| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение _S_Nati_
это у всех
http://www.liveinternet.ru/community/797098/post97518512/
глюки
Исходное сообщение Красотка_Персик
:rofl:не переживай..я сама в обмороке))))))))))))..
мля раз в год тут всегда такая хрень..((((((((((((((
то симпы,то комменты,то статистика до нуля падает)))))))))))
Исходное сообщение Елена_Донец
ничего себе, я только вот открыла, а туточки такое происходит
Исходное сообщение FIERWIND
Это у всех так,все восстановится,я хотел к тебе зайти,а они пишут что твой днев удален,слава Богу,что это не так*
Исходное сообщение Потопешка
+1!
Все уже в оторопи! ;)
Маш, это очередные постовые искушения, чтобы сильно не возгордились! ;)
Исходное сообщение nesabudka
А меня уже так два месяца испытывают. Привыкать начала. Не волнуйся, самое главное что ты здесь.
Исходное сообщение LydiaF
![]()
У меня тож всё исчезло!!!!!!!!!!!!!!1
Исходное сообщение Елена_Донец
Так спокойствие, только спокойствие.
Щас будем симпы возвращать обратно, могу две, у меня 2 дневника, щас.... организуем!
Исходное сообщение Красотка_Персик
*((((((((((((((((((((((( про симпы..сложнее(((((((((((((.я у валеза прочла что это уроды мля одни сделали(((((((((((((((((( и он теперь должен всё возвращать и менять ..
"есть люди которые Спать немогут Спокойно пока гадость не сделают(((((((((((((((((((("
Исходное сообщение Ina-Ra
Вчера я вообще не могла работать с сайтом...
Исходное сообщение Елена_Донец
Мариночка! Вторую не получилось к сожалению, пишет невозможно! Даже и незнаю, что за бред такой, и зачем это вообще надо.
Исходное сообщение Красотка_Персик
Игра оч лёгкая..пишешь какой то код..и все дела,все симпы человека переходят к тебе(((((((((((((((((
Исходное сообщение АлинаТ
А как обновить дневник? Кто знает?говорят симпы вернутся если это сделать...
Исходное сообщение АлинаТ
Урааа, мне все мои 11 вернулись)))
Исходное сообщение _УДАЧА_
Вроде все симпы на месте и даже 182)))

Исходное сообщение _УДАЧА_
Вот и хоршо! настроение СУПЕР?!)))
Исходное сообщение мадамочка_Лель
Мариш,у меня такая же картина!!!!!!!!
Это,чтобы нам "ВЕСЕЛЕЕ" жилось...:)))
Исходное сообщение ORLI
доброе утро родная а я вижу все твои симпочки .да уж Валя решил нам на праздник потрепать нервы немного это у него такие подарки для нас всех.
Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
Исходное сообщение ORLI
доброе утро родная а я вижу все твои симпочки .да уж Валя решил нам на праздник потрепать нервы немного это у него такие подарки для нас всех.
Приветик,солнце!Да уж, Валя не даёт нам забывать нём!![]()

Исходное сообщение Zemlyak
Продумайте правильный пароль, что всякие чччч не залезали в жжжж. Рекомендую одно слово или цифры наложить на другое >> КмАаТшЯа
Исходное сообщение Kalyanich
Сочувствую...
Исходное сообщение интресс
ничего себе................

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |