вапщето... прошлое это настоящее каторое мы пережили.. а будущее это то настоящее, до которого мы ещё не доросли =Р
"не мечтай о несбыточном,человек сам способен построить своё будущее,и помочь ему в этом может только его здравый смысл и капелька уверенности в себе.." если не мечтать то не будет мечты а если не будет мечты то не к чему будет стремиться... %)