-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Что есть настоящая женская дружба?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Валентина1   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
интресс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 21:20 (ссылка)
Вот честно скажу!!!!!!Я не могу сказать что я верю в нее.нооооооооо и не могу сказать что не вверю)))))))))
Вот как хоШШШШШШШШШШ так и думаи))))))
Вот такое дерево я встретила сеня у ся на пути)))
Мужу говорю: Как сиськи торчат))А он говорит мне: Не это не сиськи это ЯИЦА )))))))))))))))))))))))))))))
Кто о чем )))))))))))))А вшивыи о бане))))))))))))))))
 (525x700, 203Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 21:58ссылка
Ойи,Вика...хохма с вами...уржалась))))))))))))))Сиськи-письки))))))))Но хочу сказать,что Муж наверно прав- яйцы достойного мужчины!!!Ржу))))))))

А про женскую дружбу я тут ТАКОЕееее вычитала в инете...щас закину...подожди....


ВОТ:

ЗАБУДЬ О ПОДРУГАХ, ИХ НЕТ. ЕСТЬ ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ, КОТОРЫЕ ПОГОВОРЯТ С ТОБОЙ О МОДЕ ИЛИ ОБЩИХ ЗНАКОМЫХ, ЕСТЬ КОЛЛЕГИ, ЕСТЬ РОДСТВЕННИЦЫ, НО ПОДРУГ НЕТ. НЕ ОТДАВАЙ СВОИ КОСТОЧКИ НА ПЕРЕМЫВАНИЕ ЗЛЫМ ЯЗЫКАМ: СЛУХИ НА ПУСТОМ МЕСТЕ ЛУЧШЕ ИНФОРМАЦИИ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ. ТЫ ЖАЛУЕШЬСЯ, ЗНАЧИТ, ТЫ СЛАБА. ПОДРУГ НЕТ. ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ, ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ, КОТОРЫЕ БРОСЯТ ТЕБЯ, КОГДА БУДЕТ ТРУДНО, И ОБОЛЬЮТ ГРЯЗЬЮ, КАК ТОЛЬКО ПОДНИМЕШЬСЯ ВЫШЕ ИХ. ЕСТЬ ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ СОВРАЩАТЬ ТВОИХ МУЖЧИН И СПЛЕТНИЧАТЬ ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ. ПОДРУГ НЕТ. ЕСТЬ ТЫ ОДНА, НАЕДИНЕ СО СВОИМ ГОРЕМ И РАДОСТЬЮ .ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА СКРЫВАЕТ ВСЕ. НИКТО НЕ УВИДИТ СЛЕЗ И РАЗМАЗАННОЙ КОСМЕТИКИ. НЕ БУДЕТ ПСИХОТЕРАПЕВТОВ...НЕ БУДЕТ РАДОСТИ ВРАГОВ...И ПОДРУГ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ...

Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:02ссылка
Знаешь...а это все правильно написно..я наверно ссоглашусь :)
 (540x488, 146Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:16ссылка
Какая- то доля правды в словах этих есть...но мне думается,что их автор испытал сильное разочарование в женской дружбе...
 (500x611, 1946Kb)
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 01:38 (ссылка)
Жалко, если не верить в дружбу женщин. Неужели все так плохо?? Это ведь и от нас зависит - умение дружить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 19:49ссылка
Конечно от нас!Ты права,Люда!
Азма   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 01:59 (ссылка)
Не знаю... я дружу и с мужчинами и с женщинами, с мужчинами даже проще как-то))
Есть у меня три дааавних подруги, одна ещё со студенческих времён. До сих пор переписываемся, помогаем друг-другу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 19:47ссылка
Как здорово, когда есть надёжные друзья!
Vikylia68   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 14:21 (ссылка)
О, здесь ты абсолютно права- мужчины действительно умеют покрывать друг друга.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 19:48ссылка
В этом они мастерааа))))))
PanteraSPb   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 23:05 (ссылка)
девочки, ну есть она дружба женская. пусть будет одна ,но настоящая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 10:26ссылка
Ну а как же без дружбы?)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку