-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365


Прихожу в себя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Софи_из_Питера   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:57 (ссылка)
Конечно, тяжело с такими детками...
Но все же ведь, пожалел, поросенок, чую, вырастет из него замечательный человек......
Скорее приходи в себя и помни про нервные клетки)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:12ссылка
Дай то Бог,чтоб твои слова сбылись,но это такой ребёнок...экстремал...боюсь будет в его жизни много сложностей...
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:01 (ссылка)
Сложно все это...Что им не хватает, почему бегут...
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:09 (ссылка)
надежда_есть_надежда, хватает всего,даже с избытком...а хочется им приключений,и сколько не пугаешь их опасностями,всё равно рвутся в свободное плавание...
Ответить С цитатой В цитатник
Софи_из_Питера   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:14 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Все будет нормально, перерастет, у него глазки хорошие)))))
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:18 (ссылка)
Софи_из_Питера, а может перерастёт...постарше станет-больше соображать будет...хочется верить...
Ответить С цитатой В цитатник
VolshebnicaS   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:35 (ссылка)
Машенька, я думаю, что к этому ребенку ты знаешь подходы. У тебя все получится, просто поговори с ним...... С домашними бывает хуже, а тут они хоть и в хорошем, но все таки детском доме..... Строго судить-то нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 09:13ссылка
Да,Люд,судить вообще бесполезно,у этого мальчика такой диагноз,что мне просто надо быть бдительней и не упускать его с поля зрения ни на секунду...тем более что идёт весеннее обострение болезни...Сейчас он находится под присмотром врачей...Мы и раньше говорили нашим медикам о его состоянии,но у нас как говорится в пословице"пока петух не клюнет..." В данном случае хорошо что всё так хорошо закончилось...
Леди__Осень   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 01:41 (ссылка)
ой, как мне знакомы чувства и переживания твои... Когда работала в детском саду у меня тоже дети сбегали(((( передать свое волнение не могу.... Крепись, Маша.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 09:16ссылка
Да,такое может понять только тот,кто это перенёс...Спасибо тебе за поддержку,дорогая! Вчера я была никакая...сегодня утром чувствую ещё слабость после перенесённого стресса...Тут самой надо теперь лечиться...
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 01:49 (ссылка)
Мариночка!
Прочитала, испугалась, такое пережить, ужас просто.
Главное, что нашелся и жив мальчик.
Держитесь Мариночка, старайтесь всё-таки немного успокоиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 09:17ссылка
Слава Богу,Леночка,что он жив и ничего не случилось...а я буду теперь восстанавливаться и впредь буду бдительней...за ними сорванцами глаз да глаз нужен...
Vikylia68   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 06:55 (ссылка)
О как я тебя понимаю. Сама работаю в детском приюте и у нас такое тоже случается и так намаешься с ними порой, что вечером сил нет никаких, а дома такие же гаврики сидят, да и в инете работы валом и спать ложишься уже в 3-4 утра. Успокаивай ся дорогая, нам еще долго в этой стране придется воспитывать таких вот никому не нужных детей.
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 09:20 (ссылка)
Виктория_Сердюкова, спасибо за поддержку! В В том, что в нашй стране это явление на очень долго,к сожаленю,ты права...будем работать...
Ответить С цитатой В цитатник
Natamiss   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 09:22 (ссылка)
душа болит за такие деток...материнской ласки им не хватает
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 09:50 (ссылка)
NOTANA, конечно!А Диму никто никогда не приходит навещать...
Ответить С цитатой В цитатник
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 10:32 (ссылка)
Машенька,добрый день! какая это огромнейшая ответственность, детишки! Слава БОгу , что всё так обошлось! Глурые они ещё, не осознают, что взрослые переживают за них! Пусть никогда больше с тобой такое не повторится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 13:45ссылка
Спасибо,Свет!С возрастом мы всё тяжелей переносим стрессы.
Любимая_Сибирячка   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 10:56 (ссылка)
Бедняжка,мне знакомы эти чувства-15 лет носилась за детьми в кризисном центе..И все равно-ты-молдец и у тебя-красивое сердце..Со Светлой Пасхой..
Будьте любимы, будьте терпимы
и оставайтесь собой.
Все в вашей жизни преодолимо.
Вы рождены под счаcтливой звездой.
Смейтесь, грустите, танцуйте и пойте,
и не старейте душой.
Только вперед, и на месте не стойте.
Вам ведь не ведом покой.
Что было, то было. Что будет, то будет.
Пусть беды пройдут стороной.
От зимнего сна пусть весною вас будит
ангел любви неземной.
. Весенним днем пусть улыбнется
Вам солнце в небе голубом.
Природа от зимы проснется,
согретая его теплом.
Вновь радость в сердце проберется
Лучистым счастьем, сладким сном,
И теплый ветерок ворвется
Цветочным запахом в Ваш дом.
Весна пришла! И сердце бьется
В любви, в желании своем.
Весна! Весна пусть отзовется
в душе весельем и добром.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 13:46ссылка
Какие замечательные стихи! Спасибо,дорогая!
Арина_Верона   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 12:49 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Вот сорванец-то! Свободы захотелось?Только одного не поймет...свободы от ЧЕГО или КОГО!?С неба небось думает манна небесная сыпется,а жизнь за периметром ох как не простая,так не обучен еще жить в одиночку....Хорошо,что еще легко отделался!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 13:49 (ссылка)
Арина_Верона,ещё какой сорванец! На днях тоже пытался сбежать у няни утром рано ещё 7 часов не было,а он в окно выпрыгнул и несётся раздетый по улице...хорошо что я в это время на работу шла и поймала...
Ответить С цитатой В цитатник
Арина_Верона   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 13:57 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, Да уж....Не иначе как "волчонок" он,ведь волка как ни корми,он все равно в лес смотрит!
Ответить С цитатой В цитатник
LVN   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 14:43 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb,
Природа берет свое - такой уж ребенок.
Милая не волнуйся сильно.
Мир и человека переделать - перевоспитать не возможно.
Терпения и побольше радости в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Потопешка   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 11:03 (ссылка)
Ой, Машик, как я тебя понимаю! У меня в пионерлагере человек 10 ушли: отбились в лесу во время "Зарницы". Вспоминаю, как страшный сон...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку