-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлинКаФил

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Make_up
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Дмитрий_Стригин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2008
Записей: 64
Комментариев: 324
Написано: 569


22 апреля 2008 год...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fhilka   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 02:45 (ссылка)
Зай пасибо за такой пост, просто получила удовольствие. А как исправить к сожелению не знаю((((((
Ответить С цитатой В цитатник
АлинКаФил   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 02:49 (ссылка)
Fhilka, всегда пожайлуста!для Вас ничего не жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Д   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 07:47 (ссылка)
АлинКаФил, да, вчера был классный концерт. А повернуть ролик можно в программе VirtualDub. Добавить фильтр Rotate в видео.
Ответить С цитатой В цитатник
SvetLana_ViKtorovnA   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 10:07 (ссылка)
Алин, так приятно читать позитивные посты в твоём дневе. Безумно рада за тебя! А фотки просто шикарные! Спасибо тебе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Евгеша_Ш   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 13:56 (ссылка)
Алиночка, спасибо тебе за такой позитивный постик(впрочем как и всегда), и за шикарные фоточки БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МариФКа   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 16:37 (ссылка)
АлинКаФил,
Фото получились супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РыженькаяФК   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 17:05 (ссылка)
Спасибо за рассказ! Я читала его стаким наслаждением, как буд-то побывала на концерте! А фото какие! Вау!
Ответить С цитатой В цитатник
VictoriaStarling   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 23:45 (ссылка)
Спасибо!! Абалденные фото))))
Ответить С цитатой В цитатник
АлинКаФил   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 03:09 (ссылка)
Благодарю всех, кто читает мой днев и оставляет комменты!Не будь Вас всех, не было, наверно, и меня. Я безумно рада, что делясь своими впечатлениями, я приношу Вам, дорогие читатели, частичку свой радости или печали,это уже не важно!Спасибо Вам!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку