-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленивый_Пингвин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1297









Цитата сообщения Панк_и_ко

Без заголовка

Цитата

Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:01 + в цитатник
Просмотреть видео
3870 просмотров
Amatory - Преступление против времени

Комментарии (0)
Цитата сообщения sj17

Слот- Две Войны

Цитата

Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:55 + в цитатник
Просмотреть видео
52 просмотров
Слот- Две войны

Комментарии (3)

Моя почта

Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:32 + в цитатник
В колонках играет - Amatory
Настроение сейчас - cegth

блин щза сегоднишний день пришло 370 писем пипец(((((((

 (427x640, 89Kb)

Видео-запись: Jane Air-Джейн в эфире

Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:11 + в цитатник
Просмотреть видео
32 просмотров

Забавно))))))ХD))))))

Метки:  


Процитировано 1 раз

Фотки с концерта Amatory 7 декабря и нетолько

Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:01 + в цитатник
я была там
 (427x640, 53Kb)
 (427x640, 34Kb)
 (640x480, 46Kb)
 (440x640, 74Kb)
 (427x640, 48Kb)
 (427x640, 51Kb)
 (640x480, 61Kb)
 (500x333, 22Kb)
 (640x427, 44Kb)
 (427x640, 42Kb)
 (427x640, 41Kb)
 (427x640, 49Kb)
 (604x295, 20Kb)

Метки:  

Amatory

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:52 + в цитатник
В колонках играет - Amatory Книга Мёртвых
Обожаю
 (604x402, 39Kb)
 (505x448, 43Kb)
 (604x402, 49Kb)
x_1a5d14a1 (604x427, 69Kb)
 (320x480, 29Kb)
 (604x453, 39Kb)
 (233x480, 19Kb)
 (604x453, 36Kb)
 (400x300, 21Kb)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:40 + в цитатник
В колонках играет - Оригами
Настроение сейчас - класс

дя так просто)))))))

 (604x410, 30Kb)
x_2913306328 (604x401, 46Kb)
 (604x403, 39Kb)
 (159x240, 7Kb)
 (159x240, 8Kb)
 (320x480, 29Kb)
 (322x480, 25Kb)

Метки:  

Видео-запись: Оригами - Ради Чего

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:35 + в цитатник
Просмотреть видео
50 просмотров

дяяяя песня мне нравиться

Метки:  


Процитировано 2 раз

Видео-запись: Amatory - Butterfly Effect

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:18 + в цитатник
Просмотреть видео
98 просмотров

круть)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Буду выкладовать клипы))) не знаю что писать!!!!!

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:13 + в цитатник
Больше нечго мне делать!!!!!!!
 (367x550, 149Kb)

Видео-запись: Jane Air - Неон и кислота

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:07 + в цитатник
Просмотреть видео
89 просмотров

стрёмный клип

Метки:  


Процитировано 4 раз

Видео-запись: Amatory-Black and White Days

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:01 + в цитатник
Просмотреть видео
130 просмотров

ддяяяя как же я их люблю!!!!!!!

Метки:  


Процитировано 4 раз

Видео-запись: Jane Air-junk

Пятница, 21 Марта 2008 г. 15:55 + в цитатник
Просмотреть видео
43 просмотров

дяяя песня рульная клип неочень

Метки:  


Процитировано 4 раз

ххм интимно

Среда, 19 Марта 2008 г. 21:56 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-Это любовь
Настроение сейчас - дя опупенное

Дя долго не писала короче всё слишком интимное)))))))))))))

 (372x480, 24Kb)

Результат теста "Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 01:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"

Да вы сами - сплошная вредная привычка!

Зачем вам ухищряться и придумывать себе новые проблемы?У вас их и так предостаточно!Вы просто кладезь вредных привычек, даже если не курите, не пьете и не нюхаете и т.д. Кто всегда опаздывает? Кто по месяцам не убирается в квартире? Зачем перечислять дальше, все и так понятно! Вам надо не приобретать, а избавляться от вредных привычек!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в школе?"

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 01:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в школе?"

Сама загадочность

Ты с какой-то изюминкой,загадкой,возможно ты гот... ходишь всегда с задумчивым взглядом и в странной одежде..это всех привлекает.. В других случаях могут посчитать вас сумасшедшей(им)...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:20 + в цитатник
Больше всего ненавижу себя даж не знаю почему!!!!!!!!!!!!!

Хуёвое 8 марата

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 11:35 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Джейн В Эфире
Настроение сейчас - рвотное

как плохо когдя 8марта болит живот!!!Приходится бегуть в тубз туда сюда!!!гавно какоето!!!Не смогля даж погулять нормально!!!Хуйня одна была!!!нЕ надо было так сильно напиватся гы)))))))

12769078_10298571_1196545277_17796659_15006115_1web (337x500, 50Kb)

ЭЭ...

Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - -Marakesh - Ждать
Настроение сейчас - Офигительное

Меня прёт))Мне весело после бухла я нечего не помню что было вчера!!Но мне хорошо!!Только нога жудко болит!!!Я даж ник в дневе не правильно написала но и пофиг)))))))ещё не помню куда я дела ключи ну и лан))))

 (300x201, 25Kb)

Дневник ГрантикПисхДевочка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 10:05 + в цитатник
Жизнь прекрасна!!!Я люблю этот мир!!!Вот бы было всё отлично!!!
x_cdd1453f (604x453, 70Kb)


Поиск сообщений в Ленивый_Пингвин
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь