-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Покинутая собака.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 17:21 (ссылка)
очень трудно читать, слепая я, но по названию грустно....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 17:38ссылка
надежда_есть_надежда, грустно...меня сегодня на эту тему потянуоло...
Passion_of_your_nights   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 17:53 (ссылка)
грусно очень...я люблю сильно животных..поэтому стих наталкивает ещё сильней на грусть...(..у меня у самой есть псинка...немецкая овчарка Акбар...вот его фотка....
 (350x525, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 17:56ссылка
Queen_of_your_heart, приветик!Ну твой Акбар просто красавец- мужчина! Ухоженый и счатливый!Это видно.
Мне тоже очень жаль дворняжек...
Passion_of_your_nights   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 18:12 (ссылка)
дааа...он у меня очень счастливый и ухоженный))...меня очень любит и я его тоже)хех..ну какой привет , такой ответ!..так и у животных))...заходите почаще ко мне в дневничёк)))
 (500x361, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 18:13ссылка
Queen_of_your_heart, спасибо,солнышко!Обязательно зайду в гости!
0_20fb6_3898ce5c_XL (585x699, 81Kb)
Душица   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2008 г. 21:14 (ссылка)
Какое грустное, но красивое стихотворение!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 02:41 (ссылка)
Доброй ночки Мариночка!
Стихи трогательные и грустные, иногда даже сердечко разрывается, когда вижу на уличке собачек, или щенят бездомных.
 (540x405, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 18:38ссылка
Жалко животных,особенно щенков...
собачки (225x146, 26Kb)
pasternakelvira   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 13:20 (ссылка)
грутно, но красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 17:12 (ссылка)
жаль животных вообще..собак жаль до ужаса..вот я свою собаку взяла из жалости..не очень хорошо ему жилось..зато сейчас веселый и смешной песик))
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_Форис   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 17:14 (ссылка)
Queen_of_your_heart,какой красивый!!!у меня болезнь по немцам..а у вас просто сказочно красивый пес!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку