-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Вечер чтения.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 01:06 (ссылка)
Будем ждать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 10:00ссылка
Чего ждать? Надо идти в кино и смотреть...а потом обменяемся мнениями...
 (700x456, 61Kb)
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 02:33 (ссылка)
ой как давно у меня это было, в школе еще...
удачного вам похода в кино и ждем ваших впечатлений!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 10:02ссылка
Лен, ваши тоже купили 100 копий для показа на Украине...сходи обязательно....
 (700x439, 125Kb)
PanteraSPb   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 02:39 (ссылка)
тоже читала и думала.что нудное произведение. сейчас в более старшем возрасте смотрю на него уже по-другому. ведь единение русских и украинских народов показано. не то что сейчас в мире происходит. ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 10:13ссылка
Да,Вика...я люблю перечитывать классику...по-другому воспринимается всё...а в "Тарасе Бульба" основная идея- это национально-освободительное движение от иноземцев(шляхтичей,турков,татар),ведь малороссия 200 лет была под их гнётом... Судьба семьи Тараса Бульбы потрясла меня своим трагизмом...а судьба матери,женщины!..Я весь вечер вчера и сегодня под впечатлением прочитаного...
 (400x527, 48Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 14:41ссылка
Мариечка, в более старшем возрасте многое переосмысливаешь
Vikylia68   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 10:45 (ссылка)
Все новое, хорошо забытое старое.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Menestrelik_Elik   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 22:12 (ссылка)
Удачного просмотра! В сознательном возрасте "золотая" литература всегда не та, что давалась в школе, ведь человек взрослеет, взрослеют и его вкусы))
Ответить С цитатой В цитатник
интресс   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 22:20 (ссылка)
.
 (200x282, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 22:28ссылка
Спасибо,дорогая Вика!Очень красиво!Держи сумочку!
 (150x125, 7Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку