-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


???????????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sharmi-777   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:32 (ссылка)
это у всех
http://www.liveinternet.ru/community/797098/post97518512/

глюки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:58ссылка
Исходное сообщение _S_Nati_
это у всех
http://www.liveinternet.ru/community/797098/post97518512/

глюки


У тебя хоть симпы на месте...а тут...совсем ммм ...опа!
Да! Глюки! Да ещё какие!:swoon2:
Красотка_Персик   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:37 (ссылка)
:rofl:не переживай..я сама в обмороке))))))))))))..

мля раз в год тут всегда такая хрень..((((((((((((((

то симпы,то комменты,то статистика до нуля падает)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:48ссылка
Исходное сообщение Красотка_Персик
:rofl:не переживай..я сама в обмороке))))))))))))..

мля раз в год тут всегда такая хрень..((((((((((((((

то симпы,то комменты,то статистика до нуля падает)))))))))))


Таааак...коменты только что вернулись...буду ждать симпы...Я сначала чуть с кресла не рухнула когда увидела такое,ну ладно,теперь успокоилась немного....
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:39 (ссылка)
ничего себе, я только вот открыла, а туточки такое происходит
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:50ссылка
Исходное сообщение Елена_Донец
ничего себе, я только вот открыла, а туточки такое происходит


Для меня,Лен,это впервые,поэтому я конечно была шокирована...надеюсь симпы - то хоть вернутся?Щас всё по нулям,блин....неприятно как-то...
FIERWIND   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:40 (ссылка)
Это у всех так,все восстановится,я хотел к тебе зайти,а они пишут что твой днев удален,слава Богу,что это не так*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:15ссылка
Исходное сообщение FIERWIND
Это у всех так,все восстановится,я хотел к тебе зайти,а они пишут что твой днев удален,слава Богу,что это не так*


Слава Богу щас всё вернулось и симпы и комменты...это после нескольких писем valezу!Спасибо тебе за поддержу!:ok:
Потопешка   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:45 (ссылка)
+1!
Все уже в оторопи! ;)
Маш, это очередные постовые искушения, чтобы сильно не возгордились! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:52ссылка
Исходное сообщение Потопешка
+1!
Все уже в оторопи! ;)
Маш, это очередные постовые искушения, чтобы сильно не возгордились! ;)


Да чем,блин,гордиться?Я Valezу всё написала,что думаю...всё вернулось,кроме симп...сделано их по нулям...так неприятно...
nesabudka   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:47 (ссылка)
А меня уже так два месяца испытывают. Привыкать начала. Не волнуйся, самое главное что ты здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:59ссылка
Исходное сообщение nesabudka
А меня уже так два месяца испытывают. Привыкать начала. Не волнуйся, самое главное что ты здесь.


Нет,я не понимаю...им что делать там нечего? Или они так развлекаются?)))))))))))
LydiaF   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:49 (ссылка)
У меня тож всё исчезло!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:55ссылка
Исходное сообщение LydiaF
У меня тож всё исчезло!!!!!!!!!!!!!!1


Не! Это точно нам женщинам шоковую терапию решили устроить перед прздником!Там в администрации наверно сидят женоненавистники?)))))
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:53 (ссылка)
Так спокойствие, только спокойствие.

Щас будем симпы возвращать обратно, могу две, у меня 2 дневника, щас.... организуем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:03ссылка
Исходное сообщение Елена_Донец
Так спокойствие, только спокойствие.

Щас будем симпы возвращать обратно, могу две, у меня 2 дневника, щас.... организуем!


Ой,Лен,да где уж там спокойствие??? Расстреляла б их там за такие шуточки...рррррррррр)))))))))
Красотка_Персик   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:02 (ссылка)
*((((((((((((((((((((((( про симпы..сложнее(((((((((((((.я у валеза прочла что это уроды мля одни сделали(((((((((((((((((( и он теперь должен всё возвращать и менять ..

"есть люди которые Спать немогут Спокойно пока гадость не сделают(((((((((((((((((((("
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:06ссылка
Исходное сообщение Красотка_Персик
*((((((((((((((((((((((( про симпы..сложнее(((((((((((((.я у валеза прочла что это уроды мля одни сделали(((((((((((((((((( и он теперь должен всё возвращать и менять ..

"есть люди которые Спать немогут Спокойно пока гадость не сделают(((((((((((((((((((("


Ну не сволочи?(((((( Это ж надо!!!(((((На них что ж ,управу не могут найти?(((((((((((((
Ina-Ra   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:03 (ссылка)
Вчера я вообще не могла работать с сайтом...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:12ссылка
Исходное сообщение Ina-Ra
Вчера я вообще не могла работать с сайтом...



Ничего сбе!Что у них там делается?
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:03 (ссылка)
Мариночка! Вторую не получилось к сожалению, пишет невозможно! Даже и незнаю, что за бред такой, и зачем это вообще надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:07ссылка
Исходное сообщение Елена_Донец
Мариночка! Вторую не получилось к сожалению, пишет невозможно! Даже и незнаю, что за бред такой, и зачем это вообще надо.


Ойи,Леночка,спасибо тебе большое за поддержку!))))Вижу единичку-Твоя первая симпочка!))))))
Красотка_Персик   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:03 (ссылка)
Игра оч лёгкая..пишешь какой то код..и все дела,все симпы человека переходят к тебе(((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:09ссылка
Исходное сообщение Красотка_Персик
Игра оч лёгкая..пишешь какой то код..и все дела,все симпы человека переходят к тебе(((((((((((((((((


Ни фига себе! Люди по-честному получают симпы,обьмениваются,а эти ГАДЮКИ так просто воруют...
АлинаТ   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:06 (ссылка)
А как обновить дневник? Кто знает?говорят симпы вернутся если это сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:11ссылка
Исходное сообщение АлинаТ
А как обновить дневник? Кто знает?говорят симпы вернутся если это сделать...



Слава Богу только что вернулись!))))))))))Valez сделал!:yahoo:
АлинаТ   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:11 (ссылка)
Урааа, мне все мои 11 вернулись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:16ссылка
Исходное сообщение АлинаТ
Урааа, мне все мои 11 вернулись)))


УРРРРААААА!!!)))))))))))
_УДАЧА_   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:34 (ссылка)
Вроде все симпы на месте и даже 182)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:39ссылка
Исходное сообщение _УДАЧА_
Вроде все симпы на месте и даже 182)))


Ойи,а Слава Богу всё вернулось! А 182-ю мне прислала Пчёлочка моя -Елена Донец! Она так за меня переживала!
36825688_26831691_26590062_Bezimeni10056in (500x300, 43Kb)
_УДАЧА_   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:45 (ссылка)
Вот и хоршо! настроение СУПЕР?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:20ссылка
Исходное сообщение _УДАЧА_
Вот и хоршо! настроение СУПЕР?!)))


Ага! Интересно,что для того чтоб повысить настроение,понадобилось его сначала испортить...
мадамочка_Лель   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 11:46 (ссылка)
Мариш,у меня такая же картина!!!!!!!!
Это,чтобы нам "ВЕСЕЛЕЕ" жилось...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:22ссылка
Исходное сообщение мадамочка_Лель
Мариш,у меня такая же картина!!!!!!!!
Это,чтобы нам "ВЕСЕЛЕЕ" жилось...:)))


Я тож так думаю!ВЕСЕЛУХА ХОТЬ КУДА!))))))))) сначала ШОК!:swoon2: ,а потом веселуха!
ORLI   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:46 (ссылка)
доброе утро родная а я вижу все твои симпочки .да уж Валя решил нам на праздник потрепать нервы немного это у него такие подарки для нас всех.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:23ссылка
Исходное сообщение ORLI
доброе утро родная а я вижу все твои симпочки .да уж Валя решил нам на праздник потрепать нервы немного это у него такие подарки для нас всех.


Приветик,солнце!Да уж, Валя не даёт нам забывать нём!
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2009 г. 18:34ссылка
Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
Исходное сообщение ORLI
доброе утро родная а я вижу все твои симпочки .да уж Валя решил нам на праздник потрепать нервы немного это у него такие подарки для нас всех.


Приветик,солнце!Да уж, Валя не даёт нам забывать нём!

это у него подарок такой своеобразный))))))

Желаю жизни без кручины,
Hе волноваться без причины,
Всегда иметь веселый вид,
Во век не знать, где что болит.
Желаю чаще улыбаться,
По пустякам не огорчаться,
Hе падать духом, не болеть,
А в общем, жить и не стареть!
Остановитесь, годы, на мгновенье,
Hе торопись! Время, не спеши!
Любви и счастья, вечного цветенья
Я искренне желаю, от души!
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2009 г. 20:24ссылка
Отличные стихи! Спасибо!
70fd3ce83040 (410x254, 69Kb)
Zemlyak   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 13:56 (ссылка)
Продумайте правильный пароль, что всякие чччч не залезали в жжжж. Рекомендую одно слово или цифры наложить на другое >> КмАаТшЯа
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:26ссылка
Исходное сообщение Zemlyak
Продумайте правильный пароль, что всякие чччч не залезали в жжжж. Рекомендую одно слово или цифры наложить на другое >> КмАаТшЯа



Я воспользуюсь советом.Спасибо!
Kalyanich   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 17:20 (ссылка)
Сочувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:28ссылка
Исходное сообщение Kalyanich
Сочувствую...



Спасибо!Слава Богу все страсти позади и теперьвсё в порядке...надеюсь надолго...
интресс   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:33 (ссылка)
ничего себе................
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:05ссылка
Исходное сообщение интресс
ничего себе................



Даааа....ну я сегодня и нанервничалась с утричка...перепугалась ,что дненику кердык,Валеzу написала,вот всё и наладилось к счастью...
milana07   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 20:43 (ссылка)
Машенька! я уже давно ничему не удивляюсь, жалко постов красивых, а на симпы я уже плюнула...
Поздравляю с праздником!
9750 (276x350, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку