Российские буддисты ударили фото-автопробегом по бездорожью и неведенью
|
|
Среда, 16 Июля 2008 г. 17:41
+ в цитатник
Сегодня во Владивостоке стартовал беспрецедентный фото-автопробег, в котором принимают участие российские буддисты школы Карма Кагью. Автопробег продлится 21 дней и завершится в Санкт-Петербурге.
Подробнее:
http://feeling-of-void.livejournal.com/260097.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-