-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Зимняя любовь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саша_Круглов   обратиться по имени Re: Зимняя любовь. Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:14 (ссылка)
хочу снегааааааааааааааааааааа

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:31ссылка
Александр_Хомутинников, а я как хочуууууу))))))))))))))))))))
FIERWIND   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:14 (ссылка)
Хорошие стихи и картинка отличная.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:31ссылка
FIERWIND, спасибоооооооо)))))))))))
Травкина_Лариса   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:35 (ссылка)
А мы дождемся зимы ? На картинке и в стихах она такая красивая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:42ссылка
Larisa_from_SPB,даааа.... будем ждать...
3be957d03abe (466x700, 740Kb)
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
ЗИМНЯЯ ЛЮБОВЬ.




Зимняя любовь - она не вечна,
И с весной умрет безумный снег.
Только в памяти она, конечно,
за собой оставит снежный след...


Все это грустно.....



Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:51ссылка
надежда_есть_надежда,где-то помнится есть такие слова песни:
Любовь никогда не бывает без грусти...
Как грусть не бывает всегда без любви...
реснички (125x132, 24Kb)
МАРИНА_Ъ   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 17:07 (ссылка)
.
1228321161_winter_022 (495x220, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
pasternakelvira   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:27 (ссылка)
Красиво Маришь !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
nesabudka   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 19:12 (ссылка)
Спасибо. Стихи хорошие и картинка чудо. Хоть на картинках посмотреть на зиму.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 22:16ссылка
nesabudka, :)у нас тож теплынь...
Flower_of_passion   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 19:27 (ссылка)
очень красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
NANDITA   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 11:04 (ссылка)
Красивые стихи и картинка такая чудесная,но так хочется снега ,только на картинках и видим.
22989200_getimageCAWT919L (400x321, 1050Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 11:09ссылка
Nandita, дааа...о снеге только мечтаем...но всё равно ожидание Нового года радует)))))
t07126 (115x69, 7Kb)
ORLI   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 11:15 (ссылка)
доброе утро Маришка очень красивый постик))))В жизни слабым сейчас не место,
Только сильным везет в судьбе.
Из крутого мы сделаны теста!
Пожелаем удачи сами себе.
2nbw (280x194, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 11:17ссылка
ORLI, YES,Светик!!!Из крутого мы теста))))
t07087 (200x250, 55Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 09:36ссылка
Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
ORLI, YES,Светик!!!Из крутого мы теста))))
t07087 (200x250, 55Kb)

согласна с тобой Маришка и как можно крутого теста )) симпотичный дизик у тебя.
pieretta   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 01:22 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, КАК КРАСИВО, МАРИША !!! СПАСИБО..ЗАБИРАЮ...
 (539x382, 178Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 18:59ссылка
pieretta, забирай конечно!
_Музыка_Души_   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 15:45 (ссылка)
Красиво и нежно:) Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
MonnA_KonstantA   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 17:59 (ссылка)
Чудесное стихотворение !!! ... У любви зимой недолгий век... Тихо падает на землю снег... Но от этого она не перестаёт радовать сердце и душу, делает человека чище
21214 (460x345, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку