-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Работа на юге.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


atera   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 00:20 (ссылка)
Мария!!Эти мальчишки твои подопечные?Какие хорошие и забавные они у тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 10:25ссылка
Ага!Подопечные!Шустрые такие!
pasternakelvira   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 00:33 (ссылка)
Маришь они у тебя красавцы !!!...но все таки мне жалко таких детей=(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 10:18ссылка
Детей без родителей всегда жалко.Вот купила им полную сумку всяких сладостей,лимонада и... на теплоход-экскурсия!
ehcekf   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 00:52 (ссылка)
Хорошая команда собралась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 10:17ссылка
Ага! Команда"УХ"!
интресс   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 15:17 (ссылка)
Какие замечательные мальчишки:)
62e77fdd8dbf (425x477, 130Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 18:35 (ссылка)
Добрый вечер Мариночка! Как здорово! Чудесная команда!
 (584x502, 285Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
leyla_yi   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
Сбор на экскурсию.

А дальше разные фотки о работе в Евптории.




vi prosto molodes. i day bog VAM vsex samix nailucşix blag.s uvajeniyem Leyla
 (300x348, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Paloma_Blanka   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 10:32 (ссылка)
пусть эти детки обделены в жизни бОльшим..но это компенсируется тем,что что у них такой замечаленьный воспитатель как ты..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 10:38ссылка
Моим первым выпускникам уже по 25 лет,у некоторые женились...в общем жизнь их продолжается, но не забывают,приходят на День рождения с цветами,подарками...
k4 (453x340, 47Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 22:06ссылка
это так замечательно!!и подтверждает мои слова))
 (92x51, 3Kb)
pieretta   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 00:20 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, ХОРОШАЯ У ТЕБЯ РАБОТА. ТЕПЛО ДУШИ ОТДАВАТЬ ОБЕЗДОЛЕННЫМ...СПАСИБО ТЕБЕ...
 (300x330, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2008 г. 00:23ссылка
Спасибо за добрые слова!
 (300x300, 42Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку