-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 2345
Комментариев: 11958
Написано: 25365

МоЙ РаЙ...






Всех вас ПЧёлочек с первомаем-днём весны,труда и дружбы!!!

Пятница, 01 Мая 2009 г. 23:16 + в цитатник
Завтра мы встретимся с Bogulnik и будем дегустировать французское вино ШАТЕ БАРО красное сухое.Я люблю исключительно сухие! Купила изысканный закусончик-дорогие сыры(Монтана,Львиное сердце,Велдхайзен),колбаску,карбонатик...в общем будем себя завтра баловать!

Прогулка 803 (700x525, 120Kb)
217 (283x510, 20Kb)
Прогулка 795 (700x525, 73Kb)
 (700x525, 128Kb)

ПРИВЕТСТВИЕ!

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 17:02 + в цитатник


 (336x336, 29Kb)






1240661105_4 (85x100, 2Kb)




ДОРОГАЯ НАТАША!!!
Я очень рада приветствовать тебя в моём дневничке в друзьях!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!



1240661089_2 (359x105, 9Kb)
Берёзка В

Рубрики:  Приветствие.

С 33-летием супружеской жизни!!!

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 00:15 + в цитатник




 (134x86, 8Kb)
x_122c6a70 (604x453, 64Kb)


Дорогие Надюша и Юрочка!

Поздравляем Вас с годовщиной Свадьбы!

33- это сказочное число!

Желаем Вам счастья,любви,здоровья,душевного тепла и спокойствия!!!

Желаем Вам простого счастья
И тихой радости земной.
Пусть вас житейские ненастья
Всегда обходят стороной.
Как прежде, бережно храните
В душе прекрасные черты.
Как прежде, щедро всем дарите
Огонь душевной теплоты.

Не беда, что виски серебрятся
И, как тройка, мчатся года.
Надо жить и судьбе улыбаться
И душой не стареть никогда.

***

Неуловимые года
Остановить не в нашей власти,
Но пусть же будет так всегда:
Чем больше лет – Тем больше счастья!

***

Годы летят, они не вернутся,
Спрятать морщинки возможности нет,
Пока сердца горячие бьются,
Жить вам, родные, тысячу лет!


***

Желаем вам мы счастья и любви,
Чтоб все мечты и чаянья сбывались,
С хорошим настроеньем чтобы вы
Нигде и никогда не расставались.
Здоровья вам на сотню добрых лет,
А это, право, очень много стоит.
В работе — производственных побед,
В семейной жизни — мира и покоя!

***
Пусть небо будет чистое над вами,
Пусть будет жизнь по-доброму светла.
Живите, окруженные друзьями,
И всех вам благ, здоровья и тепла.

***
Что пожелать Вам?
Конечно - счастья!
Оно везде: в цветах, в мечтах,
Порою в музыке, порой в ненастье,
Порою только в дорогих глазах.
Пусть не коснется Вас беда,
Так будьте счастливы всегда!

***
Вы плывете по морю любви
В лодке из ярких цветов...
Пусть будет больше на вашем пути
Тихих, мирных портов.
Пусть минуют вас бури невзгод,
Рифы страстей минут,
Чтобы вместе вам целый год
Казался не дольше минут.


Мария и Виктор.

Прослушать запись Скачать файл


 (134x86, 8Kb)





ЕМ




Рубрики:  Поздравления.



Процитировано 1 раз

Новый монитор!

Среда, 29 Апреля 2009 г. 19:50 + в цитатник
Во такой новый ЖК монитор подарила мне на День рождения моя BOGULNIK!!! СПАСИБО!!!Наконец-то я избавилась от своего громоздкого старичка мониторчика...мужу отдала ...пусть в покер играет...Урррааа!
 (700x525, 162Kb)

 (700x525, 132Kb)
Рубрики:  Моё
Поздравления.

Начинаю принимать подарочки!

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 15:22 + в цитатник
Мои подарочки! Вот какие игрушки - фотик и мобилочка!!!То что мне нужно!
 (700x525, 211Kb)
 (700x525, 236Kb)
 (700x525, 214Kb)

Букет от сына!Красотааа)))))))и конвертик...толстенький...
Прогулка 741 (700x525, 252Kb)

Прогулка 752 (700x525, 232Kb)

А это мой Подлиза - Муж,который кастрюльки жгёт...это он мобилочку подарил...

Прогулка 764 (700x525, 229Kb)

Вкуснятинка! Кушают так,что за уши не оторвать...
 (700x525, 225Kb)

P.S. А на подаренные денюшки купила новую цепочку!
 (700x525, 157Kb)
Рубрики:  Моё
Поздравления.

МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 20:55 + в цитатник







 (375x375, 563Kb)


Прослушать запись Скачать файл




Как прекрасно проснуться утром
Вкушая прелесть нового дня
Уже пахнет цветами нежными,
Поцелуи все для меня...

Подарки в бантах красивых томятся
Телефон трещит без конца ,
Все хотят меня поздравить
И это счастье праздничного дня!


 (320x86, 16Kb)
УГОЩАЙТЕСЬ,ДОРОГИЕ МОИ!

 (500x375, 38Kb)
Чем же ещё вас,родных ПЧёлочек,угостить? Во! Икорочкой!
 (450x300, 43Kb)
Идём дальше...Анансики и другие фрукты! Всё вам! Вкуснятинка!
 (450x300, 36Kb)
А шампанское!
30486922_664597cd015d (500x660, 186Kb)

Поехали пляски!Жмём на музыку!
Прослушать запись Скачать файл


 (242x152, 16Kb)
 (320x86, 16Kb)
 (700x525, 252Kb)

Всех всех люблю!
ВАША MAGNOLIYA!





Галерея_Дефне

Хочу....

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 23:27 + в цитатник
....никогда не угадать чего мне хочется...Не буду томить - хочу купить живую курицу,лучше 2,нет - 3...и на дачу их...представляете?Яйца будут нести вкуснющие и экологически чистые...а главное муж скучать не будет...воть...я в июне еду на месяц в командировку в Беларуссию в лагерь с моими воспитанниками...ну а он будет за ними ухаживать...
 (112x100, 25Kb) (112x100, 25Kb) (112x100, 25Kb)

Просто сегодня хороший денёк!

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 21:14 + в цитатник
Как же жаль,что я не взяла фотик на работу...Сегодня был праздник у исполкома-День рождения района.Погода была солнечной и тёплой.Народу на площади ой как многоо...Ну вот и мы с мальчиками гуляли там.Мальчики прыгали на батутах,катались на машинках.Супер! Мне даже самой захотелось покататься.Прыгали с клоунами на скакалках.Потом приехали артисты и начался концерт.Выступала Марина Капуро и ещё разные известные молодые исполнители.Молодёж пританцовывала,веселилась...жаль чо пришлось уйти в 7 часов вечера,ведь в 21 должен быть фейерверк...

 (144x57, 36Kb)

Антикризисный совет-ПозитиФФ!!!

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 10:18 + в цитатник






 (500x375, 3940Kb)
Кого-то кризис напугал,
На многих страху он нагнал,
Но каждый кризис может стать
Площадкой стартовой опять!
Мир изменяется и ты
Меняйся сам и не бухти!
Ты в нужном месте, в нужный час.
Начни же бизнес прямо щас!
Куда ни глянь - всё позитив!!!
Не вижу я альтернатив!!!
Для всех активных - это РАЙ!!!
Включайся в бизнес и играй!
Берись за дело, не сиди.
Считай, что кризис позади!!!
Здесь, если помнишь- есть секрет:
Для тех, кто прёт- преграды нет!!!
Кто ищет, тот всегда найдёт!!!
Не может быть наоборот!
и помни, чтоб разбогатеть,
Сначала надо ПОПОТЕТЬ!!!
Чтоб для себя создать ты смог
Пассивный денежный поток!!!
36627973__pppppp (360x305, 26Kb)


Рубрики:  пожелания.

Питер из окна авто...проезжая мимо...

Среда, 22 Апреля 2009 г. 11:11 + в цитатник
Силуэт крейсера Аврора..
 (700x525, 204Kb)
По Неве пошёл лёд...

 (700x525, 164Kb)
 (700x525, 217Kb)
 (700x525, 160Kb)
Чайки кружат над Невой!
 (700x525, 203Kb)
Рубрики:  Моё

ДОБРЫЕ РУКИ.

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 18:46 + в цитатник
И снова Конкурс-фестиваль,теперь городской.Проходит он в Отеле"Санкт-Петербург",на фотке вид у отеля - река Нева,вдали купол Иссакиевского Собора,а чуть позади меня виден крейсер Аврора.Конкурс называется"ДОБРЫЕ РУКИ",участники- детские дома.Мы представили свои кружковые работы из солёного теста и глины,а также рисунки на дощечках.А 7 мая для всех участников конкурса будет организована прогулка на теплоходе по Неве,затем концерт,фуршет и дискотека.
 (700x525, 240Kb)
 (600x450, 68Kb)

 (700x525, 248Kb)
 (700x525, 134Kb)
 (700x525, 238Kb)
 (700x525, 233Kb)
 (700x525, 160Kb)
 (700x525, 251Kb)
 (700x525, 258Kb)
 (700x525, 234Kb)
 (525x700, 260Kb)
 (700x525, 275Kb)

 (700x525, 235Kb)
 (700x525, 165Kb)
 (525x700, 252Kb)
 (700x525, 222Kb)
 (700x525, 245Kb)
 (700x525, 102Kb)

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 00:00 + в цитатник






555553 (518x600, 187Kb)
Прослушать запись Скачать файл







***
Свершилось чудо из чудес,
Вновь на земле "Христос воскрес!"
Блестят на солнце купола,
Звонят во все колокола!
Щебечут птицы, всё цветёт,
Сын Божий счастья нам несёт!
С Днём Светлой Пасхи вас,
Друзья,
Пусть благоденствует семья!



Defne


У Храма Святому Георгию Победоносцу. Великая Суббота.

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 13:40 + в цитатник
На освящении куличей,Пасхи.
 (699x466, 272Kb)
 (525x700, 263Kb)
 (700x525, 242Kb)
 (525x700, 246Kb)
 (700x525, 280Kb)
 (525x700, 135Kb)
 (700x525, 267Kb)
 (700x525, 242Kb)
 (525x700, 222Kb)



Процитировано 1 раз

Великая Суббота.

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 09:55 + в цитатник
Готовлю корзинку с пасхальными куличами,скоро начнётся в храме освящение и мы с мужем пойдём на службу и освящение.
Прогулка 637 (700x525, 257Kb)

Прихожу в себя...

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:51 + в цитатник
ну и денёк у меня вчера выдался! Не пожелаю врагу! На работе в мою смену сбежал воспитанник 11 лет и как!? Прямо из автобуса сиганул,на котором мы ехали с ребятами со школы ...Я выскочила вслед за ним,а его и след простыл...Бегала вокруг,искала...но тщетно...Представляете моё состояние?Мало сказать неприято , но мысли то разные лезут,а вдруг под машину попадёт,или идиот какой-нибудь надругается,да мало ли что?Приехали мы в деткий дом,сообщила директору,сходила в милицию,чтоб заявление на розыск подать...В общем всё на автопилоте происходило...5 часо о нём ничего не было слышно,а потом нам позвонили и сообщили о его задержании в магазине М-Видео,где он спёр флешку.Оттуда его доставили в отделение милиции,потом туда поехала наша директор разбираться...Слава Богу,что дело не завели...отпустили его,пожалели...Когда везли его домой,он сказал,что ему жалко воспитательницу...то есть меня... нет слов...Ну а я сегодня весь день в себя прихожу,давление скачет,так хреново...

Здесь он сидит в футболке в полосочку,справа второй--Дима зовут...
 (700x525, 145Kb)
Рубрики:  Работа

Страстная седмица.

Среда, 15 Апреля 2009 г. 16:46 + в цитатник
Сегодня весь день вместе с мужем занимаемся уборкой в квартире- моем окна,полы,стираю шторы и т. д. Завтра Чистый Четверг и нужно к пятнице завершить все дела и посвятить себя молитве и покаянию...Куличи муж уже купил,а яйца завтра покрашу,а в субботу отнесу в Храм на освящение...
42357923_dis26 (100x120, 24Kb) (86x79, 12Kb)

КОНКУРС.

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 21:18 + в цитатник

Сегодня  мы  приняли  участие  в  районном  конкурсе  прикладного  творчества.Представили  для  конкурса  работы  из  солёного  теста  и  глины.Теперь  будем ждать  результаты.

 (700x525, 248Kb)

 (700x525, 236Kb)

 (700x525, 238Kb)

Рубрики:  Работа

Растёмs...

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 10:53 + в цитатник

Моя рассада подрастает...

1239605229_Progulka_547 (525x700, 113Kb)

Вербное воскресенье.

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 10:33 + в цитатник

Дождалась наша верба весны –
В Лету канули зимние сны!
Тянет к солнышку руки свои,
А в руках у неё посмотри:

Нежным пухом покрытые почки,
Словно тут на ветвях ангелочки
С нами праздника светлого ждут –
В каждом доме создали уют!

Ветки вербы пройдут освященье,
А потом уже, как украшенье,
Долго в доме их будут хранить,
Чтоб болезнь от семьи отводить.

Только вербу ломать я не буду –
Приглашу я к пушистому чуду
Всех друзей, чтоб устроить веселье
В праздник - Вербное Воскресенье!
 

l_e0c052a8 (586x440, 267Kb)




Процитировано 1 раз

Пиявочки.

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 21:05 + в цитатник
А может с пиявочками подружиться?Говорят полезно. Кто пробовал?



Рубрики:  Моё
здоровье и красота.


Поиск сообщений в MAGNOLIYA-SPb
Страницы: 41 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь