-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


За городом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FIERWIND   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 16:40 (ссылка)
Я представляю как хорошо у вас летом,а у меня нет дачи,но когда нибудь,обязательно будет*
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 16:45 (ссылка)
FIERWIND, конечно будет...дача это спасение,уединение...там можно быть по-настоящему собой,общаться с природой,наслаждаться красотой...заниматься любимым делом...во только интернета там не хватает, а может это и к лучшему....
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 18:10 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, это все правильно,но деньги и удаленность от Москвы,это проблемма,у меня брат 6 лет назад участок купил и тогда уже ближе 130 км от Москвы ни чего не было*
Ответить С цитатой В цитатник
интресс   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 18:24 (ссылка)
Какая красота)))Туда хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 18:36 (ссылка)
FIERWIND, ого! Да...проблем хватает...А у нас 60 км от Питера...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 18:48ссылка
MAGNOLIYA-SPb, это еще хорошо что машина есть и через весь город не надо ехать,он прям на Каширском шоссе живет,сели и поехали по нему*
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 18:50ссылка
Исходное сообщение FIERWIND
MAGNOLIYA-SPb, это еще хорошо что машина есть и через весь город не надо ехать,он прям на Каширском шоссе живет,сели и поехали по нему*



Да,без машины совсем никак...у нас отобрали права на полтора года, вот теперь страдаем без машины...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 18:55ссылка
MAGNOLIYA-SPb, а без машины туда не добратся,надо с одной электрички,на другую пересаживатся и от станции еще 45мин на автобусе,а прождешь его целый час*
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:06ссылка
Исходное сообщение FIERWIND
MAGNOLIYA-SPb, а без машины туда не добратся,надо с одной электрички,на другую пересаживатся и от станции еще 45мин на автобусе,а прождешь его целый час*



Да этож все нервы себе истрепаешь,пока добрёшься...а когда же восстанавливаться?Машина - это спасение...
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 18:38 (ссылка)
интресс, и я хочуууу))))и вот сюда хочуууу))))
 (699x441, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 21:09 (ссылка)
Обалдеть! Машенька, сколько снегу! А у нас вчера было так)
 (700x525, 170Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:03ссылка
Ай,Свет! Не дразни!Скрей бы снег сошёл...
ruzalija_iz_shvezii   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 22:36 (ссылка)
Обалдеть красиво как у вас там!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:04 (ссылка)
ruzalija_iz_shvezii,ммм... да уже хочется другой красоты...весенней!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:24 (ссылка)
мдя прям как у нас)) за городм..снег по колено)),хотя в городе практически уже и нет..

но прогноз погоды нас Утешил в ковычках ..до конца апреля такая Красота стоять будет..жуть((((((((((((..Я конечно люблю сугробы.люблю зиму,но когда она вовремя Приходит и во время уходит..

Может нам начать переводить не только Часы,но и месяца?

так как зима уже второй год приходит в январе((((((((((..Декабрь ваще не снежный(((((((((((,новый год ужас как не нравиться справлять без снега(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:25 (ссылка)
воть наша погода))
 (640x480, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:30ссылка
Вот-вот...красиво-то красиво...но всему своё время!Так хочется тепла,ручейков,одуванчиков....ммм...а тут таКОееее!!!((((((((((
 (700x525, 130Kb)
ORLI   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:47 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Маришка какая красота представляю как там летом красиво ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:54 (ссылка)
ORLI, вот летом,Свет, - это ДА! Божий райский уголок!А щас уже поднадоела зима,загостилась она в наших краях...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 01:14ссылка
Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
ORLI, вот летом,Свет, - это ДА! Божий райский уголок!А щас уже поднадоела зима,загостилась она в наших краях...

покажешь летом фотки как там у вас?
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 10:48ссылка
Исходное сообщение ORLI
Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
ORLI, вот летом,Свет, - это ДА! Божий райский уголок!А щас уже поднадоела зима,загостилась она в наших краях...

покажешь летом фотки как там у вас?

29995437_26567370_ug00b565inn (550x470, 168Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 11:09ссылка
Исходное сообщение ORLI
Исходное сообщение ORLI
Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
ORLI, вот летом,Свет, - это ДА! Божий райский уголок!А щас уже поднадоела зима,загостилась она в наших краях...

покажешь летом фотки как там у вас?

29995437_26567370_ug00b565inn (550x470, 168Kb)



Приветик,Свет! Скорей бы лето...конечно покажу фоточки!
 (599x233, 100Kb)
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
Ай,Свет! Не дразни!Скрей бы снег сошёл...
MAGNOLIYA-SPb, Я не дразнюсь, Я делюсь красотой и весной))) и мне как то не верится, что у вас ещё стоооооолько много снега!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 00:16ссылка
Вай!Какие красивые цветочкиии))))))))
Скорей бы снег растаял!Поднадоел уже...
 (699x504, 50Kb)
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 05:38 (ссылка)
я тоже люблю бывать за городом!!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 10:07 (ссылка)
Anton_Petrelli, ещё бы! Подальше от городской суеты!
Ответить С цитатой В цитатник
мадамочка_Лель   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 13:14 (ссылка)
Опять зима...........
Что поделаешь.............
Красиво!!!
Приветик,Мариш!!!!!!!!
023 (480x324, 1441Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DANell   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:38 (ссылка)
Природа.............она всегда впереди нас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 22:37ссылка
Исходное сообщение DANell
Природа.............она всегда впереди нас :)


Природа что-то часто шутит с нами...
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 22:36 (ссылка)
мадамочка_Лель, дааа....зимушка не хочет уходить!
Ответить С цитатой В цитатник
Беседы_о_любви   обратиться по имени Вторник, 24 Марта 2009 г. 00:39 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, ощущение волшебства от мест, что на снимках... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку