| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |




Исходное сообщение FIERWIND
MAGNOLIYA-SPb, все мы,немного романтики*


Исходное сообщение ruzalija_iz_shvezii
у нас дождь идет сеичас а днем+11 было!
Кадры супер и мальчишки забавые!
Немного завидую их безаботности!






![img_16609868_5113_1[1] (397x551, 55Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3//42/13/42013266_img_16609868_5113_11.jpg)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |