| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение -KRASOTA-
Красотка просто!:))))
Пяточки тоже покажешь,ладно?))))))
Исходное сообщение видАЛЛА
а я вчера картошечную маску со сметанож делала, особенно гля глаз хорошо, усталось снимает, ой-ой-ой. обожаю маски, чуть ли не каждый день делаю. просто больная на этом
Исходное сообщение Елена_Донец
Ухххххх-тышка!!!! Красатулькина!!
Пяточки, требуем пяточки!

Исходное сообщение видАЛЛА
MAGNOLIYA-SPb, да. делаю пюре со сметаной, прямо тёплое пюре на ЗАКРЫТЫЕ глаза
Исходное сообщение surrit_jampolskaja
MAGNOLIYA-SPb, Какая же ты умничка! Весна, подруга, весна! А я вчера постриглась, вот так.
Исходное сообщение T-L
на что только женщина не пойдёт ради красоты... правильно, мы всегда должны быть красивыми, в любой ситуации....
Исходное сообщение leyla_yi
всегда надо бит красависеы
![]()

Исходное сообщение Элеонора_Дремина
Да как замечательно! Ждем пяточки!
Исходное сообщение надежда_есть_надежда
Умница)) люби себя любимую
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |