Будьте счастливы,милые Женщины!С праздником!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение OLgaSPB07
Спасибо тебе большое. И тебя дорогая с праздником!!!!
![]()

Исходное сообщение LydiaF
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()


Исходное сообщение Леди__Осень
Спасибо! С праздником!
Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.
![]()


Исходное сообщение Ольга_из_Нарвы
Cпасибо огромное дорогая!!!
И тебя с наступающим Праздником!!!
Пусть будет этот день весны
Для вас особенно чудесным
И полным ясной глубины,
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут жаркими глаза,
И будут радостными вести.
![]()


Исходное сообщение Swetlana_Kramnaja
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круассаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
С праздником!!!
![]()


Исходное сообщение Kandra
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелькой, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости. Счастья. Здоровья. Любви!
![]()


Исходное сообщение Ната_ль_я
Любви и счастья. Чудесного весеннего настроения.
![]()

Исходное сообщение Larisa_from_SPB
С праздником! любви и счастья, уюта и тепла!
![]()


Исходное сообщение KudesnicaK
С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ!
Радости, любви, женского счастья!
Журчание ручьев прозрачных,
Мир пробуждая ото сна,
Улыбкой солнца в небе мрачном
Верх над зимой берет весна.
Весна приносит обновленье,
Улыбки, счастье и цветы.
И я хочу, чтоб в день весны рожденье
Твои исполнились мечты.
![]()


Исходное сообщение И_я_была_девушкой
Спасибо большое!!! И тебя с праздником!!!!
![]()

Исходное сообщение LUISA_BENTLEY
всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!

Исходное сообщение надежда_есть_надежда
спасибо)) и тебя с праздником
![]()


Исходное сообщение AMAZONKA-ANGI
Спасибо))) С Праздником))))
![]()
![40323587_3cveti[1] (120x120, 19Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/524/40524873_40323587_3cveti1.gif)

Исходное сообщение Наташульчик
MAGNOLIYA-SPb, Пусть в жизни будет все прекрасно!Удачно! Просто! Безупречно! И с удовольствием, конечно! Море улыбок,любви,мужского внимания!!!
![]()

Исходное сообщение Kisska67
MAGNOLIYA-SPb, С праздником
По-разному ложится карта —
Бывает, что и не везет.
И только в день Восьмого марта
Туза любая дама бьет.
А короли в смиренной позе
Лежат на краешке стола.
Восьмого марта дама — козырь,
Какой бы масти ни была.
Игра судьбы полна азарта,
Не все ей карты на виду,
И жаль, что день Восьмого марта
Бывает только раз в году.
Зато лишь в этот день весенний
Понять способен род мужской:
Какой восторг и кайф какой
Стоять пред дамой на коленях!
Пусть в этот день исчезнут все печали,
Цветет улыбка и твои друзья
Поднимут пусть хрустальные бокалы
За счастье, доброту и за тебя

Исходное сообщение WERDER
*
![]()

Исходное сообщение Элеонора_Дремина
![]()
В весенний день – восьмого марта
Я всем могла бы пожелать
Богатств, цветов, удачной карты,
Известною поп-дивой стать.
Но я желаю нам другого:
Пусть полнит дом наш смеха звон,
Любви и счастья дорогого,
Что не купить за миллион!
Тепла от близких и заботы,
И жарких, пламенных ночей,
Чтоб на работе – без зевоты,
И никогда не знать врачей!
Желаю всем партнеров честных,
И в меру, чтобы, деловых,
Коллег умнейших и прелестных,
Начальников - почти родных!
Желаю Всем цвести и пахнуть,
И чтоб всегда во всем везло
Желанной каждой быть, прекрасной.
Всем неприятностям назло!

Исходное сообщение ka82


Исходное сообщение PanteraSPb
С праздником 8 Марта!
8-е Марта - весну пробуждает и
Мир вокруг преображает.
Праздник радует нас и освежает,
От зимней усталости освобождает!
0н дарит надежду в теплые дни,
Легкие платья, улыбки, цветы!
И каждая женщина словно очнется
и "перышки чистить" - работа начнется!
Журналы мод перелистаем и
"Гардероб" слегка обновляем,
Крем и помада, улыбка, румяна,
Зарядка, походка - немного и надо!
И нас не узнать, на глазах,
Молодеем и даже, о счастье -
Совсем не толстеем!
Настроение вернем,
Лицом просветлеем,
Если мы захотим,
То и это сумеем.
![]()


Исходное сообщение Луч__солнца
Спасибо большое! Взаимно! С праздником весны,любви и надежды!
![]()



Исходное сообщение _Н_А_Т_А_Ш_А_
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 Марта!

Исходное сообщение -KRASOTA-
MAGNOLIYA-SPb,
Спасибо!
С весенним праздником!
![]()


Исходное сообщение Людмила_Петрова
С праздником, доргая!!! Солнечного настроения, улыбок и счастья.
![]()


Исходное сообщение С_любовью
Поздравляю тебя с праздником!
Пусть твоя жизнь все больше и больше наполняется светом, красотой, добротой, любовью и счастьем!!! :)
![]()


Исходное сообщение FIERWIND
.
![]()


Исходное сообщение Красотка_Персик
С ПРАЗДНИКОМ!! С 8 МАРТА!!
![]()


Исходное сообщение Оксана_Егорова78
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!
![]()


Исходное сообщение VolshebnicaS
С праздником, дорогая МАШЕНЬКА!!!!!
Пусть женский день не кончается,
Пусть поют в твою честь ручейки,
И пусть солнышко улыбается,
А мужчины дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Тебя поздравляю, сердечно желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!
![]()

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |