-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленивый_Пингвин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1297









Аудио-запись: Vanilla Sky - 6come6

Музыка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Администрация установила б нельзя добавлять более 100 коментарей в час

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 18:00 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-
Настроение сейчас - хуёвое

Флудить хочу бука!!!!!!!!!час ждать буки!!!!!

Раздвоение личности

Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:33 + в цитатник
раздвоение личности у мя два днева один стветлый я там не такая тёмная и другой тёмный)))какой луче или круче интересно а???
 (200x150, 8Kb)

плачуууу

Суббота, 22 Марта 2008 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - Океан Моей Надежды-Океан
Настроение сейчас - хуёвооооо

меня мама ударила  в живот болит.мне плохо боюсь из комнаты выйти.кричит сильно запрещает многое.мне больно живот болит.ме плохо плачуууу


 (604x453, 92Kb)

Моя мечта телефон Nokia N95 чёрный

Суббота, 22 Марта 2008 г. 18:07 + в цитатник

мой парень его привезёт через 3 недели))))он щас в Америке)))


Биография:Психея

Суббота, 22 Марта 2008 г. 16:58 + в цитатник
Группа сформирована: 1996
Странна группы: Россия
Город группы: Санкт-Петербург
Жанры: киберэмокор
Биография: Появилась в Кургане (Западная Сибирь). Росла и мужала там же. Билась за место под солнцем среди засилья рокеров, heavy и death металлеров и прочей музыки прошлого столетия. Сначала в одном гитарно-шумовом составе, а потом (и поныне) в совершенно другом - компьютерно-гитарно-шумовом. Собрал оба эти состава (первый - 96 г., второй - 98 г.) основатель и идейный вдохновитель ФЕО.
Завоевав на родине довольно широкую популярность среди ценителей альтернативной музыки, переиграв в куче городов Урала и Сибири и имея на своем счету несколько побед на всяческих музыкальных фестивалях, Психея решила передислоцироваться в Питер - стать европейской группой. Сказано - сделано.
В феврале 2000 года Психея врывается на клубные (и не только) площадки города. Срубая наповал своей безумной смесью самых разных музыкальных направлений и бешеной энергией живых выступлений, Психея довольно быстро находит свое место среди лучших альтернативных команд, а самое главное - находит своего зрителя. И в силу того, что Психея выступает с группами самых разных музыкальных стилей - Sdob si Sdub, Наив, Чайф, Пикник, Кирпичи, Король и шут и др., на концерты Психеи собирается публика из самых разных молоджежных тусовок.
Помимо песен "Спасусь Таблетками" и "Хрустальные Люди", ПСИХЕЯ восстановила "Тебя Больше Нет" и "Тишина". Записала ПСИХЕЯ и совсем новую "Вскрылись Раны" (в которой использован сэмпл из детского мультика "Том и Джерри"), а также кавер-версии Nirvana "Polly" (trip-hop version) и "Endless Nameless". А в скором времени, возможно, ПСИХЕЮ можно будет услышать в эфире радио "MAXIMUM" - песня "Смола" одобрена питерским отделением "MAXIMUMа" и отослана на смотрины в Москву. Подробности читайте на официальном сайте группы www.psyshit.ru
За год постоянных выступлений в Питере, Москве, Минске и других городах, Психея снискала восторженные отзывы таких музыкантов, как Ай-Ай-Ай (Tequila jazz), Михаил Борзыкин (Телевизор), Всеволод Гаккель, Сологуб (Деаdушки) и др. Успели затусоваться с Fun da Mental, Soulfly и стать обладателями единственного русского чела, игравшего на басу с Biohazard, то бишь Slesar`я. Подробности читайте на официальном сайте группы www.psyshit.ru





Текущий состав Психея:

дата рождения дата прихода в группу: дата выхода из состава
Дмитрий Порубов "ФЕО" гитара,вокал,слова 17 января 1981 1996
Игорь Статных "Кита" комп 19 декабря 1980 1996
Андрей Зырянов "AZ" рэп,перкуссия 06 ноября 1981 1996
Андрей Оплетаев "Слесарь" бас 28 июня 1977 1996
Слава Галашин "Славон" барабаны июня 1980 1996
Александр Яковлев "Ворон" сцена июня 1974 1996.
Информация полезна?
+66
Альбомы: С.С.О.К.
Бойся Видя
ССОК: живьём в Полигоне
Герой Поколения Бархат
Каждую Секунду Пространства
Психея
НАВСЕГДА
La Ramantique Collection
Биография: Появилась в Кургане (Западная Сибирь). Росла и мужала там же. Билась за место под солнцем среди засилья рокеров, heavy и death металлеров и прочей музыки прошлого столетия. Сначала в одном гитарно-шумовом составе, а потом (и поныне) в совершенно другом - компьютерно-гитарно-шумовом. Собрал оба эти состава (первый - 96 г., второй - 98 г.) основатель и идейный вдохновитель ФЕО.Завоевав на родине довольно широкую популярность среди ценителей альтернативной музыки, переиграв в куче городов Урала и Сибири и имея на своем счету несколько побед на всяческих музыкальных фестивалях, Психея решила передислоцироваться в Питер - стать европейской группой. Сказано - сделано.В феврале 2000 года Психея врывается на клубные (и не только) площадки города. Срубая наповал своей безумной смесью самых разных музыкальных направлений и бешеной энергией живых выступлений, Психея довольно быстро находит свое место среди лучших альтернативных команд, а самое главное - находит своего зрителя. И в силу того, что Психея выступает с группами самых разных музыкальных стилей Zdob si Zdub, Наив, Чайф, Пикник, Кирпичи, Король и шут и др., на концерты Психеи собирается публика из самых разных молоджежных тусовок.За год постоянных выступлений в Питере, Москве, Минске и других городах, Психея снискала восторженные отзывы таких музыкантов, как Ай-Ай-Ай (Tequilajazzz), Михаил Борзыкин (Телевизор), Всеволод Гаккель, Сологуб (Деаdушки) и др. Успели затусоваться с Fun da Mental, Soulfly и стать обладателями единственного русского чела, игравшего на басу с Biohazard, то бишь Slesar'я. А также успели затусить с группой Korn на премие RAMP'2005...
Информация полезна?
+59
Биография:
Миф об Эроте и Психее
В мифе говорится, что у одного царя были три красавицы дочери, из которых красивее всех была младшая — Психея. Слава о её красоте прошла по всей земле и многие приезжали в город, где жила Психея, чтобы полюбоваться ею. Ей стали даже воздавать божеские почести, забыв Венеру Олимпийскую. Последняя оскорбилась и решила погубить соперницу. Позвав своего сына Эрота, она показала ему красавицу и велела ему вселить в неё любовь к самому отверженному, безобразному и жалкому из людей. Между тем, Психея чувствовала себя очень несчастной оттого, что все любовались ею, как бездушной красотой, и никто не искал её руки. В горе обратился её отец к милетскому оракулу, и бог ответил, что Психея, одетая в погребальные одежды, должна быть отведена на скалу для брака с ужасным чудовищем. Исполняя волю оракула, несчастный отец привёл Психею в указанное место и оставил её одну; вдруг дуновение ветра перенесло её в чудный дворец, обитаемый невидимыми духами, и она стала женой какого-то таинственного незримого существа. Блаженная жизнь Психеи, однако, продолжалась недолго: завистливые сестры, узнав об её благополучии, решили извести её и хитростью достигли того, что Психея нарушила данное супругу обещание — не допытываться, кто он. Злые сестры нашептали ей, что незримый супруг — дракон, который в один прекрасный день съест её с её плодом (Психея была уже беременна), и убедили её, чтобы она, вооружившись мечом и светильником, подстерегла его во время сна и убила. Доверчивая Психея послушалась, и, зажегши светильник, стала рассматривать своего супруга, который оказался прекрасным Эротом ; в то время, как она, пораженная красотой его лица, любовалась спящим, со светильника упала горячая капля масла на плечо бога и он от боли проснулся. Оскорблённый вероломством и легкомыслием супруги, он улетел от неё, а она, покинутая, пошла по земле искать своего возлюбленного. Долго Психея ходила по всем землям, пока не была вынуждена преклониться перед своей соперницей, Венерой, которая долго искала случая отомстить Психее и послала уже разыскивать её Меркурия. В это время больной от ожога Эрот лежал у своей матери. Очутившись под одной кровлей с супругом, но разлученная с ним, Психея должна была сносить всяческие преследования Венеры, которая, желая ей смерти, придумывала разные невыполнимые работы. Так, Психея должна была разобрать по зернам и по родам громадную кучу смешанного зерна, достать золотое руно с бешеных овец, добыть воды из Стикса и принести из подземного царства от Персефоны (Прозерпины) ящик с чудесными притираниями. Благодаря чужой помощи, Психея сделала все, что велела ей Венера, пока, наконец, не выздоровел Эрот. Тогда он обратился к содействию верховного олимпийского бога и с помощью его добился согласия небожителей на брак с Психеей, которая получила от Зевса бессмертиe и была приобщена к сонму богов. Завистливые сестры Психеи были наказаны за свою зависть и коварство тем, что разбились об утёс, прыгнув с него в расчёте, что Зефир унесет их в волшебный дворец Эрота. От брака Психеи с Эротом родилось Наслаждение (Voluptas). ru.wikipedia.org

Видео-запись: Психея - Убей мента

Суббота, 22 Марта 2008 г. 15:55 + в цитатник
Просмотреть видео
50 просмотров


Метки:  


Процитировано 2 раз

Аудио-запись: Dir en Grey-The Final

Музыка

Суббота, 22 Марта 2008 г. 15:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Тема для флуда

Суббота, 22 Марта 2008 г. 15:23 + в цитатник
Флудите сколько хотите здесь!!!!!!!!!!!!!!!
 (604x446, 97Kb)

Метки:  

Биография:Jane Air

Суббота, 22 Марта 2008 г. 15:20 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-Невеста
Настроение сейчас - Хорошое

Jane Air — одна из самых известных альтернативных групп в России. Группа образовалась в 1999 году в Санкт-Петербурге. Уже в 2002 году вышел их первый альбом «Pull Ya? Let It Doll Go! ». Если в их ранних альбомах ощущается влияние таких групп, как Limp Bizkit и KoЯn, то в более позднем творчестве Jane Air стали мелодичнее. Группа — лауреат Russian Alternative Music Prize 2005 года.
События
1 января 2001 года состоялся первый сольный концерт в клубе Молоко, Санкт-Петербург.
5 декабря 2002 года выпущен первый официальный релиз группы — альбом Pull Ya? Let It Doll Go!. Альбом был записан на студии Калипсо. Был выпущен ограниченным тиражом 1000 штук.
21 декабря 2003 года выходит дополненное переиздание альбома на лэйбле Капкан Records на МС и CD. В переиздание вошли четыре дополнительных трека, записанных в 2001 году и концертное видео.
15 марта 2004 года снимает видео на композицию Junk с вышедшего альбома. Режиссура и производство медиагруппировки Deviant Creations.
15 августа 2004 года группа выпустила сингл на композицию Junk. На диске обе версии самой песни: оригинальная альбомная и аудиодорожка к видеоклипу, композиции: «Кровь и молоко», записанная в 2002 году на студии ДДТ, «Обрывки» (демо, записанное в 2001) и песня предваряющая новый альбом — «Злое солнце». В мультимедийной части диска расположились клип и бэкстейдж — часовой фильм от Deviant Creations о том, как проходили съемки клипа. Сингл выпущен лэйблом Капкан Records на CD.
2 сентября 2004 года группа выпустила новый студийный альбом с одноимённым названием Jane Air. Альбом выпущен лэйблом Капкан Records на CD. В поддержку альбома в октябре 2004 года прошел концертный тур под названием Screamin & Growlin. Тур охватил более чем 15 городов России.
В начале декабря 2004 года происходит официальное открытие фан-клуба группы — Jane Infection и специального фан-сайта Jane Infection Открытие фан-сайта происходило при поддержку крупнейшего интернет портала об альтернативной музыке — Подземка.
6 марта 2005 года в клубе Порт, в Санкт-Петербурге, и 9 апреля 2005 года в клубе Точка, в Москве, состоялись большые сольные концерты, собравший каждый больше тысячи человек. Техническим обеспечением занималась компания Euro Show, которая работала с такими звездами, как Muse, Rammstein и т. д. В рамках концерта прошло экстрим-пирсинг шоу Sweet Pain Freak Show от « Tatoo-Партия » и были использованы эксклюзивные видеоинсталяции от медиа-группировки Deviant Creations.
На церемонии Russian Alternative Music Prize 2005 года JANE AIR получают премию за песню Junk в номинации «песня года». Вручение премий происходило 22 сентября во дворце спорта Лужники при участии группы Korn. Учередителем премии является Первый Альтернативый Музыкальный Канал A-One.
На материал, отснятый на большом сольном концерте JANE AIR, в августе 2005 года был смонтирован концертный DVD: Jane Air Live и концертный альбом с аналогичным названием. На DVD так же вошёл клип на песню «Париж», смонтированный из различных архивных видео-съемок группы. Над DVD и клипом работали Havefun Visuals, релизы вышли на лейбле Капкан Records. Презентация DVD прошла в октябре 2005.
В 2005 году JANE AIR стали лидерами продаж лейбла Капкан Records.
В январе 2006 года состоялся мини-тур по Финляндии при поддержке финской группы Killpretty.
19 апреля 2006 г. группа выпустила третий альбом под названием Pere-Lachaise (Любовь И Немного Смерти).
В предверии альбома, были сняты видеоклипы на песни Pere-Lachaise и «Джейн в эфире».
В мае — июне 2006 г. прошел тур в поддержку альбома под названием Tour Entre La Vie et La Mort, в ходе которого группа посетила более 20 городов России и ближнего зарубежья.
Осенью 2006 года в поддержку альбома выходят клипы на песни «Суперзвезда», 9,80665 и «Мессалина», группа отправляется в тур Drive to the grave. Тур продлился до весны 2007, было отыграно более 100 концертов в России и в ближайшем зарубежье.
Летом 2007 г. выходит итоговый DVD Drive to the grave с клипами, концертом и бэкстейджем.
17 сентября 2007 года вышел четвёртый по счёту альбом Sex & Violence.
Фестивали
Крупнейшие фестивали, на которых звучали JANE AIR:
Окна Открой (СПб, Стад. им. Кирова, 23.06.2002)
Gaudeamus — Татьянин День (СПб, Стад. им. Кирова, 25.01.2003)
Свежий Ветер — Сёрф Фестиваль (СПб, наб. у гост Прибалтийская, 07.06.2003)
Fender Fest (Москва, Болотная пл., 31.07.04)
Крылья (Москва, аэродром «Тушино», 22.07.2005)
Нашествие (Тверь, Эммаус, 06.08.2005)
Эммаус (Тверь, Эммаус, 22.07.2006)
Нашествие (Рязань, 05.08.2006)
Эммаус (Тверь, Эммаус, 07.07.2007)
Крылья (Москва, аэродром «Тушино», 22.07.2007)
Red Alert Open Air (РК «Солнышко», Евпатория, 02.08.2007) ru.wikipedia.org
Информация полезна?
+104
Биография: 19 апреля 2006 г. группа выпустила третий альбом под названием Pere-Lachaise (Любовь И Немного Смерти). В предверии альбома, были сняты видеоклипы на песни Pere-Lachaise и «Джейн в эфире». В мае — июне 2006 г. прошел тур в поддержку альбома под названием Tour Entre La Vie et La Mort, в ходе которого группа посетила более 20 городов России и ближнего зарубежья. Осенью 2006 года в поддержку альбома выходят клипы на песни «Суперзвезда», 9,80665 и «Мессалина», группа отправляется в тур Drive to the grave. Тур продлился до весны 2007, было отыграно более 100 концертов в России и в ближайшем зарубежье. Летом 2007 г. выходит итоговый DVD Drive to the grave с клипами, концертом и бэкстейджем. 17 сентября 2007 года вышел четвёртый по счёту альбом Sex & Violence.

Биография:Оригами

Суббота, 22 Марта 2008 г. 15:12 + в цитатник
Биография: Состав:
- Касаев Артем (вокал, тексты)
- Пирогов Леха (ударные)
- Альтфельд Дима "Филди" (семплы, клавиши, бэк-вокал)
- Савенков Николай «Сочи» (бас)
- Шарапов Андрей «Шу» (гитара №1)
- Олег Орлов (гитара №2)
Бывший участик: Каменщиков Максим (вокал, тексты)

История:
Группа Оригами образована в конце 2001 года Каменщиковым Максимом (вокал) и Пироговым Алексеем (ударные), имевшими на тот момент небольшой опыт игры в группе и решившими создать что-то свое.
К первому концерту, имевшему место 6 апреля 2002 года (именно тогда было решено дать название группе – ОРИГАМИ), состав представлял из себя следующее: Макс (вокал), Леха (ударные), Шу (гитара), Сочи (бас), Паццо (комп). В скоре после этого Паццо покидает группу, и его место занимает Тимур Гришков, давний друг Лехи по институту.
Именно в этом составе группа летом 2003 г. - весной 2004 г. записывает первый дэмо-альбом под названием "Демо №0". Альбом распространяется собственными силами на концертах и фестивалях, в которых парни принимали участие. Летом того же 2004 года Оригами садятся в студию для записи дебютного альбома, который выходит в октябре 2005 г. под названием "Когда Ложь Стала Правдой". На альбом вошли 14 композиций + скрытый бонустрэк. Альбом был выпущен на независимом лэйбле «MDU». В ходе записи несколько меняется состав группы: уходит Тимур, и его место занимает Дима (Филди) (екс Лос Буратинос), также с целью дополнить звучание, приглашается второй гитарист Олег Орлов.
Этим составом группа выступает по сей день. В поддержку дебютного альбома дается ряд концертов в различных городах России и ближнего зарубежья, подогревая интерес к коллективу. В ходе большого числа концертов было отснято много live-видео, из которого басист группы Николай Савенков (Сочи) смастерил две видео-нарезки, которые в полной мере отражали всю энергетику и безумную подачу коллектива на концертах. Видео были сделаны на композиции «Адреналиновый вкус» и «Слишком Глупо(а) Слишком Мало(а)» - оба клипа попали в ротацию телеканала А1.
В 2006 году группа находит человека, который взялся помочь развитию и продвижению группы. Так – в составе команды появился Дмитрий Дозморов (sk8ter_boi), который занялся PR-развитием и internet поддержкой Оригами.
В августе 2006 года группа садится в студию для записи 2-ого альбома. Вся запись, сведение и мастеринг были сделаны Александром Карелиным (гитара Fourth Dimension, звук – JaneAir). В сентябре 2006 года группа презентует клип на песню "Без Лишних Слов" с нового альбома, который был снят с HaveFunVisuals. А уже в октябре в Санкт-Петербурге и Москве проходят презентации второго диска, который позволил группе перейти на качественно новый уровень. Пластинка получила название "И Ангелы Ошибаются" и была выпущена на Кап-Кан Рекордс! В нее вошли 13 композиций, а так же клип «Без Лишних Слов».

Биография: Amatory

Суббота, 22 Марта 2008 г. 15:05 + в цитатник
В колонках играет - Amatory
Биография: Amatory собралась в 2001 году. С тех пор многое изменилось, было много хорошего, много дерьма - нет смысла рассказывать про это, главное что есть сейчас...
Пять лет в жизни группы - не малый срок. Кто сейчас не знает группу AMATORY? Любой школьник готов писать на заборе их название. И, хоть они не собирают стадионы, тысячные залы для тяжелой альтернативной музыки в России - это уже большой успех.
Но всё это пришло не сразу, всё начиналось с маленьких площадок Санкт-Петербурга. Уже тогда группа поставила целью делать упор на качество музыки и выпускаемой продукции. Именно поэтому с каждым годом количество концертов и численность армии фанатов растёт с неимоверной скоростью! Отыграв на премии FUZZ в 2005м году и получив приз зрительских симпатий, Amatory открыли себе дорогу на другие крупные фестивали, в том числе на НАШЕСТВИЕ 2005! Amatory разогревают KoЯn на выступлениях в Санкт-Петербурге и Москве и получают премии RAMP в номинациях ГРУППА ГОДА и КЛИП ГОДА! Клип на песню "Чёрно-белые дни" до сих пор является самым заказываемым видео на телеканале A1
В 2001 году, когда Amatory собиралась приступить к записи своего первенца, в армию забрали PJ (тогдашнего гитариста и вокалиста)...Другого выбора не оставалось как приступать к записи без него... Так как искать нового вокалиста буквально за неделю до записи было нереально, временно вокалистом пришлось стать [DENVER]'у...Оптимизма сначала было немного,
но после нескольких репетиций у него стал прорезаться голос, причём он издавал настолько адские звуки, что сомнений по поводу "КТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПЕТЬ?" не осталось. За неделю были записаны все партии для 6 песен+кавер на "Я Сошла С Ума" и [STEWART] отправился в Германию на каникулы(он только что закончил 10й класс), где на студии MORRMUSIC и была сведена эта многострадальная запись. В этом процессе приняли участие отчим [STEWART]'а Heiko Klotz, а также Thorsten Seligеr (работавший с такими монстрами как Mudvayne и Tool во время их европейского турне).
Работа была очень непростой так как при записи барабанов в одной из питерских студий были допущены непростительные ошибки...путём всевозможных манипуляций частично удалось исправить это положение и несмотря на возраст и первый студийный опыт, звук получился более, чем брутальным.
Вернувшись с каникул, Amatory метало из стороны и в сторону,
были новые музыканты, новые песни, новый альбом...на время
об этой записи было забыто, но прошло время и было принято
решение издать этот материал...
Изначально хотели сделать мини-альбом "Не Доживаю", но все боялись, что люди воспримут это как НОВЫХ Amatory, поэтому в конце концов решили пересвести несколько треков с "Вечно Прячется Судьба" и выпустить в виде МАКСИ-СИНГЛА. Первые 3
трека отличаются по звучанию от альбомных версий, а в песне
"Две Жизни" добавлено небольшое интро.

Тираж диска составил 2000 экземпляров, поэтому в ближайшее время диск будет являться коллекционным раритетом.
В феврале 2004 года из-за творческих разногласий Amatory покидает MC LEXUS. Но вскоре появляется новый участник и занимает место у микрофона-IGOS. Его манера пения и подачи очень сильно отличается от того, что было раньше. Изменился состав, изменилась и Amatory...не только звучание, но и подход.
история продолжается....
На вопрос, о том, в каком стиле они играют, группа Аматори, как и любые музыканты отвечают неохотно. "Слушателю виднее... Кто-то говорит ню-метал, кто-то - дэт-ню-метал, кто-то - хардкор-дэт-ню-грайд-рэп-кор =)". Вопрос этот можно оставить и без ответа - музыка хоть и тяжелая, в общепринятом смысле, но поклонники у AMATORY самые разные. В 2006 году у группы открылся официальный фан-клуб,где поклонник зовется бридером (breeder) и для каждого приготовОтвечает гитарист [Alex] "Самый неприятный момент в работе с западным продюсером - это его стоимость. Но мы все-таки решили потратить больше, чем собирались, и сделать действительно качественный диск. Чтобы все было на мировом уровне". О влиянии на группу продюсера из Дании и Вооруженных сил России Rolling Stone рассказал гитарист Amatory - Александр Павлов. Стиль: "Переходный стиль между металлом и хардкором, проще говоря - модерн-метал". Название: "Amatory в переводе с английского - "любовный".
Состав и армия: "Мы появились в 2001 году в Санкт-Петербурге. Состав: [Denver] - бас-гитара, вокал, [Gang] - гитара, [Alex] - гитара, [Stewart] - барабаны, [Igor] - вокал. До этого состав трижды менялся благодаря российским Вооруженным силам, которые забирали каждый год по музыканту". Достижения: "Два альбома: "Вечно прячется судьба" (2003) и "Неизбежность" (2005), два сингла: "Две жизни" и "Черно-белые дни" с одноименным клипом, есть также видео на песню "Осколки". Еще мы получили приз зрительских симпатий на Премии FUZZ в этом году и приз за лучшее видео на SPAM Awards (конкурс альтернативной музыки). И приходите на любой наш концерт - без ложной скромности, у нас аншлаги и в Москве, и в Питере".лен эксклюзив.
Банда: "Была создана коалиция Spbmusic из групп Amatory, Jane Air и Психея. Совместное музицирование и поддержка дали плоды осенью 2004 года".
Западный продюсер: "Мы думали о различных продюсерах. Америка - это было нереально по деньгам. Оставалась Европа. Мы посмотрели, кто был продюсером и сводил альбомы некоторых наших любимых групп. Им оказался датчанин Туе Мэдсен (Mnemic, Ektomorf, Heaven Shall Burn). Мы отослали ему наши песни "Осколки" и "Страница VI", дали ссылку на сайт. Он ответил на следующий день. Написал, что ему очень понравился материал и что он готов с нами работать, но только через год или полтора, потому что у него забито расписание просто под завязку. Он посоветовал Джейкоба Хансона (Raunchy, Aborted, Invocator). Тот нам и помог".
Что дальше: "Презентация DVD "PS" в Москве и Питере - концерт и премьера в кинотеатре, летние open-air-фестивали и совместный тур с Jane Air и "Психеей". Осенью собираемся писать новый альбом. Очевидно, тоже с западным продюсером".
13 октября 2006 года вышел на свет третий альбом группы. Два года участники группы шли к написанию своей собственной книги – «Книга Мертвых» — именно так называется новый релиз одних из лидеров современной тяжелой сцены России. Каждая песня — словно страница, в которой музыканты пытались найти ответы на главные вопросы. Открыть тайны противоречий и парадоксов, которые постоянно встречает каждый из нас. Жизнь – это бесконечная череда черного и белого, без этого контраста мир не был бы таким ярким и живым. «Книга Мертвых» — сочетание характерной для [AMATORY] агрессивности, драйва, энергичности, жесткости и одновременно с этим мелодичности. На альбоме гармонично сочетаются самые разные по настроению и содержанию песни, делая альбом удивительно цельным и разноплановым. Запись альбома была плотной и интенсивной. Три месяца группа безвылазно провела в студии (DDT Studio и Apollo Studio), сделав лишь один небольшой перерыв на тур по крупнейшим летним музыкальным фестивалям – Эммаус, Red Alert и Нашествие. Из записанных двадцати треков для альбома музыканты отобрали двенадцать. Выход альбома предворил сингл «Преступление против времени», на котором вышел клип на одноименную песню, снятый совместно с Extreme Video. [AMATORY] продолжили сотрудничество с датским продюсером Jacob Hansen, чтобы добиться идеального звучания «Книги Мертвых». Это не первый опыт работы с западным продюссером – Jacob Hansen также руководил записью во время работы над альбомом «НЕИЗБЕЖНОСТЬ». Кроме того, в качестве инженера записи на «Книге Мертвых» выступил Юрий Смирнов, работавший с группой и над предыдущим альбомом. [AMATORY], группа года по версии RAMP-2005, отметила в этом году свой пятый день рождения. За пять лет существования группа ни разу не останавливалась в своем развитии. Шаг за шагом [AMATORY] берет новые и новые вершины на пути вверх. Этот коллектив из Санкт-Петербурга – желанный гость на многих концертных площадках страны и ближайшего зарубежья! «…ребята из [AMATORY] преданы своему делу и сфокусированы на работе…» — отозвался о группе Jacob Hansen, саундпродюсер двух последних альбомов. На счету коллектива уже три полноформатных альбома, а также DVD и несколько синглов. В 2006 году у группы открылся официальный фан-клуб,где поклонник зовется бридером (breeder) и для каждого приготовлен эксклюзив. Но музыканты не собираются останавливаться на достигнутом – впереди их ждет полугодовой тур в поддержку нового альбома, участие в крупнейших музыкальных фестивалях, съёмки нового DVD и движение вперед – к следующим целям! В поддержку нового релиза группа совершит очередной грандиозный LIVE EVIL TOUR по России, Украине, Беларуси, Молдове и странам ближнего зарубежья.В декабре 2003 года выпущен первый полноценый альбом "ВЕЧНО ПРЯЧЕТСЯ СУДЬБА", который установил новый стандарт качества звука и исполнения на андерграунд-сцене. Машина для убийств была запущена...

Denver: "Когда мы приступали к работе над альбомом, мы поставили перед собой цель - чтобы он воспринимался как единое целое - а не как песни, которые "вообще крутые", "ничё так" и "полное дерьмо".

Alex: "Нашей с Gang'oм целью было добиться убийственного звука гитар и ни в коем случае не наделать "совковых" штампов как в написании песен, так и в общем звучании альбома. Думаю нам это удалось".

Stewart: "Записывая свои треки я сделал всё, что должен был - в них вложена часть меня..."

Неимоверная агрессия музыки и качество звука отличают этот альбом Amatory от многих других альбомов на подрастающей альтернативной сцене России. То, что сделали AMATORY, боялись сделать многие - вернуться к корням тяжёлой музыки и "перевести" её на современный язык.

Stewart: "Мы всё время был в студии, нас объединяла общая идея и не было никаких сомнений по поводу того, как должен звучать этот альбом - именно так, как он в итоге звучит! Мы не боялись делать больше грязи и тяжести".

Альбом Amatory не является концептуальным как с точки зрения текстов так и точки зрения музыки. Принцип их написания -
"Мы ничего не хотим доказать, навязать и пропагандировать своей музыкой и текстами - просто рассказываем о том что проходит через нас каждый день" - остался с Amatory с момента создания первой песни до момента выхода пластинки. Ню-металлическая группа Amatory появилась в Питере в 2001 году. Состав коллектива таков: STEWART – ударные, GANG и ALEX – гитары, DENVER – бас-гитара и вокал и IGOR – вокал. 13 октября 2006 года группа выпустила новый альбом под названием «Книга Мертвых» и пустилась в крупномасштабный тур по городам России и некоторых прилегающих государств.

Концерт, состоявшийся 18 ноября в СДК МАИ, как раз и прошел в рамках этого мероприятия. И если театр начинается с вешалки, то выступление Amatory, как оказалось, начинается с поклонников группы. Пьяные подростки, помахивая мятыми бумажками, отдаленно похожими на билеты, вопрошали на входе у охранников (к слову, довольно вменяемых), почему их не пускают внутрь. Те же, кто дожидался выступления уже в зале, начали карабкаться на сцену и прыгать с нее задолго до первых аккордов в исполнении Amatory. Сама группа появилась на сцене ровно в восемь, под угрожающие электронные звуки отбивки.

Звучали преимущественно песни с последнего альбома. Хочется отметить, что вокалистом, прежде всего, является DENVER, именно он поет. IGOR орет во все горло и мечется по сцене, делая шоу. Музыка и тексты, что вполне очевидно, ориентированы на подростков (на альбоме, например, есть песни с уморительными названиями «Снег в аду», «Отдай свой крик» и «Преступление против времени»). «Медляки» вообще заставляют вспомнить какую-нибудь «Фабрику» - поменять бы звуковую палитру, и аналогия будет почти полной. Интересно, что ощущение угрозы и агрессии, которое группа явно пытается создать своим творчеством, возникало преимущественно не в моменты «рубилова», а в редкие эпизоды затишья, когда, кроме всего прочего, использовалась еще и мрачная синтезаторная подложка.

При этом надо отметить, что группа хорошо работает на сцене. Весь квинтет появился в одинаковых сценических (причем довольно стильных) костюмах, а в середине концерта устроил передышку и вернулся, полностью поменяв одежку. IGOR неистово скакал по сцене и размахивал ирокезом (которого, кстати, раньше, на РАМПе, например, не было). Между песнями он активно общался с залом – пожалуй, порой даже чересчур активно, явно заигрывая с публикой. Может быть, стоит немного дистанцироваться, все-таки коллектив позиционирует себя как «альтернативщики», а не представители уже упоминавшейся «Фабрики». Впрочем, публика была только довольна, подпевала и, управляемая вокалистами, устраивала адские пляски.

В какой-то момент IGOR извлек камеру и сообщил, что собирается записать кое-какой материал для нового DVD. Хочется отметить, что в основном со сцены неслись лозунги вроде «Рок-н-ролл жив!» и вопросы типа «Вы готовы разнести этот зал в щепки?» Но когда дело дошло до съемки, IGOR попросил как-то структурировать движение в зале (до того весьма хаотичное), что публика и сделала - быстро организовав пустое пространство прямо посреди толпы. Впрочем, съемка длилась всего пару минут.

Без заголовка

Суббота, 22 Марта 2008 г. 15:00 + в цитатник
БЛин скучно мне грустно!!!Хочу сникерс денег нету живу в несщите.Задолбало есть гавно всякое хочу нормальную еду.Почему родители не огтсавили денег на еду!!!Что мне есть???одно гавно протухшее!!!

42 правила эмо боя нашла в инете

Суббота, 22 Марта 2008 г. 14:15 + в цитатник
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…

4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? **ать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.v
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы=)
 (600x449, 97Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Amatory-Осколки

Суббота, 22 Марта 2008 г. 12:46 + в цитатник
Просмотреть видео
59 просмотров


Метки:  


Процитировано 2 раз
Цитата сообщения Маикл

Без заголовка

Цитата

Суббота, 22 Марта 2008 г. 12:37 + в цитатник
Просмотреть видео
15 просмотров
Stigmata - Лёд

Комментарии (0)

приснился странный сон

Суббота, 22 Марта 2008 г. 12:36 + в цитатник
В колонках играет - 7 РАСА
Настроение сейчас - хуйня

когбудто в меня вселился другой человек и я стала мужиком ...

 (500x375, 39Kb)

Вот правила Анти-ЭМО движения*))

Пятница, 21 Марта 2008 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум
Настроение сейчас - нормик

Вот правила Анти-ЭМО движения*))
1. Кричи и радуйся везде, где есть люди… И даже там, где их нету. Иначе ты будешь готичным эмо-уёпком…
2. Ржи до потери пульса, до хрипоты. Если есть стол - стучи по нему кулаком, бейся лбом и сквозь смех повторяй: «ЙЯНИМАГУ!!!!». Если стол будет твёрдым - все поржут над тобой и тоже станут анти-эмо.
3. Прыгай, маши руками и ори: "МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ!!!" "Я всем нужен!!!!" "Вы меня обожаете!!!".... при этом подбегай ко всем и смотри в морды.
4. Отвечай всегда, начиная с фраз: «Бугага», «Аффтар жжот!», «ниибаца», «ыыыы».
5. Внимательно слушай и запоминай оскорбления окружающих, чтобы потом сказать: «Да идите вы все накуй! Я жгу и ниибёт! Ыыыыы»
6. Слушай СКА - это дикий позитив.
7. Одни из твоих любимых песен - «Бубба» и «Уезжая из родного дома…» (не обсуждается).
8. Ты ещё не прочитал Драгунского «Денискины рассказы»??? Это же АНТИ-ЭМО!!!
9. Драгунский - основоположник АНТИ-ЭМО
10. На все попытки окружающих ухудшить твоё АНТИ-ЭМО настроение отвечай «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ибал!»
11. «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ибал!» - единственно правильный ответ. (также см. п. 4).
12. Ржи и угарай не реже, чем 3 раза в день. Иначе все забудут, что ты АНТИ-ЭМО!
13. Тот, кто ЖЖОТ и РЖОТ вместе с тобой - твой друг и соратник! Тот, кто постоянно ноет - глупый неудачливый урод и должен быть уничтожен!
14. Go fuck everubody!
15. «Моя прекрасная няня» - дикое АНТИ-ЭМО
16. Потные носки - это АНТИ-ЭМО! Пусть твои ноги потеют всегда!
17. Обоссаные трусы - это не АНТИ-ЭМО (ну если только это не произошло самопроизвольно от смеха).
18. Купи себе мужскую драную тельняшку.
19. В разговоре всегда упоминай, что ты жжошь и чаще говори «А… мля… как его…. Ёпть…» Это АНТИ-ЭМО.
20. Твоя мечта умереть в 98 лет под офигительной красоточкой от оргазма.
21. У тебя всё плохо??? Это АДЪ! Это надо исправлять! Иди к друзьям и поржи!
22. Слёзы без смеха - это не АНТИ-ЭМО.
23. Если тебя спрашивают, зачем ты это делаешь, отвечай: «Чиво 0_о?»
24. Носи чистую, удобную и красивую обувь. От этого твоя морда будет выглядеть счастливой.
25. Бананы - это АНТИ-ЭМО! Когда ты берёшь его в руку - ты можешь стать похожим на макаку и отжечь! Люби бананы!
26. Штопаные трусы на заднице - ржачно и АНТИ-ЭМО.
27. У тебя в гардеробе По-любому должны быть семейники и гавайская рубашка.
28. Слушай Male Factors у них есть дико АНТИ-ЭМО песня «Рэгги».
29. Хомяки - АНТИ-ЭМО животные! Они пушистые, щекастые и прикольные!
30. Фраза «Вы идите в жопу, а я иду домой» - должна стать твоим девизом! И помни - её сказал Картман.
31. Ржи над всеми. Но знай меру - можно схватить в торец.
32. «Что такое хорошо…», «Дело было вечером», «А и. Б» - АНТИ-ЭМО стишки!!!
33. Любое СКА в твоём плеере - АНТИ-ЭМО музыка!
34. Клип 2 Самолёта «Подруга» - окуенный АНТИ-ЭМО клип.
35. Когда ты его смотришь и вспоминаешь - ржи!
36. Чихи и кашель - это АНТИ-ЭМО! Ты сгибаешься и щуришь глаза. Как будто ржошь.
37. Клип S.P.O.R.T. «Каникулы» - тоже акуенное АНТИ-ЭМО.
38. Ржач по укурке - это не АНТИ-ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что ты всех в рот ибал, но сам ЖЖОШЬ?
40. Если ты напиваешься - то твои показатели АНТИ-ЭМО-боя вырастают в 10-15 раз.
41. Если ты обиделся на автора - значит ты мудак и эмо.
42. Если ты поржал и согласен - вступай в ряды АНТИ-ЭМО

www_druzi_ru_669_0_20060423_ (128x131, 17Kb)

гадость

Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:59 + в цитатник
воть мне звонил таджик предлагал в Макдакс ходить.фу гадость
 (320x480, 31Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:36 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Pere-Lachaise
Настроение сейчас - кайф

крутая фотка

 (428x699, 32Kb)


Поиск сообщений в Ленивый_Пингвин
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь