-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ spasibo9may

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1617




 (500x333, 28Kb)

Результат теста "Песня которая тебя характеризует(в основоном для неформалов)"

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 02:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Песня которая тебя характеризует(в основоном для неформалов)"

Слот "Пуля (булит)"

ты слушаешь альтернативу. играешь на электрогитаре и хочешь создать свою группу. иногда задумываешься о самоубийстве и смысле жизни.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли...

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 21:27 + в цитатник
Как порой человек не понимает своего счастья...не замечает его перед собственным носом...ведь жизнь прекрасна в любом её моменте в плохом и хорошем...Если окружающий мир ужасен...значит нужно бороться и держаться до конца...это так называемая проверка на стойкость...А счастье порой можно найти даже в самых неожиданных местах...оно всегда рядом,главное быть уверенным в своих силах))Хотя вы можете подумать,что я пишу всякую глупость...пусть так,но это мои мысли и то,что я сейчас думаю,так что не судите меня строго если что-то не так)
 (466x699, 75Kb)

Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 19:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Ваш дух - это "ангел".

Он будет беречь вас и во всём потакать, вы очень похожи, но помните, что каждый ангел может стать демоном!  (640x480, 81Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Поздравляю всех с праздником!

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:57 + в цитатник
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!Дорогие мои ПЧ)))
 (300x241, 18Kb)

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 21:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант"

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 21:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант"

http://n.foto.radikal.ru/0702/e49c8874f5b4.gif

Ключевое слово: Мечта Цель: повержение реальности Символ: Астрал Какие такие иллюзии? – спросите вы. На этот вопрос ты ответишь себе сам. Может ты живешь в этом мире иллюзий где нет равных тебе в красоте силе и обаянию. А может эти иллюзии ты воплощаешь в жизнь? Если втереться в доверие к людям довольно просто воплотить фантазии в жизнь. Реальность – для тебя пустой звук. Нужна ли она если весь мир можно построить лишь силой разума? Опомнись. Реальность не так уж и страшна как о ней отзываются. Не пора ли задуматься о нем… О светлом РЕАЛЬНОМ будущем? Приобрети себе хорошего друга. «Диванная» собачка или кошка первые кандидаты. http://n.foto.radikal.ru/0702/e49c8874f5b4.gif
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли....

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Депрессия....

Так классно начался день...и под конец мне все таки испортили настроение...Так сказать обрубили крылья...теперь из свежей раны моей души течет алая кровь...одиноко,обидно и больно,что порой родные люди не могут друг друга понять...Как будто мы живем в разных мирах и говорим на разных языках...Неужели нельзя спокойно решить все конфликты???Понять и простить друг друга?Но они наоборот вымещают все обиду друг на друга на мне...я как всегда крайняя "девочка для битья"если можно так выразиться...

 (640x480, 67Kb)

мысли...

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 16:59 + в цитатник
В колонках играет - Южное Бутово-это мой дом)))
Настроение сейчас - Отличное))))

Заметила закономерность....как только улучшается погода на улице:ярко светит солнышко,птицы поют...У меня все проблемы тут же улетучиваются,появляется бодрость ,уверенность в себя и окружающих меня людях)))Короче жизнь прекрасна))))Смотрю с надеждой в будущее))

P.S. Какая же все таки классная сегодня погода))

5303720_3817360_7607410_5406884_3305290_2202548_1895364_20430995_Animation11 (700x292, 64Kb)

Это я)

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 00:07 + в цитатник
Ваше отношение
к окружающим
Авторитарность

низкая
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
умеренная
эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству.
Агрессиия

умеренная
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность

высокая
критичный, необщительный, испытывает трудности в интерперсональных контактах из-за неуверенности в себе, подозрительности и боязни плохого отношения, замкнутый, скептичный, разочарованный в людях, скрытный, свой негативизм проявляет в вербальной агрессии.
Подчиняемость
высокая
застенчивый, кроткий, легко смущается, склонен подчиняться более сильному без учета ситуации.
Зависимость

высокая
послушный, боязливый, беспомощный, не умеет проявить сопротивление, искренне считает, что другие всегда правы.
Дружелюбность

высокая
склонный к сотрудничеству, кооперации, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях, стремится быть в согласии с мнением окружающих, сознательно конформный, следует условностям, правилам и принципам хорошего тона в отношениях с людьми, инициативный энтузиаст в достижении целей группы, стремится помогать, чувствовать себя в центре внимания, заслужить признание и любовь, общительный, проявляет теплоту и дружелюбие в отношениях.
Альтруистичность

высокая
гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование-9.2
Дружелюбие9.2
пройти тест

Мысли...

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:08 + в цитатник
Настроение сейчас - А какое может быть настроение у больного человека???

Кажется я окончательно заболела..мне сейчас так фигово.Голова болит и кружится,температура,насморк.кашель...и с этим букетом мне все равно приходиться ходить в школу(((так как скоро экзамены,и я должна готовиться(((Сеня на алгебре мне было вообще фигово...а потом нас еще оставили на 2 дополнительных урока.....короче пришла домой никакая...а мне еще писать этот реферат по лит-ре...короче полная "Ж"

 (450x300, 22Kb)

мысли...

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:56 + в цитатник
Настроение сейчас - Веселое и оптимистичное

Что может быть лучше удачного дня????Только удачный вечер)Сегодня говорила с братом)очень этому рада)Вчера писала олимпиаду по алгебре,надеюсь что удачно)Но самая большая радость,что я уверена что этот отморозок меня больше никогда трогать не будет)))Можно сказать -это моя небольшая победа))))

 (475x338, 27Kb)

Мысли...

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 21:06 + в цитатник
Настроение сейчас - Я очень зла....

Надо прожить 2 дня....если выживу ,значит буду жить...Я очень боюсь этого человека...не знаю что будет дальше...мне кажется что с каждым днем ситуация все более и более накаляется,он не хочет отставать...и уже начинает угрожать не только мне ,но и моим друзьям.Как же я все таки плохо разбираюсь в людях...я не ожидала такой подлости...Но в любом случае затягивать нельзя нужно наконец с ним разобраться...пусть только попробует приехать к колледжу...мне уже наплевать что будет со мной,но трогать моих друзей я не позволю...Единственный человек который может помочь в этой ситуации -это Даня со своим парнем...Дай Бог что бы он отстал.Но одно я знаю точно в первую очередь нужно все решать самой,иначе толку не будет никакого...Раз нормальные разговоры с этим человеком не помогают придеится принимать более жесткие меры...Я вообще очень культурный человек...но если меня вывести из себя...то мало не покажется...

 (700x525, 69Kb)

мысли..

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 23:00 + в цитатник
Сегодня писали тест по ин.язу...,но так как у нас считай этого предмета толком с 5 класса и не было..то хз на что мы его написали...А еще я кажется заболела...(((у меня температура и сильно болит голова(но завтра все равно придется идти в школу((((а хотя так неохото((
 (700x525, 183Kb)

Результат теста "Если ты когда-нибудь решишь покончить с собой...То как???(Помощь юным суицидникам...)"

Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Если ты когда-нибудь решишь покончить с собой...То как???(Помощь юным суицидникам...)"

Ты - НоРмАлЬнЫй ЧеЛоВеК.

Да, ты вообще не склонен(на) к суициду и не собираешься накладывать на себя руки. И умрёшь лишь в старости на мягкой кровати, в окружении детей и внуков( а того и правнуков ), которые долго будут скорбить о твоей кончине.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли....

Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:43 + в цитатник
Мда...как говориться любовь зла...Тот кто влюблен слеп...Я 3 дня пыталась отстранить от себя человека...нервы уже на пределе,психую не по детски...Я ему объясняла много раз ,что люблю другого ,а он как глухой ничего не хотел слушать,и эти детские выходки с изменением номеров аси,звонков с чужих телефонов...они же ничем не помогут,это просто эгоизм.Человек не хочет отпустить того кого любит и просто пожелать ему счастья...это признак слабости...Только сильный человек может просто отпустить любимого и пожелать ему счастья....
6255906_1193404313_1407780_3da4cd2a5c32 (500x500, 42Kb)

Мысли...

Среда, 16 Апреля 2008 г. 00:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Уставшее и напряженное

Как бы парадоксально не звучало ,но я чувствую себя полной сукой и стервой,хотя полностью понимаю что я ни в чем не виновата...меня нашли...меня добавили..мне же потом угрожали и шантажировали.Что я могу сказать о таких людях?Они просто слабые духом,разве сильный и самодостаточный человек способен на такие поступки?Я в этом сомневаюсь.Насильно мил не будешь,и этого нельзя изменить,и если все таки любишь человека то его надо уметь отпустить...Я надеюсь что все закончилось и этот треугольник разрушился.Дай Бог что бы этого больше не повторилось,а то я не выдержу...(

 (604x453, 31Kb)

Мысли...

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 01:04 + в цитатник

 (500x376, 43Kb)

мысли...

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 17:00 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное...

Настроение....А какое может быть настроение в такой пасмурный день?Очень жду лета....Хочу отдохнуть от школы и колледжа,ну и там еще есть грандиозные планы...главное чтоб меня на месяц в деревню не загнали,а то там я умру от скуки...аси на телефоне нет..так что будет полная БЯКА...,но я надеюсь на лучшее и,что я с родителями в деревню вообще не поеду)

 (580x355, 63Kb)

Мысли...

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 23:06 + в цитатник
Как же мне надоело это одиночество...Когда ты любишь человека но не можешь быть с ним рядом...как же хочется все бросить...убежать от всех проблем...забыть обо всем,и встретиться с любимым...но это не возможно...как же все достало.....

 (450x341, 76Kb)

Результат теста "Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)"

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)"

Твой образ:

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть
Страницы: 25 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь