Что-то потянуло на разводы?... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |







Исходное сообщение ORLI
Машенька какие стихи тронули очень , жизенные в самую суть. люди разучились любить бросают детей семью, не понимая что в переди тоже самое толка дети болеют от предательства родителей и становятся тоже жёсткими.
![]()
![41773848_9[1] (600x463, 87Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/687/43687651_41773848_91.jpg)

Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
Спасибо,дорогая Светочка!!!
![]()

Исходное сообщение ORLI
Исходное сообщение MAGNOLIYA-SPb
Спасибо,дорогая Светочка!!!
![]()
![]()
| Плач по воину. Автор плэйкаста: RS Создан: 11 мая 2008 10:45 |



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |