-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дарья_Берг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 562





Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Анатолий Ярышкин



Анатолий Ярышкин родился в 1960 году в России, в городе Сарапул (Удмуртия).
В 1991 году окончил факультет «Интерьер и оборудование» Харьковского художественно-промышленного института.
Долгое время художник остается верен неиссякаемой «кошачьей» теме. В течение 20 лет на радость тысячам почитателей Анатолий Ярышкин холит и лелеет уютный кошачий мирок, где коты ведут вполне человечий образ жизни – хулиганят и пьянствуют, влюбляются и грустят.
Художник изготавливает эскизы с изображениями своих удивительных котов для керамических плиток.
Работы Анатолия Ярышкина хранятся в коллекциях Севастопольского художественного музея им.Крошицкого, Министерства культуры и туризма Украины и во многих частных собраниях.

Сайт

Весёлый кошачий мир

Без заголовка

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила поведения домашних котов




Правила

Без заголовка

Суббота, 04 Октября 2008 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка векторных изображений



Подборка векторных изображений (составлена из разных источников)

 

 

+ еще 39 векторных изображений

Без заголовка

Суббота, 04 Октября 2008 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эльфики от Анны Игнатьевой




Сообщение добавлено через MovableType API


Без заголовка

Суббота, 04 Октября 2008 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные рисованные зверушки




Симпатяги

Без заголовка

Суббота, 04 Октября 2008 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Makoto Muramatsu



Японский художник Makoto Muramatsu
Сайт
Меньшие наши братья

Симпатяги

Почему любовь слепа?

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 12:48 + в цитатник
Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра??
СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре.
ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят,
ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ. Расщелина дерева? - Так это для СТРАХА. Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.
ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана.
ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.
В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ.
СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки...ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...
 (699x465, 110Kb)/



Процитировано 2 раз

рисунки черно-белое - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 16 Августа 2008 г. 23:19 + в цитатник

по Теме

Суббота, 16 Августа 2008 г. 21:03 + в цитатник

***ошейник***
Как послушен и пластичен
Воле кузнеца металл!
Вот он слитком был обычным,
Вот он заготовкой стал,
Лёг на наковальню ловко,
Взят клещами на весу -
Стержневую заготовку
Плющит молот в полосу.
Вот она кольцом завилась,
Словно обнимая мир,
Вот на части разделилась,
Тут же обрела шарнир,
Две проушины с просветом,
Словно петли для замка.
После - в воду, и при этом
Сразу пар до потолка!
Опускаюсь на колени -
Наступает мой черёд.
Замираю на мгновенье:
Что сейчас произойдёт?
Перехватывает горло
Леденящий холодок.
А из пламенного горна -
Раскалённый стерженёк!
Всё - расплющена головка,
Навсегда сошлись края.
Трогаю свою обновку...
Здравствуй, Мастер!
Я - твоя.
(Та самая Танука)
 (459x699, 80Kb)

Рисунки по теме - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 16 Августа 2008 г. 20:14 + в цитатник

Steven Speliotis - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 21:44 + в цитатник

Steven Speliotis - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 20:54 + в цитатник

Филосовский прикол.

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 19:36 + в цитатник
Два этических вопроса.
1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.
Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?
Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.
2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.
Краткие характеристики кандидатов:
а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.
б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.
в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.
Кого же Вы выбираете?
Ответили?
Читать далее...



Процитировано 1 раз

Неизбежность

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 14:14 + в цитатник
Человек странное существо! Все дано от создателя и природы,но... Строим замки на песке...,начинаем преодолевать препятствия,которые сами же себе возвели. Зачем?! Что мы хотим себе доказать?! Боимся прослыть трусами и поэтому стараемся вскарабкаться на самый верх своих амбиций...Кого мы хотим подмять под свое царское существо?...Венец природы,который все время требует доказательств своего превосходства...Да человек по определению своему приближен к Высшему, но все равно...упрямство людей в этом не знает предела. Считая себя вершителем судеб (не только своей) он не замечает, как попадает в плен иллюзий. И вот он уже марионетка в чьих - то умелых руках! А те в свою очередь еще в чьих-то...и так бесконечно. Избегать борьбы значит ли это быть трусом?...каждый может ответить себе на этот вопрос искренне? Не думаю, я не всегда могу это сделать, куча вещей, на которые я начинаю оглядываться: а что подумают другие,а как это потом отразится на мне?...Не это ли трусость перед собой? ДА! ... у каждого своя тема и сценарий ее развития. Но все в итоге хотят создать для себя уютное гнездышко,которое защищено от окружающего мира  (365x600, 65Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Августа 2008 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Москит [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие фотографии цветов (Maco, Japan)

+Maco+

Далее

Без заголовка

Суббота, 09 Августа 2008 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Барби для взрослых..А ведь это все куклы...

Фото-прикол:Куклы...


Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 09 Августа 2008 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения JapanBlog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_bdsm_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного моего арта...

Хоть в эпиграфе сообщества написано что творчество и переживания на Тему здесь никому не нужны, но может быть кого-нибудь не закаменевшего от пафоса или сознания собственной брутальной строгости затронет этот пост. :Р Я старалась.. ^____^


 (439x602, 153Kb)Та Самая Танука, стихи. БДСМ.

Хочу твоею быть душой и телом.


Хочу твоею быть душой и телом -
Рабыней, куклой, маленьким зверьком.
Хочу принадлежать тебе всецело,
Быть пленницей - но вовсе не врагом.


Стань для меня напористым и смелым!
Сумей завоевать, поработи!
Чтоб я, как зверь, с твоей ладони ела
И засыпала на твоей груди.

Хочу любить, не ведая границы
И гнева твоего, и доброты.
И коль я не смогу остановиться -
Я знаю, что меня удержишь ты


Хочу узнать тебя без всякой фальши,
Повиноваться лишь твоей руке,
Идти с тобой до края или дальше
В ошейнике на крепком поводке.


Хочу быть рядом в счастье и лишеньях,
Без разницы - в тюрьме иль на балах,
Быть рядом в драгоценных украшеньях
Или в тяжёлых рабских кандалах.


Возьми меня без права передачи -
Я за любовь свободой заплачу!

Я брошу всё, что было, не заплачу.

Хочу твоею быть. Хочу!
Хочу...

http://community.livejournal.com/bdsm_ru/473648.html


Красиво и такое родное

Суббота, 02 Августа 2008 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Waltz_Serpento [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 29 Июля 2008 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Деметрий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обзор №636. Эдвард Бёрн-Джонс. Часть 2.

Витражи английского художника Эдварда Бёрн-Джонса (1833—1898)


часть 1 - http://www.liveinternet.ru/community/wandelhalle/post70084380/


http://flickr.com/photos/22274117@N08/tags/burnejonessiredwardcoley/


Annunciation


+23


Поиск сообщений в Дарья_Берг
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь