-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Это ж ЯЯЯ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-KRASOTA-   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 15:44 (ссылка)
Красотка просто!:))))
Пяточки тоже покажешь,ладно?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2009 г. 16:05ссылка
Исходное сообщение -KRASOTA-
Красотка просто!:))))
Пяточки тоже покажешь,ладно?))))))


Ага! Ладно,покажу!:spruce_up
видАЛЛА   обратиться по имени Заголовок Среда, 18 Марта 2009 г. 15:45 (ссылка)
а я вчера картошечную маску со сметанож делала, особенно гля глаз хорошо, усталось снимает, ой-ой-ой. обожаю маски, чуть ли не каждый день делаю. просто больная на этом
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2009 г. 16:06ссылка
Исходное сообщение видАЛЛА
а я вчера картошечную маску со сметанож делала, особенно гля глаз хорошо, усталось снимает, ой-ой-ой. обожаю маски, чуть ли не каждый день делаю. просто больная на этом


А ты прямо на глаза картошечу кладёшь? А можна на глаза?
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 16:02 (ссылка)
Ухххххх-тышка!!!! Красатулькина!!
Пяточки, требуем пяточки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2009 г. 16:10ссылка
Исходное сообщение Елена_Донец
Ухххххх-тышка!!!! Красатулькина!!
Пяточки, требуем пяточки!


А пяточки тож покажу, попозже,когда доведу до блеска!Трещинки надо убрать,отпалеровать..работки мне с пяточками хватит...буду готовиться к летнему отдыху...
 (204x69, 18Kb)
видАЛЛА   обратиться по имени Заголовок Среда, 18 Марта 2009 г. 16:10 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, да. делаю пюре со сметаной, прямо тёплое пюре на ЗАКРЫТЫЕ глаза
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2009 г. 16:11ссылка
Исходное сообщение видАЛЛА
MAGNOLIYA-SPb, да. делаю пюре со сметаной, прямо тёплое пюре на ЗАКРЫТЫЕ глаза



Спасибо,я попробую...глаза часто устают от компьютера,мож поможет...
Незнакомка77   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 16:26 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Какая же ты умничка! Весна, подруга, весна! А я вчера постриглась, вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2009 г. 16:31ссылка
Исходное сообщение surrit_jampolskaja
MAGNOLIYA-SPb, Какая же ты умничка! Весна, подруга, весна! А я вчера постриглась, вот так.


Я тоже собираюсь подстричься! Покажи свою стрижку!
T-L   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 16:32 (ссылка)
на что только женщина не пойдёт ради красоты... правильно, мы всегда должны быть красивыми, в любой ситуации....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2009 г. 18:05ссылка
Исходное сообщение T-L
на что только женщина не пойдёт ради красоты... правильно, мы всегда должны быть красивыми, в любой ситуации....


Исходное сообщение T-L [/i],Конечно!:spruce_up
Тяпочка   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 17:59 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Эх, молодчина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
leyla_yi   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 18:06 (ссылка)
всегда надо бит красависеы
 (207x350, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2009 г. 18:10ссылка
Исходное сообщение leyla_yi
всегда надо бит красависеы
 (207x350, 22Kb)


Согласна с тобой! Будем стараться!
21660182_4965754_4927197_1220lip20animatie (125x132, 24Kb)
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 18:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Дремина   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 20:05 (ссылка)
Да как замечательно! Ждем пяточки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2009 г. 21:00ссылка
Исходное сообщение Элеонора_Дремина
Да как замечательно! Ждем пяточки!


Скоро будут! Но только в коментах.
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 20:30 (ссылка)
Умница)) люби себя любимую
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Марта 2009 г. 21:01ссылка
Исходное сообщение надежда_есть_надежда
Умница)) люби себя любимую


Да,Наташ,хочется нам иногда себя баловать,ублажать!Вот и я туда же))))))))
PanteraSPb   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:30 (ссылка)
красотка прямо такая
Ответить С цитатой В цитатник
мадамочка_Лель   обратиться по имени Пятница, 20 Марта 2009 г. 18:36 (ссылка)
Маришка,-ты умничка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку