-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


leyla_yi   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 23:39 (ссылка)
pozdravlyayь, a ya escц nikak ninaydu kak eto nado delat
 (563x451, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 00:16ссылка
СПАСИБОООООООООООООООО!!!!!
 (94x115, 16Kb)
VolshebnicaS   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 00:26 (ссылка)
Хорошие у тебя ребятки!!!
И рамочка получилась замечательно. Все впереди. У всех, кто хочет, все получается. Удачи!
 (149x274, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 00:30ссылка
Спасибо!Я так рада!Прыгать хочется и кричать: какая я молодец!!!Уррррраааа!!!
 (120x114, 14Kb)
pasternakelvira   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 00:30 (ссылка)
Поздравляю !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 00:32ссылка
Эля!С П А С И Б О !!!!!!
 (61x153, 29Kb)
интресс   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 10:25 (ссылка)
Какая ты молодец!!!!!!!!!!Ураааааааааа )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 10:31ссылка
УРАААААААА!!!!Начало ЕСТЬ!!!
 (57x38, 13Kb)
NANDITA   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 11:25 (ссылка)
Удачи тебе дорогая.Ребята хорошие рядом с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 11:30ссылка
Спасибо,дорогая Nandita! Недавно был диспансерный день,так врачи восторгались нашими детками-крепенькие,загорелые-ну хороши!
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 12:19ссылка
У хороших воспитателей и детки прекрасные.
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 12:26ссылка
ммм:)пасибки!
 (255x211, 48Kb)
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 16:48 (ссылка)
Здорово! Чудесные и красивые рамочки!
А детишки и Вы очаровательны!
 (679x452, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 10:29ссылка
Рамочки,Лен,пока получаются такие,а дальше с заливкой не разберусь...время нужно для этого...
30320583_smile000 (430x235, 33Kb)
Flower_of_passion   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 19:56 (ссылка)
фотки очень красивые..рамочки то же)) а ты так вообще красавица))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 10:30ссылка
Ойи...я даж застесняласяааа...:)

spruce_up (37x25, 6Kb)
Paloma_Blanka   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 10:26 (ссылка)
Хорошая работа))завидую))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 10:34ссылка
Спасибо,Оль,но я честно говоря уже не против была бы сменить работу на что-то иное...перемены полезны...
осень смайлик (115x84, 41Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 22:09ссылка
я понимаю..устаешь..сама немного в школе работала..но без этих деток уже трудно будет..
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 22:15ссылка
Эт точно...я уже прикипела к ним,даже отпуске начинаю скучать по работе..
pieretta   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 00:11 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, ДЕТИШКИ СЛАВНЫЕ. Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКАЯ РАДОСТЬ - СДЕЛАТЬ РАМОЧКИ....Я ТОЖЕ СОБИРАЮСЬ ЗАНЯТЬСЯ...ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
 (122x96, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Сентября 2008 г. 00:16ссылка
Спасибо,дорогая!
 (35x130, 3Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку