-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смысл_в_бессмыслице

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2008
Записей: 84
Комментариев: 451
Написано: 1018


Знаете как это?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x_Dante_x   обратиться по имени Re: Знаете как это? Среда, 14 Мая 2008 г. 22:04 (ссылка)
угу.... знаю...)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_ОвЕчкА_в_бИрЕткЕ_   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:04 (ссылка)
знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Смысл_в_бессмыслице   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:06 (ссылка)
x_Dante_x, _ОвЕчкА_в_бИрЕткЕ_, друзья по несчастью)))))ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
x_Dante_x   обратиться по имени Re: Ответ в Смысл_в_бессмыслице; Знаете как это? Среда, 14 Мая 2008 г. 22:09 (ссылка)
Привет,привет))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_ОвЕчкА_в_бИрЕткЕ_   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:13 (ссылка)
Я в циту взяла))
Ответить С цитатой В цитатник
Смысл_в_бессмыслице   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:18 (ссылка)
_ОвЕчкА_в_бИрЕткЕ_, аха, заметила))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:58 (ссылка)
если честно, не очень.)) как это "пришёл, но не он"?
Ответить С цитатой В цитатник
Смысл_в_бессмыслице   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:54 (ссылка)
Nehbraso, ))спасибо за честность, даже не знаю повезло вам или нет....
Пришел,да не он...-это когда надеяшься, что будет ОН вместе с тем человеком чей голос был в трубке и сказал "Мы идем"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:31 (ссылка)
оу, я понял, это называется подстава.) да, знакомо, только в несколько иной форме. могу рассказать на эту тему занимательную историю с хорошим концом, если есть желание почитать)

кстати, ко мне можно на "ты".;)
Ответить С цитатой В цитатник
Смысл_в_бессмыслице   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 19:21 (ссылка)
Nehbraso, нет,это свовсем другйо случай, не подстава!)
Рассказывай конечно, интересные историия очень люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Teatime   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:21 (ссылка)
Да,некоторые вещи знаю:
Знаете,как это дышать глубже и заставлять себя не нервничать?
Знаете,как это в секунду надежды рушатся?
знаете,как это взять себя в руки и жить?

Вот,эти пункты мне известны.
Ответить С цитатой В цитатник
Смысл_в_бессмыслице   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:26 (ссылка)
-Asto-, да...нас таких много, а в такие моменты кажется, что ты один!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Teatime   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:27 (ссылка)
Смысл_в_бессмыслице, А ты и есть один в такие моменты.Когда так происходит просто погружаешься в себя и до других нет дела.
Ответить С цитатой В цитатник
Смысл_в_бессмыслице   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:30 (ссылка)
-Asto-, нет, есть дело, просто мы так погружаемся в себя, что ощущаем всей кожей одиночество!
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Teatime   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:44 (ссылка)
Смысл_в_бессмыслице, да,согласна,это играет огромную роль.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:52 (ссылка)
в прошлом году я начал общаться с двумя подругами. их звали (да и зовут) Маша и Настя. я сильно понравился девочке Маше. а мне понравилась девочка Настя.

как-то раз мы договорились погулять втроём. приехали, правда, обе, зато Настя минут через пять растворилась. типа потерялась. вроде как устроила нам с этой девочкой свидание. не хотела мешать, как ей казалось.

а мораль в том, что через неделю будет год, как мы вместе. с Настей. вот такой вот хеппи-енд.
Ответить С цитатой В цитатник
Смысл_в_бессмыслице   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:54 (ссылка)
Nehbraso, мммм...ооооочень рада за вас...как бы я хотела чтобы в жизни так было чаще))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку