-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


С ПРАЗДНИКОМ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Доброе утро Мариночка! Четверг, 04 Декабря 2008 г. 10:13 (ссылка)
Спасибо большое! С праздником! Целую!
19574538_882118haaed8k63g (438x437, 226Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 10:17ссылка
Исходное сообщение Елена_Донец
Спасибо большое! С праздником! Целую!

Спасибо!Целую тебя,дорогая!
 (699x524, 170Kb)
FIERWIND   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 10:30 (ссылка)
И тебя с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
pasternakelvira   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 10:31 (ссылка)
С Праздником !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 14:37ссылка
Sexy_Movimiento, спасибо,дорогая Элечка!
Потопешка   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 10:45 (ссылка)
С Праздником!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
MILEDI_BLACK   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 11:38 (ссылка)
Спасибо, с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Тольятти_Спб   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 14:46 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Травкина_Лариса   обратиться по имени С праздником Четверг, 04 Декабря 2008 г. 15:06 (ссылка)
Последуем в храм вслед самой святой матерью Божией, которая неустанно молиться о душах наших.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ORLI   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 15:34 (ссылка)
с праздником!!!Пусть этот день тебя улыбкой встретит,
Не огорчит жестокая судьба
Пусть тот кому твоя улыбка светит
Тебя полюбит раз и навсегда.
 (235x154, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 15:36ссылка
ORLI,спасибо за такой милый стих и картинку!Оч приятно!!!
t07037 (145x120, 23Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:11ссылка
Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
ORLI,спасибо за такой милый стих и картинку!Оч приятно!!!
t07037 (145x120, 23Kb)


Желаю быть всегда счастливой,
Доброй, милой, терпеливой.
Быть всегда немного новой,
Жизнерадостной, здоровой.
Быть подольше молодой
И не изменяться душой.
siteoboev (300x300, 106Kb)
Flower_of_passion   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 19:34 (ссылка)
с праздником)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку