-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


С Днём Победы!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мадамочка_Лель   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 12:40 (ссылка)
Чевствуем погибших и живых,
Тех, кто пал, Отчизну защищая,
Имена навек запомним их,
Жизнь они свою за нас отдали.

с Днём Победы!!!

341869130 (378x400, 174 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mari_tais   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 13:00 (ссылка)
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ! СОЛНЫШКА ЯСНОГО!

65 лет Великой Победы!


 
Ответить С цитатой В цитатник
_УДАЧА_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 13:23 (ссылка)
СПАСИБО!!!

ПРИМИ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ!!!
И ПУСЬ НЕБО НАД ТОБОЙ БУДЕТ ВСЕГДА МИРНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 13:38 (ссылка)
С праздником Великой Победы!
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 13:47 (ссылка)
.
 (318x292, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ina-Ra   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 17:31 (ссылка)
С праздником Великим Победным! Пусть мир пребудет на земле, а войны уйдут в историю. Здравия ветеранам, низкий им поклон. Вечная память погибшим. Честь и слава героям. С праздником!
с дн (450x310, 395 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_интересно   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 17:36 (ссылка)
С Днем Победы!
b0d0a2b9844e (640x432, 714 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕТЕР__ПЕРЕМЕН   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 19:29 (ссылка)
С праздником!
Мирного неба над землей ! Вечная память павшим и низкий поклон живым, кто стоял насмерть в жестоких сражениях!

3b9218060a10 (680x357, 258 Kb)

В этот День везде гремят салюты,
Песни лет военных в такт звучат,
Только почему-то в этот праздник
Чаще слезы на глазах блестят.
Много не вернулось с тех сражений.
Сколько б лет с поры той не прошло,
Благодарность наша ветеранам,
Что фашистское остановили зло.

Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_из_Нарвы   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 21:10 (ссылка)
С Праздником!
 (399x536, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 23:40 (ссылка)
С праздником! С Днем Победы!
9_may_21 (550x431, 215 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nadin_andreeva   обратиться по имени С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ МИЛАЯ !!! Понедельник, 10 Мая 2010 г. 00:35 (ссылка)
 (400x49, 27Kb)
 (300x300, 127Kb)
Вас с Днем Победы поздравляю,
За всех я солнцу улыбнусь.
Кто шел, под шквал огня вставая,
Им в ноги низко поклонюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку