Nehbraso, ))спасибо за честность, даже не знаю повезло вам или нет....
Пришел,да не он...-это когда надеяшься, что будет ОН вместе с тем человеком чей голос был в трубке и сказал "Мы идем"
оу, я понял, это называется подстава.) да, знакомо, только в несколько иной форме. могу рассказать на эту тему занимательную историю с хорошим концом, если есть желание почитать)
Да,некоторые вещи знаю:
Знаете,как это дышать глубже и заставлять себя не нервничать?
Знаете,как это в секунду надежды рушатся?
знаете,как это взять себя в руки и жить?
в прошлом году я начал общаться с двумя подругами. их звали (да и зовут) Маша и Настя. я сильно понравился девочке Маше. а мне понравилась девочка Настя.
как-то раз мы договорились погулять втроём. приехали, правда, обе, зато Настя минут через пять растворилась. типа потерялась. вроде как устроила нам с этой девочкой свидание. не хотела мешать, как ей казалось.
а мораль в том, что через неделю будет год, как мы вместе. с Настей. вот такой вот хеппи-енд.