-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Берёзки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мадамочка_Лель   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 14:53 (ссылка)
красиво!
Приветик,Мариш!!!!!!!!!
.
273e328eae72 (330x388, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:16ссылка
Исходное сообщение мадамочка_Лель
красиво!
Приветик,Мариш!!!!!!!!!
.
273e328eae72 (330x388, 93Kb)


Салютик,Лель!
 (599x233, 100Kb)
Травкина_Лариса   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 14:58 (ссылка)
Спасибо за красивые стихи
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:18ссылка
Исходное сообщение Larisa_from_SPB
Спасибо за красивые стихи



Мне они тоже понравились и я сделала сразу пост.Спасибо!
9800768_6948170_cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632 (311x97, 85Kb)
VIVIEN-VIVIEN   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 15:04 (ссылка)
И стихи, и оформление - просто ПРЕЛЕСТЬ!!! Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:19ссылка
Исходное сообщение VIVIEN-VIVIEN
И стихи, и оформление - просто ПРЕЛЕСТЬ!!! Спасибо!!!



Спасибо,дорогая!
1236389343_1 (386x410, 166Kb)
NANDITA   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:04 (ссылка)
Березка прекрасная,стихотворение супер!!!У нас во дворе растет береза,так мне нравится наблюдать как на ней распускаются листочки,сначала такие маленькие как капельки,потом все больше и больше.
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:17 (ссылка)
Nandita, у нашего дома тоже вокруг много берёзок.Вот жду не дождусь когда начнётся это волшебство с рождением новой жизни...А чтоб скорей увидеть листики,мы в баночку поставили веточки и листочки уже проклюнулись...такие нежные...
Ответить С цитатой В цитатник
T-L   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:28 (ссылка)
.
Untitled-13-- (400x201, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:35 (ссылка)
T-L, пожалуйста!
 (207x219, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
интресс   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 17:50 (ссылка)
Приветик:)стихотворение супер!!!...............Спасибо:)
0be7a0e033d8 (70x80, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 18:27 (ссылка)
интресс, приветик! Мне оно тоже сразу понравилось!Особенно сравнение судьбы женской с берёзкой...Спасибо!
 (600x450, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 19:28 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Очень хорошее стихотворение! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 20:23 (ссылка)
Тяпочка, я очень рада,что тебе понравилось!
 (375x500, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ORLI   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 00:37 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, приветик Маришка какой замечательный пост и стихи и берёзы и в коментах такие берёзы приятно очень ))а тут больше пальм )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Марта 2009 г. 09:14ссылка
Исходное сообщение ORLI
MAGNOLIYA-SPb, приветик Маришка какой замечательный пост и стихи и берёзы и в коментах такие берёзы приятно очень ))а тут больше пальм )))))))))))))


Приветик,ORLI!Спасибо!А пальмы наверно роскошные?Красиииивооооо)))))
 (412x550, 83Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Марта 2009 г. 23:01ссылка
Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
Исходное сообщение ORLI
MAGNOLIYA-SPb, приветик Маришка какой замечательный пост и стихи и берёзы и в коментах такие берёзы приятно очень ))а тут больше пальм )))))))))))))


Приветик,ORLI!Спасибо!А пальмы наверно роскошные?Красиииивооооо)))))
 (412x550, 83Kb)

Маришка я бы и не отказалась здесь от берёзок . Пальмы бывают разные высокие и низкие многие приносят разные плоды зависит от пальм. и колючие они . вот те что низкие проходишь мимо лучше к ним не прикасаться коляться.
 (350x262, 14Kb)
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 02:28 (ссылка)
Мариночка! Очень красиво и стихи чудесные!
38056422_88a33064ba2c (120x120, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Марта 2009 г. 09:11ссылка
Исходное сообщение Елена_Донец
Мариночка! Очень красиво и стихи чудесные!
38056422_88a33064ba2c (120x120, 19Kb)


Спасибо,Ленусь!
32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204 (300x200, 37Kb)
NANDITA   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 09:32 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, А я как то в этом году и забыла что можно раньше увидеть красоту,ну теперь буду ждать на деревьях когда появятся.
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 10:15 (ссылка)
Nandita,теперь,Наташ,не долго уж осталось ждать...правда у нас вчера и сегодня так пасмурно и морозец...но ничего,весна победит!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку