грусно очень...я люблю сильно животных..поэтому стих наталкивает ещё сильней на грусть...(..у меня у самой есть псинка...немецкая овчарка Акбар...вот его фотка....
дааа...он у меня очень счастливый и ухоженный))...меня очень любит и я его тоже)хех..ну какой привет , такой ответ!..так и у животных))...заходите почаще ко мне в дневничёк)))