-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


ПРИВЕТИК!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ORLI   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 00:03 (ссылка)
отлично смотришся))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 00:47 (ссылка)
Лучше на тебя буду смотреть, чем на грязный городской снег.
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 10:04 (ссылка)
ORLI, Азма,чмоки!!!
 (450x321, 183Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ka82   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 14:00 (ссылка)
приветик! но уже не такие морозы как зимой - это о чем-то говорит!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 14:20 (ссылка)
ka82,дааа.. морозы уже не 20 градусов,а 5-7.
Ответить С цитатой В цитатник
мадамочка_Лель   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 17:23 (ссылка)
Приветик,Маришик!!!!!!!!!!!!
А я тебя поздравляю с чудесным весенним праздничком!
Радости,любви и тепла!!!!!!!!!!!
1589363 (400x600, 95 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 22:41 (ссылка)
мадамочка_Лель, спасибо,солнышко!!!!И тебя с наступающим весенним праздником!!!
bestgif (434x307, 58 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 23:45 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, ну-у-у, кому солнышка хочется, а кому оно (солнышко) на фиг и не надо=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 00:07 (ссылка)
Лунная___Кошка,почему это не надо?
 (450x450, 228Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 00:10 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, потому, что у некоторых аллергия на У/Ф (и это не смотря на то, что я ездила в Египет)=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Марта 2010 г. 08:55ссылка
Лунная___Кошка, ааа...аллергия это ужасно...у меня аллергия на шерсть животных.Я обожаю кошек,но из-за аллергии нельзя с ними находиться.
 (400x400, 161Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 15:47ссылка
аллергия не на шерсть, а на белок, который содержится в слюне кошек, и вот у чистокровных сибирячек - этот белок отсутствует=)))
 (354x450, 42Kb)
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 02:45 (ссылка)
Приветик Мариночка! Какая красотка вы у нас, ух тыыыыыыыыыыы.... шубка вам к лицу.
Да уж погодка такая.... ну ничего, еще чуть-чуть и будет классненько, и тепленько.
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 08:58 (ссылка)
Елена_Донец, приветик,Ленусь! Вы всё-таки южнее находидесь и солнышко к вам придёт скорее. А у нас пока зима,от которой у многих начинается дипресняк...ойи...скорей бы...
 (440x440, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kleooa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 20:32 (ссылка)
Ну уж нет весной уже пахнет...С праздником!
3deffce7dd3c (500x375, 381 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Virgoo   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 22:00 (ссылка)
Красивых слов, приятных снов

Цветов, цветов, ещё цветов…

Вниманья близких и родных

ДА, украшений золотых

Шикарных фраз, горящих глаз!

Цветов ещё, ещё не раз.

Мужчин, чтоб рядом кто-то был,

Не просто был, а чтоб любил!

Шикарных дней, про ночь молчу…

Чего ещё сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой

Весёлых праздников, подарков,

Чтобы сбывались все мечты…

Цветы, цветы, опять цветы!

Погоды солнечной, весенней,

Чтоб поднималось настроенье

И повториться здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для Всех!!!
87759 (600x600, 96 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
VIVIEN-VIVIEN   обратиться по имени С наступающим, Мариша!!! Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 22:04 (ссылка)
 (450x300, 165Kb)


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку