Алла Борисовна устроила настоящий фурор, показав свою тонкую талию и ножки.
Многие говорят, что так Примадонна могла похудеть только от липосакции, однако, в это с трудом вериться, так как для операции делают общий наркоз, который ранее запрещали проводить Пугачевой, и проходит восстановление очень болезненно. К тому же народная артистка находится в таком возрасте, когда каждый наркоз может стать последним.
Один из экспертов сказал, что скорее всего певица употребляет какие-то таблетки, которые выводят из организма так называемые шлаки. Как скажется подобный эксперимент на организме знаменитой артистки, пока трудно сказать.
Стоит отметить лишь, что если действительно Пугачева решилась на употребление специальных таблеток, то они, как правило, умеют временный эффект, поэтому в скором времени мы скорее всего опять увидим прежнюю Аллу Борисовну.
Понравилось: 5 пользователям
-
5
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-