Ну вот мне уже 16
Отметила хорошо - весело: с друзьями, любимым и родными!!!
Спасибо сестре за атмосферу праздника!
Вот фотографии
ну а это мы
Я и Любимый!
Олежка и Я
Мой торт
Сейчас вся в учебе, конец четверти!скоро каникулы)
Ура!
Общелала их провести с сестрой! я сдержу обещание!
с нас фотки!