-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365

МоЙ РаЙ...






Новогодние нарезки.

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 10:50 + в цитатник



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

С Юбилеем, дорогая моя Надюша!!!Bogulnik!!!

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 21:46 + в цитатник
.
DSC_4942 (673x700, 305Kb)
DSC_4955 (700x468, 124Kb)

Мы иногда с тобой, как сестры
И по душам поговорим.
Порой бывает нам непросто,
А иногда – совсем молчим!
Ты понимаешь с полуслова
Подруга верная моя!
И потому сегодня снова
Я повторяю для тебя!
Будь счастлива в любое время года,
И избегай любых невзгод!
Живи, цвети, надейся,
Мечтай, люби, верь в чудеса,
А, если надо – то развейся,
Пути открыты для тебя!

Давай, Надюша, мы забудем,
Что возраст есть у нас с тобой.
Давай мы только помнить будем,
Что этот праздник личный твой.
Пусть для тебя лишь солнце светит,
Звенят фужеры в твою честь,
За то что ты на белом свете,
У нас, счастливцев, просто есть.


80493171_7710184 (500x500, 175Kb)
DSC_4944 (700x700, 278Kb)
Рубрики:  Поздравления.



Процитировано 1 раз

Заканчиваю трудиться над своим портфолио для защиты на аттестации.

Среда, 23 Ноября 2011 г. 18:17 + в цитатник
Это только верхушка айсберга. Помимо этого КУЧА разных документов, подтверждающих, что я 5 лет не дурака валяла, а вкалывала...
Вобщем новая аттестация педагогов - это унизительная для нас процедура. Теряем драгоценное время на то, чтоб добывать всякие бумажки...Я 20 лет имела высшую категорию, а теперь добровольно подала на первую, не хватает 15 балов. Нужно печатать статьи всероссийского уровня, ещё лучше международного и т. д. Но я же не на писателя училась? Я просто хочу работать с детишками, воспитывать их как своего родного дитя и растить их добропорядочными людьми...
28 ноября сдам своё Портфолио и пусть они там решают.
Слайд1 (700x525, 115Kb)
Слайд5 (700x525, 116Kb)
Слайд4 (700x525, 88Kb)
Слайд11 (700x525, 125Kb)

и так далее. Всего листов - 50.


Понравилось: 1 пользователю

Посвящается НАШИМ МУЖЬЯМ!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 09:09 + в цитатник
И что это мы всё о себе да о себе любимых да о детях и внуках? А о НИХ чуть-чуть упоминаем.
Вот я и решила посвятить этот пост нашим ЛЮБИМЫМ МУЖЬЯМ.

Всю жизнь огонь в душе моей,
И чувства красками играют,
Вулкан невиданных страстей
Все остальное затмевает!

Бурлит уже полвека кровь,
Всю наполняя счастьем этим.
Виновник ты, моя любовь,
Ты, мой единственный на свете!

Года секундами мелькают.
Я, как могла, сопротивлялась,
Но слишком быстро годы тают,
А я тобой не надышалась!

Ты жизнь моя! Не замечала,
Что и другие есть мужчины,
Тебя ко всем я ревновала,
По поводу и без причины!

Года над чувствами не властны,
Любимый мой, мой сокол ясный!

Это о нём - о моём муже Викторе Алексеевиче!
Мы вместе уже 34 года!

Жду ваших фоток и рассказов о своих вторых половинках или о возлюбленных.
x_43ee5212 (402x604, 75Kb)
Рубрики:  Любовь.

На выставке.

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 00:14 + в цитатник
В Питере проходит в Манеже выставка художника Ильи Глазунова. Мы с мужем посетили эту выставку и я осталась под большим впечатлением. Последний раз я была на его выставке лет 10 назад.Калейдоскоп нашей жизни - всё отражено в его картинах. Там же были представлены фотографии.
Это И.Глазунов с детьми.
x_a5ff1ab5 (604x561, 119Kb)

x_388aae97 (604x404, 100Kb)
Картина " Раскулачивание"(А здесь я сижу смотрю справа спереди)
Фрагмент картины" Раскулачивание"
x_54fab6d5 (604x404, 135Kb)
x_4c707d22 (604x500, 136Kb)
x_8f14e0b3 (604x405, 93Kb)
x_e4abf552 (604x548, 139Kb)
x_ad396548 (604x449, 109Kb)
x_7732b711 (565x604, 145Kb)
x_565e4bab (604x467, 78Kb)
Рубрики:  Это интересно.

16 ноября- международный день толерантности!

Среда, 16 Ноября 2011 г. 12:26 + в цитатник
Что же такое - это модное нынче слово ТОЛЕРАНТНОСТЬ?
Для меня это интересно. Я работаю в детском доме по этой теме, так как у меня в группе дети разных национальностей и хочется, чтоб они жили как братья, дружили и не обижали друг друга. И вроде бы всё понимаю, что дело это хорошее,нужное...
...НО, когда привожу детей в школу у меня начинается какая -то сумятица в голове...детей гастробайтеров стало в школе больше, чем детей славянской внешности, речь вокруг чужая, непонятная-"калямаля" и т. д. На самом деле ощущение,как будто бы я попала в другое государство и мне, честно говоря, хочется побыстрей выбежать из этой школы и попасть домой... Может я чего -то не понимаю?
Что у нас произошло или происходит?
Как вы относитесь к этому?
x_60d00bda (422x604, 135Kb)

Магические 11-11-11!

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 11:49 + в цитатник
Я посылаю всей нашей планете Земля свою любовь!
Желаю всем здоровья, изобилия и процветания,любви и счастья!
Возьмёмся за руки, братья и сёстры!


Рубрики:  Приветствие.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ПозитиФФФ.

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 22:17 + в цитатник
Лето...Море...И...такие вот фотки...

x_c6446365 (604x453, 118Kb)
x_325b4950 (604x453, 99Kb)
Рубрики:  Путешествия и прогулки.


Понравилось: 1 пользователю

С Покровом Пресвятой Богородицы!!

Пятница, 14 Октября 2011 г. 23:10 + в цитатник


113dd424e70803a22918137de743012c (1) (455x541, 26Kb)

Да хранит вас Пресвятая Богородица!

***
Двум святым в молитве на глаза
В небе Богородица явилась,
С ангелами там, на небесах,
О народе Господу молилась!

Слезно помолившись за людей,
Распростерла Свой покров священный,
Благодать без бед или страстей
Снизошла на мир земной и бренный!

Ныне в праздник Покрова святой
Просим Богородицу – Царицу
Защитить нас от беды любой,
Протянуть нам помощи десницу…

В каждый дом, на каждого из нас
Благодать пусть спустится святая,
Молится Она ведь каждый раз,
Каждому по вере воздавая!

Молитва на Покров:

Радуйся, Радосте наша, покрый нас от всякаго зла честным Твоим омофором!!!
Ariny6ka
Рубрики:  Поздравления.

Про чёрную редьку!

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 09:00 + в цитатник






a7dab61ac8aabac0dfbf3c448e02a614_big (500x296, 137Kb)
Редька от кашля.
Рецепт 1: редька от кашля с медом
Отыщите редьку, выбирайте покрупнее, сделайте в ней лунку поглубже и заполните ее медом или сахаром. Через какое-то время лунка заполнится соком редьки. Дайте ему настояться 4-6 часов, и лекарство готово. Принимать при кашле ребенку по чайной ложке, взрослому – по столовой ложке несколько раз в день.

Рецепт 2: редька от кашля с сахаром
Нарезать 6-8 небольших плодов редьки небольшими тонкими дольками, посыпать каждую сахаром и оставить на полдня. Когда появится сок редьки с сахаром, принимать его по столовой ложке каждый час. Этим средством можно излечить самый тяжелый кашель и сравнительно быстро.

Рецепт 3: печеная редька от кашля
Редьку нарезать на маленькие кусочки, положить в кастрюлю и посыпать сахаром. Печь в духовке в течение 2 ч. Образовавшийся сок отцедить, а кусочки редьки выбросить. Принимать сок редьки при кашле по 2 ч.л. 3-4 раза в день перед едой и на ночь перед сном.

Рецепт 4: сок редьки от кашля
Сок редьки смешать с соком моркови и молоком или медовым напитком (1:1), принимать по столовой ложке 6 раз в день.


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  здоровье и красота.

ВАЛЬС ОСЕНИ.

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 21:59 + в цитатник
162504911 (434x659, 1001Kb)

ВАЛЬС ОСЕНИ

Чарует осени круженье,
Ликует табор ярких дней,
Душа трепещет от волненья
В свечах рябиновых огней.

В прохладе сонного томленья,
Из недр таинственных глубин,
Я слышу робкое моленье,
Румянцем вспыхнувших рябин.

Печаль осыпалась, как листья,
Сгорая в зареве костров,
Наносит краски осень кистью,
На холст оранжевых кустов.

Звучит мелодия простая
Из родника души моей,
Вдаль облаков седая стая
Плывёт в сиянии лучей.

Поёт душа, танцует Осень,
Подкрасив улиц пестрых проседь,
На длани ярмарки огней,
Танцуя вальс в душе моей…



 (220x40, 4Kb)




Рубрики:  Стихи,лирика
музыка.
Природа.


Понравилось: 1 пользователю

Как же хорошо было!!!

Четверг, 21 Июля 2011 г. 10:41 + в цитатник
Ну вот...на юге я была полтора месяца...даже поднадоело из-за знойной жары...хотя море никогда не надоест, конечно...Повидалась с мамой и с родственниками...Они нас с сестрой Любой встретили как всегда очень тепло и щедро...У бедных уток и гусей только головы летели...это чтоб нас вкусненько кормить...Вкусняшек было много...я обожаю свою любимую украинскую кухню...Вареники с вишней...штрундели...холодец...борщи и т.д... Даааа...Ну а лучше нашего моря я нигде не видела...чистейшее, теплейшее, на дне песок, на берегу тоже и вокруг на расстоянии 100 км ни одного предприятия или завода с вредными отходами... а значит воздух чистейший морской... и запах горькой полыни...от жары полынь и другие степные травы источают масла и запах стоит постоянно в воздухе...вобщем аромотерапия получается... Ойи... Как же хорошо там!!!
x_f256fe3f (604x453, 116Kb)
x_0f130b7e (604x453, 75Kb)
x_6d2abc05 (453x604, 124Kb)
x_5d9b746c (604x453, 96Kb)
x_21bc94c6 (604x453, 115Kb)
x_e5fdfc0c (604x453, 67Kb)
x_60b37b31 (604x453, 79Kb)
x_62581c89 (604x453, 99Kb)
x_b9880919 (604x453, 106Kb)
x_4fe18bd0 (604x453, 80Kb)
x_5155481d (604x453, 89Kb)
x_6f306050 (604x340, 96Kb)

x_e2e0e10b (604x453, 95Kb)
Рубрики:  Моё
Путешествия и прогулки.

Улетаю...

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 19:51 + в цитатник
завтра со своими ребятами на Чёрное море в Крым в Феодосию...всё упаковано...немного грустно расставаться с близкими... но работа есть работа...будем оздораваливать детишек, ну и сама, я надеюсь поднять свой иммунитет от солнышка, воды и воздуха...Вернусь через полтора месяца...
До встречи, мои дорогие друзья и ПЧёлочки!

ыао (700x534, 229Kb)
Рубрики:  Работа
Путешествия и прогулки.


Понравилось: 1 пользователю

Редко захожу...

Четверг, 19 Мая 2011 г. 16:01 + в цитатник
но зато, как на Праздник...Лиру - для моей души такая отдушина...Здесь такие чудные люди...Меня спрашивают , почему стала редко заглядывать...Как то так получается, что появилось много всяких дел на работе, дома... На работе реорганизация и нас переселяют в другое здание... а пока собираемся на юг на всё лето в Феодосию к Чёрному морю... летим на самолёте...6 июня...Собираем вещи, упаковываемся и т. д. Дома дачные хлопоты - новую теплицу будем ставить 6x3, сажать и т. д.

роло (700x689, 298Kb)
Рубрики:  Моё

С Днём Рождения меня!

Среда, 27 Апреля 2011 г. 23:50 + в цитатник









d567fb5 (700x466, 224Kb)






ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 00:16 + в цитатник


 (383x534, 191Kb)

Христос Воскресе — радость–то какая!
Свет чистый льётся вновь из поднебесья,
Спасённый люд в молитве повторяет
Один ответ: Воистину Воскресе!

В сияньи дня божественное диво —
Христос Воскресе! — и душа как птица!
И вольно ей, свободно и счастливо
Вновь Господу воскресшему молиться.

И полон мир наш БОЖЬЕЙ благодати,
Ведь к нам пришло, пришло, пришло спасенье!
Молитесь, сёстры, и молитесь, братья,
За БОЖЬЕ, за ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНЬЕ!

 (130x169, 15Kb)
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.
 (130x169, 15Kb)

 (600x437, 125Kb)

Спасибо автору стихотворения:Инна Радужная.

Стихи к Пасхе.

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 18:16 + в цитатник





СТИХИ К ПАСХЕ.

А. Майков

Повсюду благовест гудит,
Из всех церквей народ валит.
Заря глядит уже с небес...
Христос Воскрес! Христос Воскрес!

С полей уж снят покров снегов,
И реки рвутся из оков,
И зеленее ближний лес...
Христос Воскрес! Христос Воскрес!

Вот просыпается земля,
И одеваются поля,
Весна идет, полна чудес!
Христос Воскрес! Христос Воскрес!



Воскресение Христово

Княжна Е. Горчакова

В день Пасхи, радостно играя,
Высоко жаворонок взлетел,
И в небе синем, исчезая,
Песнь воскресения запел.

И песнь ту громко повторяли
И степь, и холм, и темный лес.
"Проснись, земля, - они вещали, -
Проснись: Твой Царь, твой Бог воскрес!

Проснитесь, горы, долы, реки,
Хвалите Господа с Небес.
Побеждена им смерть вовеки -
Проснись и ты, зеленый лес.

Подснежник, ландыш серебристый,
Фиалка - зацветите вновь
И воссылайте гимн душистый
Тому, Чья заповедь - любовь".



***

великий князь
Константин Константинович Романов

Тебе, Воскресшему, благодаренье!
Минула ночь, и новая заря
Да знаменует миру обновленье
В сердцах людей любовию горя.

Хвалите Господа с Небес
И пойте непрестанно:
Исполнен мир Его чудес
И славы несказанной.

Хвалите сонм Бесплотных Сил
И Ангельские лики:
Из мрака скорбного могил
Свет воссиял великий.

Хвалите Господа с Небес,
Холмы, утесы, горы!
Осанна! Смерти страх исчез,
Светлеют наши взоры.

Хвалите Бога, моря даль
И океан безбрежный!
Да смолкнут всякая печаль
И ропот безнадежный!

Хвалите Господа с Небес
И славьте, человеки!
Воскрес Христос!
Христос Воскрес!
И смерть попрал навеки!



Христос Воскресе

В. Бажанов

Христос Воскресе! Люди-братья!
Друг друга в теплые объятья
Спешите радостно принять!
Забудьте ссоры, оскорбленья,
Да светлый праздник Воскресенья
Ничто не будет омрачать.

Христос Воскресе! Ад трепещет,
И солнце вечной правды блещет
Над обновленною землей:
И вся вселенная согрета
Лучом Божественного света.
Вкушает радость и покой.

Христос Воскресе! День священный!..
Греми во всех концах вселенной
Творцу немолчная хвала!
Минули скорби и печали,
Греха оковы с них ниспали,
Душа отпрянула от зла.



Пасхальный благовест

С. Есенин

Колокол дремавший
Разбудил поля,
Улыбнулась солнцу
Сонная земля.

Понеслись удары
К синим небесам,
Звонко раздается
Голос по лесам.

Скрылась за рекою,
Бледная луна,
Звонко побежала
Резвая волна.

Тихая долина
Отгоняет сон,
Где-то за дорогой
Замирает звон.



***

К. Феофанов

Под напев молитв пасхальных
И под звон колоколов
К нам летит весна из дальних,
Из полуденных краев.

В зеленеющем уборе
Млеют темные леса,
Небо блещет, точно море,
Море - точно небеса.

Сосны в бархате зеленом,
И душистая смола
По чешуйчатым колоннам
Янтарями потекла.

И в саду у нас сегодня
Я заметил, как тайком
Похристосовался ландыш
С белокрылым мотыльком

Звонко капают капели
Возле нашего окна.
Птицы весело запели.
Пасха в гости к нам пришла.



Вербы

К. Бальмонт

Вербы овеяны
Ветром нагретым,
Нежно взлелеяны
Утренним светом.

Ветви пасхальные,
Нежно-печальные,
Смотрят веселыми,
Шепчутся с пчелами.

Кладбище мирное
Млеет цветами,
Пение клирное
Льется волнами.

Светло-печальные
Песни пасхальные,
Сердцем взлелеяны,
Вечным овеяны.



***

В. Ладыженский

Христос Воскрес! Скворцы поют,
И, пробудясь, ликуют степи.
В снегах, журча, ручьи бегут
И с звонким смехом быстро рвут
Зимою скованные цепи.

Еще задумчив темный лес,
Не веря счастью пробужденья.
Проснись! Пой песню Воскресенья -
Христос Воскрес!

Христос Воскрес! В любви лучах
Исчезнет скорби мрачный холод,
Пусть радость царствует в сердцах
И тех, кто стар, и тех, кто молод!

Заветом благостных Небес
Звучит нам песня Воскресенья,
Любви, и счастья, и прощенья,-
Христос Воскрес!



Христос воскрес!

И. А. Бунин

Христос воскрес! Опять с зарею
Редеет долгой ночи тень,
Опять зажегся над землею
Для новой жизни новый день.

Еще чернеют чащи бора;
Еще в тени его сырой,
Как зеркала, стоят озера
И дышат свежестью ночной;

Еще в синеющих долинах
Плывут туманы... Но смотри:
Уже горят на горных льдинах
Лучи огнистые зари!

Они в выси пока сияют.
Недостижимой, как мечта,
Где голоса земли смолкают
И непорочна красота.

Но, с каждым часом приближаясь
Из-за алеющих вершин,
Они заблещут, разгораясь,
И в тьму лесов, и в глубь долин;

Они взойдут в красе желанной
И возвестят с высот небес,
Что день настал обетованный,
Что Бог воистину воскрес!



Христос Воскрес!

К. Роше

Христос воскрес! Он, Царь миров,
Царей могучих Повелитель,
Он - весь смиренье, весь - любовь,
За грешный мир святую кровь
Пролил как ангел - искупитель!
Христос воскрес! Он людям дал
Завет святого всепрощенья,
Он падшим милость даровал
И за святые убежденья
Велел страдать, как сам страдал!
Христос воскрес! Он возвестил,
Что на земле все люди - братья,
Он мир любовью обновил,
Он на кресте врагов простил,
И нам открыл свои объятья!
Христос воскрес! Христос воскрес!
Пусть эти радостные звуки,
Как пенье ангелов с небес,
Рассеют злобу, скорби, муки!
Соединим все братски руки,
Обнимем всех! Христос воскрес!



* * *

Павел Потехин

Христос воскрес! - всего два слова,
Но благодати сколько в них!
Мы неземным блаженством снова
Озарены в сердцах твоих.
Забыты скорби и страданья,
Забыты горе и нужда,
Умолкли стоны и роптанья,
Исчезли зависть и вражда…



***

Павел Потехин

Все лица радостью сияют,
Сердца свободны от страстей…
Так чудодейственно влияют
Слова святые на людей!..
Христос воскрес!..
О миг священный!..
О чудо, выше всех чудес,
Какие были во вселенной!..
Христос воскрес!
Христос воскрес!

***

Светлый Праздник

протопресвитер Василий Бажанов

Как душе моей легко!
Сердце полно умиленья!
Все заботы и сомненья
Отлетели далеко!

Мир мне душу наполняет,
Радость светится в очах,
И, как будто, в небесах
Ярче солнышко сияет!...

Люди — братья! Наступил
День великий, день спасенья!
Светлый праздник воскресенья
Бога правды, Бога сил!...

Прочь от нас вражда и злоба!
Все забудем! Все простим!
Примирением почтим
Днесь Восставшего из гроба!

Он не злобствовал, не мстил,—
Но с отеческой любовью
Всечестною Своей кровью
Недостойных нас омыл...

Он воскрес! — Настанет время
Воскресенья и для нас...
Нам не ведом этот час...
Что ж грехов не сбросим бремя?

Что ж не думаем о том,
С чем в минуту возрожденья
Из ничтожества и тленья,
Мы предстанем пред Христом?...

Он воскрес! Обитель рая
Вновь открыта для людей...
Но одна дорога к ней:
Жизнь безгрешная, святая!



***

Иерей Владимир Шамонин

Открыты царские врата пред нами,
Святой огонь сияет от свечи...
Кругом опять расставили во храме
Цветные яйца, пасхи, куличи,
Еще темно, но солнышко играет,
Играет всеми красками небес.
И радостно друг другу повторяем:
«Христос воскрес!».
«Воистину воскрес!»

Гиацинтами пахло в столовой,
Ветчиной, куличом и мадерой,
Пахло вешнею Пасхой Христовой,
Православною русскою верой.

Пахло солнцем, оконною краской
И лимоном от женского тела,
Вдохновенно-веселою Пасхой,
Что вокруг колокольно гудела.

И у памятника Николая
Перед самой Большою Морскою,
Где была из торцов мостовая,
Просмоленною пахло доскою.

Из-за вымытых к празднику стекол,
Из-за рам без песка и без ваты
Город топал, трезвонил и цокал,
Целовался, восторгом объятый.

Было сладко для чрева и духа
Юность мчалась, цветы приколовши.
А у старцев, хотя было сухо,
Шубы, вата в ушах и галоши...

Поэтичность религии, где ты?
Где поэзии религиозность?
Все «бездельные» песни пропеты,
«Деловая» отныне серьезность...

Пусть нелепо, смешно, глуповато
Было в годы мои молодые,
Но зато было сердце объято
Тем, что свойственно только России!

Игорь Северянин



***
День православного Востока
Святись, святись, великий день,
Разлей свой благовест широко
И всю Россию им одень!

Но и святой Руси пределом
Его призыва не стесняй:
Пусть слышен будет в мире целом,
Пускай он льется через край,

Своею дальнею волною
И ту долину захватя,
Где бьется с немощию злою
Мое родимое дитя, —

Тот светлый край, куда в изгнанье
Она судьбой увлечена.
Где неба южного дыханье
Как врачество лишь пьет она...

О, дай болящей исцеленье,
Отрадой в душу ей повей.
Чтобы в Христово воскресенье
Всецело жизнь воскресла в ней...

Федор Тютчев





Галерея_Дефне
Рубрики:  Святое.
Поздравления.
Поиграй.

Поздравляю!!!

Вторник, 08 Марта 2011 г. 20:34 + в цитатник
Будьте счастливы,милые Женщины!С праздником!!!


432bfc31965e (550x392, 374Kb)





Прослушать запись Скачать файл


ДОРОГИЕ МОИ ПОДРУЖКИ И ПЧЁЛОЧКИ!!!
С женским днем Вас сейчас поздравляя,
От души Вам хочу пожелать,
Чтоб ни бед и ни горя не зная,
Вы могли, как цветы расцветать...
Чтоб работа была Вам не в тягость,
Чтоб любовь и покой был вокруг,
А в душе были счастье и радость,
Ну, а рядом - заботливый друг!
Пусть весенние теплые чувства
Посетят Вас еще и не раз!
Вы - любви сохраняйте искусство,
Для детей, для мужей и для нас!

С любовью- ваша Magnoliya.


 (453x84, 26Kb)

Галерея_Дефне

Вот такой денёк.

Среда, 02 Февраля 2011 г. 18:19 + в цитатник
Вчера приехала ко мне сестра Любаша и сегодня с утра мы поехали в Александро-Невскую Лавру. Поставили свечи,заказали сорокоусты за своё здравие и своих родных,подали записочки. На душе всё стало на свои места. Слава Богу!
Потом погуляли по Невскому,зашли в Галлерею.Хотели гулять дальше,но на улице +3,всё течёт,дождь,с крыш падают огромные льдины прямо перед носом,а ко всему при переходе улиц такой потоп,что по колена в воде,вот я и промочила насквозь кожаные сапоги. В сапогах чавкает вода...вобщем срочным образом поехали домой греть ноги и сушить сапоги.
Такой вот денёк.
Но я всё равно так рада,что мы побывали в Александро-Невской Лавре!!!
 (521x697, 142Kb)
Рубрики:  Моё

Эх,зимушка- зима,зима снежная была!

Суббота, 15 Января 2011 г. 10:46 + в цитатник
А у нас всё метёт и метёт...Мы с Любашей после концерта в "Октябрьском".
 (604x453, 101Kb)
Рубрики:  Моё


Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb
Страницы: 41 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь