-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Поздняя осень...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NANDITA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:16 (ссылка)
Привет ,красивое стихотворение.Да и пора сейчас прекрасная!!!!Так и просится на холст.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:41ссылка
Приветик,Наташ!Это точно!Так и хочется взять кисть и рисовать радостные яркие краски осени!Чудесная пора!
 (521x321, 78Kb)
WERDER   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:28 (ссылка)
спасибо за стих, красивый
32831687_31551008_14433181_aplodismentuy (115x115, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 10:22ссылка
WERDER, тебе спасибо за оценку!
ORLI   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 00:41 (ссылка)
очень красивые стихи как и сама пора осени ,всё кругом в таких красках разноцветных . приятно смотреть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 10:22ссылка
ORLI, я из кленовых листьев сделала розочки! Щас закину в днев!Чмок!
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Октября 2008 г. 02:02ссылка
Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
ORLI, я из кленовых листьев сделала розочки! Щас закину в днев!Чмок!

я видила уже очень красиво )))
Без тебя моя осень жизнь опустеет
В сердце зыбкой метелью завеет
Без тебя моя осень даже дивная сказка
Станет жуткой и грустной развязкой
Без тебя солнце смениться тьмою
Небо звёздное горькой луною
Без тебя моя осень не хочу ничего я
Без тебя мне не будет покоя...
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:36ссылка
ORLI, спасибо!Стих понравился!
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 16:48 (ссылка)
Приветик Мариночка!
Красивая пора, вчера с Никиткой собирали листики в школу, массу удовольствия получили, и клеели на бумагу аплекации.

Красивые стихи, спасибки!
 (600x450, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:37ссылка
Приветик,Леночка!Какая картинка красивая!Так и хочется взять кисть...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку