-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленивый_Пингвин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1297









Сори что так долго не писала не знала о чем писать

Четверг, 31 Июля 2008 г. 16:15 + в цитатник
В колонках играет - medusa'scream - Тушь
Настроение сейчас - Норма)))))

вот мое небольшое творение- Около дома твоего

Я жду увидеть облик твой

Зима идет и холодно

Промокла вся

Чихаю я

Но жду тебя

Свет горит

Возможно дома ты

Возможно сидишь у очага

А я стою у твоего окна

Как снеговик замершая

Возможно, ты поешь

Возможно, ты играешь на гитаре

А я стою замершая может вспомнишь о бом нее

Когда ты выглядеш в окошко

Тогда я пойду домой

Моё лицо все красное

В носу полно соплей

Варежки дырявые

Колготки порвались

А ты счас дома

И пялишься в телек

Возможно, кофе пьешь

Возможно, кормишь рыбок

А я стою у твоего окна

И слезы лью

Прошло два дня

И статуя моя

Започетлила твой дворик

И наконец выходеш ты

И видеш снеговика

И странным кажется тебе

Что снеговик живой

Увидив зеленые глаза мои

Несешь меня к себе домой

 (604x479, 72Kb)

<table cellspacing="20px"

Пятница, 20 Июня 2008 г. 22:27 + в цитатник

Во лохи внете бивают ужас

Пятница, 30 Мая 2008 г. 15:34 + в цитатник
Чудо в Перьях (30.05.2008 15:25)
шутник блин

Чудо в Перьях (30.05.2008 15:25)
:Лопну от смеха:

naike15@mail.ru (30.05.2008 15:25)
пока плюха

naike15@mail.ru (30.05.2008 15:25)
заебись жить в этом мире

naike15@mail.ru (30.05.2008 15:25)
и права и корочки все

naike15@mail.ru (30.05.2008 15:25)
всё купил

naike15@mail.ru (30.05.2008 15:24)
я Обрамович младший

naike15@mail.ru (30.05.2008 15:24)
неть


Чудо в Перьях (30.05.2008 15:24)
ну и лан мне пох мож ти инштейн

naike15@mail.ru (30.05.2008 15:24)
лан поки

naike15@mail.ru (30.05.2008 15:23)
на иномарочках гоняю

naike15@mail.ru (30.05.2008 15:23)
а Я уже высшие получил

Чудо в Перьях (30.05.2008 15:23)
8

naike15@mail.ru (30.05.2008 15:23)
а я думал что 1.5

Чудо в Перьях (30.05.2008 15:23)
8

naike15@mail.ru (30.05.2008 15:23)
ты сколька классов кончала ?

его данние:Откуда: Россия, Приволжский ФО, Пермский край.
Родился: 23 мая 1994 (Близнецы), 14 лет

В ожидании принца или Секреты успешного случайного секса

Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - Papa Roach-Take Me
Настроение сейчас - арррррррр звериное

В ожидании принца или Секреты успешного случайного секса
Когда-то очень давно у тебя были попытки устроить свою личную жизнь. Ты встречалась, возможно, и жила с кем-то, но потом тебе приходилось расставаться с ними. Эти неудачные попытки привели тебя к разочарованию в жизни. В тебе поселился страх.

Ты больше не веришь мужчинам, не веришь в свою удачу, не веришь в свою красоту и неотразимость. Ты боишься новых длительный отношений с мужчиной, боишься боли расставаний и закрываешься от мира, прячась за своими натянутыми улыбками.

С одной стороны, ты очень хочешь наладить свою личную жизнь, хочешь быть любимой и любить, потому что знаешь, что в любви заключен смысл человеческой жизни. А с другой стороны, страх новой боли подливает масла в огонь внутренних переживаний. Поэтому ты стремишься ее избежать. Стремишься избежать всеми способами.

А ведь то, чего мы боимся, к нам и приходит. Мы же сами это притягиваем в свою жизнь. Свою личную жизнь ты свела почти к полному нулю, и все, что ты себе смогла оставить и разрешить из радостей жизни, так это случайный секс, не обязывающий ни к чему ни тебя, ни твоего партнера.

Но это замкнутый круг. Случайный секс ведет к одиночеству, а лекарство от одиночества ты видишь в случайном сексе. Ты еще не успела ощутить, что случайный
секс лишь усиливает страдания от одиночества, душевно опустошает и пьет энергию из твоего жаждущего искренней и чистой любви сердца. Опустошает не столько физически, сколько духовно. Случайный секс является признаком недостаточной развитости сознания и чувственности человека.

Случайный секс - это минутная слабость, это уступка своему желанию, это некий компромисс. А компромисс - это единственное, что разрушает наши мечты. Твоя жизнь, твое душевное состояние, твои поступки зависят только от тебя самой. Если ты считаешь себя несчастной и не пытаешься хоть что-то сделать для своего счастья, не пытаешься вырваться из замкнутого круга, то ты так и будешь жалеть себя. Будешь прожигать жизнь, изменяя своей мечте, пока не захочешь все изменить.

О чем ты мечтала, будучи юной девушкой? Ты мечтала о принце, о прекрасной и светлой любви. А к чему ты пришла? Испугавшись и пережив несколько неудачных попыток совместной жизни с мужчинами, ты свела свою мечту просто к случайному сексу. Значит, просто не пришло еще твое время, значит, то были не твои мужчины, не герои твоего романа и твоей мечты.

А ты не думала, вдруг тот мужчина, что не так давно был с тобой в постели, и есть твой долгожданный принц? Только он уже к тебе не вернется, ведь он тоже был в поиске своей принцессы. Он так же, как и ты, одинок, и так же ждет и верит. И принцесса, по его представлениям, не опускается до случайного секса. Он знает, что она ждет его, верит в то, что он рано или поздно найдет её в этом суетном мире. И он ищет. Он ищет тебя, свою принцессу. Так будь достойна своего принца. Если очень одиноко, то лучше помечтай о нем, поговори с ним мысленно или открой окно и позови его, громко крикнув в ветер. И снова жди.

Но слово "ждать" не означает сидеть у окна и прислушиваться к звукам за дверью. Это значит как можно чаще общаться, сближаться, расставаться, встречаться, плыть, двигаться, развиваться и изменяться вместе с теми, кто тебя окружает. И ориентироваться в своем общении только на свое сердце, которое узнает "своего близкого и родного" в многоликой толпе. Вот тебе несколько советов, чтобы найти свою любовь и не опускаться до случайного секса:

Чтобы избежать разочарований, не очаровывайся.

Трезво смотри на вещи. Не формируй ожиданий, не выдвигай требований. Чем больше условий ты сама себе создаешь для возможности осуществления своей мечты, тем труднее ей исполниться. Ищи близкого по духу человека.

Находись в состоянии "здесь и сейчас". Все самое важное в твоей жизни происходит сейчас. Не стоит откладывать свою жизнь "на потом", тем более не стоит откладывать любовь. Если она случается в твоей жизни, не предъявляй ей длинный список соответствий и требований.

Не стоит притягивать свои прошлые неудачи в настоящее и будущее. Не надо дуть на воду, если обожглась на молоке.

Не оглядывайся по сторонам, не подчиняйся молве, не стремись выглядеть перед кем-то лучше, чем ты есть. Будь сама собой, люби себя, заботься о себе. Ведь нас любят только в том случае, если мы сами себя любим, ценим и уважаем.

Вот, пожалуй, и все. Бери эти советы на вооружение и начинай действовать. И ты, наконец, перестанешь унижать себя случайными встречами на одну ночь и встретишь свою любовь, того самого принца, что так долго тебя искал.

А как встретишь его, то люби и отдавай жар своей нерастраченной заботы и любви.

 (600x402, 62Kb)

Аудио-запись: Lumen

Музыка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 20:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

концерт Marakesh в Москве

Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - Marakesh
Настроение сейчас - Возбуждённое

Да это било классно нету слов домашняя обстановка и близкий конакт с поклонниками а ещё гитарист группи Radio Cambodia Семён бил на висоте=)Марик просто секси обожаю его!!!Талантливий отень=)Клуб Tabula Rasa хороший=)Да я било около сени мне повезло=)Столько позитива и как контял Марик оооо это било классно.Какие же у него теплие руки,какая классная у него попка я его,глаза красивие и он отень сексуальный!!!!!

 (360x480, 29Kb)
 (360x480, 27Kb)
 (600x450, 33Kb)
 (600x450, 74Kb)
 (600x338, 36Kb)
 (200x251, 18Kb)
 (360x480, 22Kb)
 (360x480, 26Kb)
 (600x338, 28Kb)
 (600x450, 39Kb)

Метки:  

)))))

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - 30 SECONDS TO MARS
Настроение сейчас - норма

Хорошие мальчики слушаются маму, плохие не слушаются маму, умные - слушают, но делают по своему;

Хорошие мальчики первый опыт в сексе - только по любви, плохие - как приспичит, умные - вовремя;

Хорошие мальчики первый опыт приобритают с девочкой, плохие - руками, умные с учительницей;

Хорошие мальчики берут то, что дают, плохие - все, что лежит, умнае не дают, дают им;

Хорошие мальчики читают комиксы, плохие коллекционируют Плейбой, умные - дневники девочек;

Хорошие мальчики верят в одну единственную любовь, плохие не верят в одну единственную любовь, умные - в разную;

Хорошие мальчики от огорчения молчат, плохие кричат, умные - думают;

Хорошие мальчики комплексуют из-за роста, плохие из-за "размера", умные могут пользоваться тем, что есть;

Хорошие мальчики занимаются батаникой, плохие рекетом, умные бизнессом обоих;

Хорошие мальчики строят дом, плохие - его отбирают, умные - все это делают за пределами своей страны;

Хорошие мальчики умеют - готовить, стирать, убирать, плохие - умеют делать распальцовку, умным -0 готовят, стирают, убирают другие;

Хорошим мальчикам - " Секс - это праздник", плохим " Чем больше, тем лучше", умным " Качество, а не колличество";

Хорошие мальчики в кино берут Коллу, плохие - пиво, умные - жевательную резинку;

Хорошие маьчики сидят в кино на первых местах, плохие на галерке, умные - имеют домашний кинотаетр;

Хорошие мальчики верят в ангелов, плохие - в демонов, умные- атеисты;

Хорошие мальчики мечтают о принцессе, плохие о гареме, умные - в иеру( " не все сразу, не так быстро")

Хорошие мальчики спят по ночам, плохие днем, умные на работе;

Хорошие мальчики верят женам, плохие не верят женам, умные - верят только своим;

Хорошие мальчики загорают в воде, плохие на солнце, умные в тени;

Хорошие мальчики отдыхают с семьей, плохие с бабами, умные - с друзьями;

Хорошие мальчики становятся заботливыми мужьями, плохие - "мачо", умные - дружескими партнерами;

Хорошие мальчики слушаются маму, плохие – авторететов, умные – прислушиваются;

Хорошие мальчики читают учебники, плохие – Playboy, умные – "Администрированние Unix";

Хорошие мальчики рабтают, плохие – заствляют работать, умные – руководят плохими;

Хорошие мальчики несут деньги в семью, плохие – в магазн, умные – в дело;

Хорошие мальчики получают зарплату, плохие – по морде, умные – Нобелевскую премию;

Хорошие мальчики лишаются девственности влюбившись, плохие – в 14 лет, умные – в презервативе

Хорошие мальчики любят жену, плохие – всех подряд, умные – в презервативе

Хорошие мальчики верны жене, плохие – любовнице, умные – себе;

Хорошие мальчики секс уважают, плохие – любят , умные – используют;

 (406x600, 55Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать.

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 20:00 + в цитатник
В колонках играет - Animal ДжаZ-необратимость
Настроение сейчас - плохое

Сколько раз я питалась понять распутать свою жизнь но я чёто нето делаю((((Мне кажется что я все испортило уже и нету выхода(так грутсно.

 (550x466, 40Kb)

Эх

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - Lostprophets
Настроение сейчас - фиговое

Жизнь очень сложная вещь.я не понимаю как жить... мож тупо думать о смерте,но иногда так хочеться всё послать на хуй.меня задолбал этот жестокий мир.я понимаю виживает сильнейший.Все прям как звери блин(Жадность,власть,богадсвто) всё это уже задолбало!!!!!!Вот меня недавно обокрали мне очень било обидно((((

 (443x699, 39Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Various Artists-Apology - Alesana

Четверг, 01 Мая 2008 г. 22:06 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Метки:  

ээээ грустно

Четверг, 01 Мая 2008 г. 17:22 + в цитатник
Я, может быть, стану
ненужным телом
по твою душу, поперек
дороги. Ты, может быть,
скажешь, а я не услышу
ни слова правды, ни слова
лжи. Увидит зрячий, что ты
не лекарь. Я не увижу -
я нищ и слеп я. Я, может
быть, стану по твою душу
ненужным телом,
перевернутым глазом.
Баллончик с газом -
прозрачная жидкость. Я,
может быть, стану
одна у моря. Мне не поможет
лезвие бритвы. Пусть допоет
за меня Израиль, сын Моисея -
свободолюбца. Я, может быть,
стану перевернутым глазом.,
ненужным телом по твою душу.



скучно мне чёто(((((((

Видео-запись: Crazy Town - Darkside

Четверг, 01 Мая 2008 г. 17:05 + в цитатник
Просмотреть видео
140 просмотров


Метки:  


Процитировано 2 раз

Аудио-запись: Lumen - Сид и Нэнси

Среда, 30 Апреля 2008 г. 17:29 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Красивая песня

Метки:  

Видео-запись: Crazy Town - Battеrfly

Среда, 30 Апреля 2008 г. 16:57 + в цитатник
Просмотреть видео
44 просмотров

красиво

Метки:  


Процитировано 3 раз

Да классно

Среда, 30 Апреля 2008 г. 16:30 + в цитатник
В колонках играет - Tracktor Bowling-Крыса
Настроение сейчас - Отличное

Ну я просто счаслив)Познакомилась с классными людьми)просто супер люди)и я влюбилась ещё)он взял мой номер)хард корщик его зовут Паша ему 18 лет он из Белоруссии)Весельчак)Ещё Мотя классный и Сироп)Да было весело Флеш Моб хорошо прошол а вантус Паши ваще кубок Ягуара ххихихии))))Супер)))Познакомилась сразными музыкантами клёвые оченьи стильные)А двойник Джастина Тимберлейка это ваще)))

 (604x403, 47Kb)
 (604x403, 35Kb)
 (604x403, 30Kb)
 (380x480, 40Kb)

Бля бесит внимание адмнестратор устанорвил нельзя добавлеть более 50 коментов в час

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:04 + в цитатник
то раньше было 100 терь 50 хуйня!!!!!!!!!!!

погода убивает...

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:44 + в цитатник
В колонках играет - Marakesh - Ждать
Настроение сейчас - ужастное

Так грустно.Хочу в магазин за одеждой но как вижу что на улице бее плохо(((((Ещё чёто стали волосы выподать от такой погоды((((((Погода ужасна!!!!!!!Кеды жалка(((В слипах не походить((Ещё от скуки умираю!!!!!!

 (500x289, 33Kb)

Результат теста "Что тебе нужно для счастья?"

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 18:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что тебе нужно для счастья?"

тебе нужно координально измениться...ну там цвет волос поменять,купить другой мобильник,выкинуть старую и купить новую одежду....изменить круг друзей)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вот чё меня тянет на шашку????

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - NOFX-USA-holes
Настроение сейчас - хуёвое

мда чёто со мной нето стала слушать ска панк и калифорнийский панк рок но мне нравится

 (500x376, 64Kb)


Поиск сообщений в Ленивый_Пингвин
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь