-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JVB

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1418


Надеюсь, я все сделаю правильно)))

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 11:14 + в цитатник
Flash-mob. О прошлом
1. Оставляете комментарий, если хотите участвовать, и пишете, с какого числа, месяца и года у вас ведется дневник.
2. Я вам называю какую-нибудь дату из этого периода.
3. Вы находите в своем дневнике запись за это число (или за ближайшее к нему, если за ту дату ничего нет), постите ее у себя в дневнике заново, и пишете к ней свои, сегодняшние, комментарии с высоты прожитого опыта.

От Gaberkon я получила дату 01/01/10
Итак)))
Гы-гы, я нашла ближайшую к дате запись)))
29 декабря 2009)))
Она очень длинная, поэтому перепечатывать не буду, вот начало и ссылка на продолжение

Есть такое потрясающее событие в мире биатлона, маленькое чудо, которое происходит каждый год на Рождество - Рождественская гонка. Да, она не является официальным этапом кубка мира, но обладает вполне приличным для биатлона призовым фондом и неповторимой сказочной атмосферой. На стадионе Шальке 04 соревнуются смешанные пары, причем допускаются интернациональные команды. Пятьдесят тысяч зрителей, узкая, сложная для обгонов трасса, повышающая значимость стрельбы, новогодне-рождественское настроение - вот составляющие биатлонной сказки. Гонка проходит на больших скоростях, спортсмены в парах меняются после каждого круга с одним огневым рубежом. Звездой этой гонки, как и любой другой биатлонной гонки является естественно Бьорндален, но в преддверии Олимпиады маэстро пропускает все, что можно пропустить и набирается сил. А в его отсутствие самую веселую, добрую и сказочную гонку выиграли рыжеволосая Кати Вильхельм и улыбчивый Кристоф Зуман, и этот дуэт стал первым интернациональным победителем данного соревнования. От всей души поздравляем украинскую команду - Оксану Хвостенко и Андрея Дериземля, прошлогодних победителей, занявших в этом году второе место. Вместе с ними на пьедестале почета Мари Лор Брюне и Венсан Дефран, представляющие Францию.
http://www.liveinternet.ru/users/2424619/post117549241/

Ну что сказать. Год назад я была раздолбайкой, которая вместо того чтобы завести семью, детей, собаку и научиться печь пирожки, смотрела по ночам спорт, потом ползла на работу, делала карьеру, а вечером напивалась в баре с друзьями. И с тех пор ничего не изменилось. Я все так же готова пожертвовать ночным сном ради хорошего матча или гонки. Я по прежнему люблю превыше всего футбол и Формулу 1, интересуюсь хоккеем и немного биатлоном. В общем, я старею, но не взрослею)))

Gaberkon   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 17:33 (ссылка)
В колонках играет - Lauren Christy - Color Of Night

JVB, ТЫ ПРЕЛЕСТЬ! Ты искренняя и честная, ты и правда прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
JVB   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 09:34 (ссылка)
Gaberkon, смущаюсь и краснею))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку