-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Будьте счастливы,милые Женщины!С праздником!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OLgaSPB07   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 21:09 (ссылка)
Спасибо тебе большое. И тебя дорогая с праздником!!!!
 (554x480, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:43ссылка
Исходное сообщение OLgaSPB07
Спасибо тебе большое. И тебя дорогая с праздником!!!!
 (554x480, 54Kb)

Спасибо,дорогая!
40117519_159894400 (407x549, 56Kb)
LydiaF   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 21:12 (ссылка)

8 марта - открытка со словами для сообщества Ижевск (600x533, 276Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:44ссылка
Исходное сообщение LydiaF

8 марта - открытка со словами для сообщества Ижевск (600x533, 276Kb)


Спасибо,дорогая!
 (525x700, 111Kb)
Леди__Осень   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 21:18 (ссылка)
Спасибо! С праздником!
Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.
 (700x525, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:46ссылка
Исходное сообщение Леди__Осень
Спасибо! С праздником!
Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.
 (700x525, 115Kb)


Спасибо!Какой солнечный у нас праздник!
066aa0d786db (300x301, 45Kb)
Ольга_из_Нарвы   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 21:23 (ссылка)
Cпасибо огромное дорогая!!!
И тебя с наступающим Праздником!!!
Пусть будет этот день весны
Для вас особенно чудесным
И полным ясной глубины,
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут жаркими глаза,
И будут радостными вести.
 (498x600, 128Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:48ссылка
Исходное сообщение Ольга_из_Нарвы
Cпасибо огромное дорогая!!!
И тебя с наступающим Праздником!!!
Пусть будет этот день весны
Для вас особенно чудесным
И полным ясной глубины,
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут жаркими глаза,
И будут радостными вести.
 (498x600, 128Kb)


Спасибо! С праздничком!
 (525x449, 201Kb)
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 21:26 (ссылка)
Для женщины в жизни немногое надо:

Чтоб в сумочке были духи и помада,

Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий,

На пальце в кольце бриллиант настоящий.

Нарядов немного… Зачем задаваться?

Чтоб за год не больше трех раз повторяться.

Чтоб кофе в постель с круассаном хрустящим

Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,

А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.

Ведь шопинг у женщин полезен безмерно

Системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина…

Но главное умный, достойный мужчина.

Который подарит помаду и тени,

Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,

В любви фору даст даже Ричарду Гиру.

А если таких еще нету на свете,

То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками

Тихонько доделают женщины сами.

С праздником!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:50ссылка
Исходное сообщение Swetlana_Kramnaja
Для женщины в жизни немногое надо:

Чтоб в сумочке были духи и помада,

Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий,

На пальце в кольце бриллиант настоящий.

Нарядов немного… Зачем задаваться?

Чтоб за год не больше трех раз повторяться.

Чтоб кофе в постель с круассаном хрустящим

Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,

А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.

Ведь шопинг у женщин полезен безмерно

Системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина…

Но главное умный, достойный мужчина.

Который подарит помаду и тени,

Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,

В любви фору даст даже Ричарду Гиру.

А если таких еще нету на свете,

То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками

Тихонько доделают женщины сами.

С праздником!!!



С праздничком!
 (700x400, 111Kb)
Kandra   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 21:29 (ссылка)
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелькой, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости. Счастья. Здоровья. Любви!
1195635167_0lik (450x647, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:51ссылка
Исходное сообщение Kandra
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелькой, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости. Счастья. Здоровья. Любви!
1195635167_0lik (450x647, 72Kb)



С П А С И Б О )))))))))))))))))
 (700x692, 79Kb)
Ната_ль_я   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 21:32 (ссылка)
Любви и счастья. Чудесного весеннего настроения.
55798e2f9b4c (344x444, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:06ссылка
Исходное сообщение Ната_ль_я
Любви и счастья. Чудесного весеннего настроения.
55798e2f9b4c (344x444, 133Kb)



Спасибо!!!!
584df1058da3 (387x396, 169Kb)
Травкина_Лариса   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 21:39 (ссылка)
С праздником! любви и счастья, уюта и тепла!
092d942f5615 (530x426, 179Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:08ссылка
Исходное сообщение Larisa_from_SPB
С праздником! любви и счастья, уюта и тепла!
092d942f5615 (530x426, 179Kb)



Спасибо,дорогая!
70fd3ce83040 (410x254, 69Kb)
KudesnicaK   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:05 (ссылка)
С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ!
Радости, любви, женского счастья!

Журчание ручьев прозрачных,
Мир пробуждая ото сна,
Улыбкой солнца в небе мрачном
Верх над зимой берет весна.
Весна приносит обновленье,
Улыбки, счастье и цветы.
И я хочу, чтоб в день весны рожденье
Твои исполнились мечты.
024 (374x500, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:10ссылка
Исходное сообщение KudesnicaK
С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ!
Радости, любви, женского счастья!

Журчание ручьев прозрачных,
Мир пробуждая ото сна,
Улыбкой солнца в небе мрачном
Верх над зимой берет весна.
Весна приносит обновленье,
Улыбки, счастье и цветы.
И я хочу, чтоб в день весны рожденье
Твои исполнились мечты.
024 (374x500, 54Kb)



Спасибооооо)))))))))))
40412788_1235933048_8marta_09 (535x644, 152Kb)
И_я_была_девушкой   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:17 (ссылка)
Спасибо большое!!! И тебя с праздником!!!!
fc233762b413 (550x413, 466Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:12ссылка
Исходное сообщение И_я_была_девушкой
Спасибо большое!!! И тебя с праздником!!!!
fc233762b413 (550x413, 466Kb)



Спасиииибоооо))))))
 (186x233, 90Kb)
LUISA_BENTLEY   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:18 (ссылка)
всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:13ссылка
Исходное сообщение LUISA_BENTLEY
всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!



Спраздникоооооооооооом)))))))))))))))
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:26 (ссылка)
спасибо)) и тебя с праздником
март02-ин (560x424, 226Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:15ссылка
Исходное сообщение надежда_есть_надежда
спасибо)) и тебя с праздником
март02-ин (560x424, 226Kb)



Спасиииибоооо))))))))))))))
1ebb270ed08b (450x370, 136Kb)
AMAZONKA-AN   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:32 (ссылка)
Спасибо))) С Праздником))))
28371846_28175413_46 (395x699, 341Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:52ссылка
Исходное сообщение AMAZONKA-ANGI
Спасибо))) С Праздником))))
28371846_28175413_46 (395x699, 341Kb)



Спасибо оргомное! С праздником)))))))))
40323587_3cveti[1] (120x120, 19Kb)
Наташульчик   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:52 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Пусть в жизни будет все прекрасно!Удачно! Просто! Безупречно! И с удовольствием, конечно! Море улыбок,любви,мужского внимания!!!
8marta_04 (500x407, 395Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:57ссылка
Исходное сообщение Наташульчик
MAGNOLIYA-SPb, Пусть в жизни будет все прекрасно!Удачно! Просто! Безупречно! И с удовольствием, конечно! Море улыбок,любви,мужского внимания!!!
8marta_04 (500x407, 395Kb)


Спасибо! С праздничком! Радости и любви тебе,дорогая!

Желаю счастья, как шар земной,
Звонкого смеха, как эхо весной,
Нежности легкой, как зелень берез
И все, что задумано, чтобы сбылось.
Ни капельки горя, а радости - море,
И счастья такого, хмельного чуть-чуть,
Успехов во всем отличных, а в любви - необычных.
069bfd4acdd8-web (63x217, 26Kb)
LebWohl   обратиться по имени Комментарий к Самый Женский День! Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:04 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, С праздником

По-разному ложится карта —
Бывает, что и не везет.
И только в день Восьмого марта
Туза любая дама бьет.
А короли в смиренной позе
Лежат на краешке стола.
Восьмого марта дама — козырь,
Какой бы масти ни была.
Игра судьбы полна азарта,
Не все ей карты на виду,
И жаль, что день Восьмого марта
Бывает только раз в году.
Зато лишь в этот день весенний
Понять способен род мужской:
Какой восторг и кайф какой
Стоять пред дамой на коленях!
Пусть в этот день исчезнут все печали,
Цветет улыбка и твои друзья
Поднимут пусть хрустальные бокалы
За счастье, доброту и за тебя
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:24ссылка
Исходное сообщение Kisska67
MAGNOLIYA-SPb, С праздником

По-разному ложится карта —
Бывает, что и не везет.
И только в день Восьмого марта
Туза любая дама бьет.
А короли в смиренной позе
Лежат на краешке стола.
Восьмого марта дама — козырь,
Какой бы масти ни была.
Игра судьбы полна азарта,
Не все ей карты на виду,
И жаль, что день Восьмого марта
Бывает только раз в году.
Зато лишь в этот день весенний
Понять способен род мужской:
Какой восторг и кайф какой
Стоять пред дамой на коленях!
Пусть в этот день исчезнут все печали,
Цветет улыбка и твои друзья
Поднимут пусть хрустальные бокалы
За счастье, доброту и за тебя


Спасибо,дорогая!

Ты женщина, ты вечность, ты мгновенье!
Ты вспышка звездная у неба на груди,
Нет смерти у тебя и нет рожденья,
Лишь восхожденье Млечного Пути.
Ты путь пройдешь, сгорая без остатка,
И пеплом мне посеребришь глаза.
У вечности веселая повадка:
Быть гибкой и зеленой, как лоза...
И заменять цветение цветеньем,
И возникать и таять в облаках,
И так его любить, свое мгновенье,
Что вечно погибать в его руках!
 (600x583, 524Kb)
WERDER   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:13 (ссылка)
*
Untitled-1_2 (459x439, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:19ссылка
Исходное сообщение WERDER
*
Untitled-1_2 (459x439, 118Kb)



Дорогая Иришка! С праздничком тебя!)))))))))

С первой капелью,
С последней метелью,
С праздником ранней весны
Я поздравляю
Сердечно желаю -
Радости, счастья, здоровья, любви!
6677565443LN_N (640x340, 3007Kb)
Элеонора_Дремина   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:20 (ссылка)


В весенний день – восьмого марта
Я всем могла бы пожелать
Богатств, цветов, удачной карты,
Известною поп-дивой стать.
Но я желаю нам другого:
Пусть полнит дом наш смеха звон,
Любви и счастья дорогого,
Что не купить за миллион!
Тепла от близких и заботы,
И жарких, пламенных ночей,
Чтоб на работе – без зевоты,
И никогда не знать врачей!
Желаю всем партнеров честных,
И в меру, чтобы, деловых,
Коллег умнейших и прелестных,
Начальников - почти родных!
Желаю Всем цвести и пахнуть,
И чтоб всегда во всем везло
Желанной каждой быть, прекрасной.
Всем неприятностям назло!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:44ссылка
Исходное сообщение Элеонора_Дремина




В весенний день – восьмого марта
Я всем могла бы пожелать
Богатств, цветов, удачной карты,
Известною поп-дивой стать.
Но я желаю нам другого:
Пусть полнит дом наш смеха звон,
Любви и счастья дорогого,
Что не купить за миллион!
Тепла от близких и заботы,
И жарких, пламенных ночей,
Чтоб на работе – без зевоты,
И никогда не знать врачей!
Желаю всем партнеров честных,
И в меру, чтобы, деловых,
Коллег умнейших и прелестных,
Начальников - почти родных!
Желаю Всем цвести и пахнуть,
И чтоб всегда во всем везло
Желанной каждой быть, прекрасной.
Всем неприятностям назло!



Дорогая Элечка!
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер, звездным, чистым, ясным.
О женщина, всегда счастливой будь!
Когда, играя первозданной силой,
Творила этот мир природа-мать,
Она в тебе, о женщина, вместила
Всю красоту свою и благодать.
В тебе порыв грозы, зари сиянье,
Великолепье гор и норов рек,
Отрада глаз, души очарованье,
Тобою вечны мир и человек.
В тебе природа все свое искусство
Запечатлела, чтоб сказать: "Хвала!"
И для тебя потом в порыве чувства
Влюбленного мужчину создала.
Жизнь, словно воплощенная мечта:
Все есть в тебе - и ум и красота!
И я желаю, чтоб спокойна и светла
Тебя дорога к счастью привела,
Чтобы судьба удачу подарила,
Чтоб вечная весна в душе царила.

40516234_38952951_123336661 (618x600, 387Kb)
ka82   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:34 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:38ссылка
Исходное сообщение ka82



Открыточка просто прелесть! Спасибо,моя дорогая! И тебя с праздничком!

Пусть ясно солнце светит всюду,
Цветут цветы, щебечут птицы,
Восьмое марта праздник чуда,
Что обязательно случится.
И вновь, как ласковое слово,
Вернет любовь и вдохновенье
И жизнь преобразится снова,
И засияет мир весенний!
33702281_ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee (200x163, 50Kb)
PanteraSPb   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 23:54 (ссылка)
С праздником 8 Марта!
8-е Марта - весну пробуждает и
Мир вокруг преображает.
Праздник радует нас и освежает,
От зимней усталости освобождает!
0н дарит надежду в теплые дни,
Легкие платья, улыбки, цветы!
И каждая женщина словно очнется
и "перышки чистить" - работа начнется!
Журналы мод перелистаем и
"Гардероб" слегка обновляем,
Крем и помада, улыбка, румяна,
Зарядка, походка - немного и надо!
И нас не узнать, на глазах,
Молодеем и даже, о счастье -
Совсем не толстеем!
Настроение вернем,
Лицом просветлеем,
Если мы захотим,
То и это сумеем.
19771962_8_March_1web (500x375, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 00:00ссылка
Исходное сообщение PanteraSPb
С праздником 8 Марта!
8-е Марта - весну пробуждает и
Мир вокруг преображает.
Праздник радует нас и освежает,
От зимней усталости освобождает!
0н дарит надежду в теплые дни,
Легкие платья, улыбки, цветы!
И каждая женщина словно очнется
и "перышки чистить" - работа начнется!
Журналы мод перелистаем и
"Гардероб" слегка обновляем,
Крем и помада, улыбка, румяна,
Зарядка, походка - немного и надо!
И нас не узнать, на глазах,
Молодеем и даже, о счастье -
Совсем не толстеем!
Настроение вернем,
Лицом просветлеем,
Если мы захотим,
То и это сумеем.
19771962_8_March_1web (500x375, 36Kb)



Спасибо,дорогая Вика! С праздничком!!!
33702281_ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee (200x163, 50Kb)
Луч__солнца   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 00:45 (ссылка)
Спасибо большое! Взаимно! С праздником весны,любви и надежды!
18 (400x300, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 10:27ссылка
Исходное сообщение Луч__солнца
Спасибо большое! Взаимно! С праздником весны,любви и надежды!
18 (400x300, 72Kb)



Спасибо,милая!
40381084_23568 (600x450, 48Kb)
_Н_А_Т_А_Ш_А_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 01:00 (ссылка)
 (560x541, 88Kb)
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 Марта!


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 10:25ссылка
Исходное сообщение _Н_А_Т_А_Ш_А_
 (560x541, 88Kb)
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 Марта!





Спасибо,дорогая Наташа! С праздничком тебя!

Весна за окнами сияет!
Прекрасен мир, цветением объят...
Возьми же ясность утренней зари,
Дыханья свежесть пусть подарит сад.
И пусть сияют радостно глаза,
И пусть душа от счастья запоет,
Пусть мимо прошумит гроза,
Пусть только радость дарит каждый год!
33702281_ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee (200x163, 50Kb)
BlooDandMilK   обратиться по имени Комментарий к Самый Женский День! Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 01:16 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, с праздником! :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 10:17ссылка
Исходное сообщение BlooDandMilK
MAGNOLIYA-SPb, с праздником! :)


Спасибо,дорогая! С праздником!!!
34455691_25689251_1 (641x500, 166Kb)
-KRASOTA-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 01:21 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb,
Спасибо!
С весенним праздником!
59985 (500x400, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 10:16ссылка
Исходное сообщение -KRASOTA-
MAGNOLIYA-SPb,
Спасибо!
С весенним праздником!
59985 (500x400, 42Kb)


Спасибо,милая!И тебя с праздником!!!
38465548_Spasibo_s_rozoy (332x200, 43Kb)
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 03:46 (ссылка)
С праздником, доргая!!! Солнечного настроения, улыбок и счастья.
6688316_1193740546_7 (504x382, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 10:14ссылка
Исходное сообщение Людмила_Петрова
С праздником, доргая!!! Солнечного настроения, улыбок и счастья.
6688316_1193740546_7 (504x382, 61Kb)



Взаимно,Людочка!
750328d04411 (700x488, 295Kb)
Love_Sight   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 08:54 (ссылка)
Поздравляю тебя с праздником!
Пусть твоя жизнь все больше и больше наполняется светом, красотой, добротой, любовью и счастьем!!! :)
 (500x396, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 10:12ссылка
Исходное сообщение С_любовью
Поздравляю тебя с праздником!
Пусть твоя жизнь все больше и больше наполняется светом, красотой, добротой, любовью и счастьем!!! :)
 (500x396, 32Kb)



Спасибо!Взаимно!
 (600x507, 100Kb)
FIERWIND   обратиться по имени ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ! Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 09:15 (ссылка)
.
35775930_c447627a189e (547x545, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 10:10ссылка
Исходное сообщение FIERWIND
.
35775930_c447627a189e (547x545, 37Kb)


Спасибо большое!
с тобой (252x263, 81Kb)
Красотка_Персик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 10:01 (ссылка)
С ПРАЗДНИКОМ!! С 8 МАРТА!!
8 марта розы (425x340, 153Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 10:11ссылка
Исходное сообщение Красотка_Персик
С ПРАЗДНИКОМ!! С 8 МАРТА!!
8 марта розы (425x340, 153Kb)


Спасибо,дорогая! Взаимно!
dfc35ffbf3d7 (400x393, 143Kb)
Ina-Ra   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 11:22 (ссылка)
Спасибо! С прадником!
 (554x634, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Егорова78   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 11:25 (ссылка)
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!
3608672076a8 (640x495, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 20:50ссылка
Исходное сообщение Оксана_Егорова78
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!
3608672076a8 (640x495, 90Kb)


С праздником!
 (600x496, 102Kb)
VolshebnicaS   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 11:56 (ссылка)
С праздником, дорогая МАШЕНЬКА!!!!!

Пусть женский день не кончается,
Пусть поют в твою честь ручейки,
И пусть солнышко улыбается,
А мужчины дарят цветы.

С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Тебя поздравляю, сердечно желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!


f1 (103) (444x374, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 20:48ссылка
Исходное сообщение VolshebnicaS
С праздником, дорогая МАШЕНЬКА!!!!!

Пусть женский день не кончается,
Пусть поют в твою честь ручейки,
И пусть солнышко улыбается,
А мужчины дарят цветы.

С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Тебя поздравляю, сердечно желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!


f1 (103) (444x374, 61Kb)


Спасиб большое,Людочка,за чудесные слова и розы!
1ebb270ed08b (450x370, 136Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку