-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ spasibo9may

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1617




 (500x333, 28Kb)

Мысли...

Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:53 + в цитатник
Настроение сейчас - Задумчивое

До экзаменов осталось 8 недель...как же быстро мчится время....учебный год подходит к концу...скоро мы все разбежимся кто куда,и забудем друг о друге....эх,как же время летит быстро кажется еще вчера я пошла в 1 класс,большие белые банты,красный рюкзак и большие гладиолусы....,но 9 лет быстро пролетели...у вот сейчас мы стоим перед порогом чего-то нового,неизвестного.у каждого своя дорога,и неизвестно пересекутся ли наши пути когда-нибудь...

 (500x270, 90Kb)

ну это есть я-Маленькая_вредная_нечеть...

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:44 + в цитатник

 (700x560, 88Kb)

Мысли...

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Огрессивно-депрессивное

Как же меня все достало!!!Меня лишили инета,но поскольку я маленький,упертый баран мне все по фигу! я сегодня пыталась зайти в асю 3 раза...и все эти раза меня обламывали....но я настырная...все равно буду сюда лесть....иначе я исчезну как человек...я умру без общения...4 стенки уже достали...выхода нет...полный тупик...ну ниче...я все выдержу и не сломаюсь!:triniti:


6 (600x479, 42Kb)

Мысли

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 00:51 + в цитатник
Надеюсь завтра аську на телефон скачать у подруги...а то мне совсем будет плохо без аси....

Мыли...

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:42 + в цитатник
Ну вот и наступает конец беспечным денькам...завтра опять в школу..начнутся суровые будни...эх...жаль что все так быстро кончилось...одна радость-мне сегодня наконец-то дали выспаться!!!Погода сегодня классная очень люблю такие деньки,они вселяют надежду в завтрашний день)
 (600x418, 177Kb)

Ну вот это есть я....детя тьмы....

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 03:09 + в цитатник
 (441x700, 109Kb)
Настроение сейчас - Дьявольское

Вы Аццкий Сотона!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Пятница, 28 Марта 2008 г. 20:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - эльф.


Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли...

Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Депрессивное...

Скорей всего это последняя запись на ближайший месяц...меня родители лишают интернета как минимум на месяц...если не сдам экзамены то я вообще здесь больше не появлюсь самое обидное в этой ситуации то,что у тех кто учиться плохо путь в мир есть....а стоит мне чудь-чудь дать слабину и я считаюсь уже никчемной...ну почему так несправедливо?!...жестоко...простите все если кого-то обидела очень жалко расставаться со своим дневничком и в вами мои дорогие ПЧ...желаю вам всем счастья и удачи...ваша Маленькая_вредная_нечесть...

 (566x699, 72Kb)

Мысли

Пятница, 28 Марта 2008 г. 01:38 + в цитатник
А чего вы во мне не понимаете???
 (288x378, 15Kb)

Мысли...

Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:01 + в цитатник
Настроение сейчас - А кто его знает.

Сегодня весь день нахожусь в какой-то задумчивости...порой ловлю себя на мысли ,что мечтаю о том чего даже не могу понять...сегодня весь день молчу...на меня уже обижаются по этому поводу...но я просто не хочу говорить ни с кем...странное состояние,мне оно не нравиться ,надо выходить из него...единственный человек с которым я могу и хочу говорить-это мой Солнечный зайчик...это мой лучик света,в этом жестоком и холодном мире...

 (640x426, 39Kb)

Результат теста "Какой ваш цвет?"

Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ваш цвет?"

Фиолетовый

Вы - буйная творческая личность. В вашем представлении нормальная лошадь - зелёного цвета, инопланетяне живут под вашей кроватью, а уроки за вас делает домовой. Ну что ж.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли...

Четверг, 27 Марта 2008 г. 10:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Сонное

Блин,как же хочется спать...не спать до 4 утра,потом чтоб тебя подняли в 8...жесть каникулы ведь,а мне поспать совсем не дают...ну хоть бы 1 день дали отоспаться до часиков 12-ти(((

1206541796_Menya_vse_besit (170x220, 89Kb)

Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Четверг, 27 Марта 2008 г. 00:11 + в цитатник

Результат теста "Какой фильм про тебя?"

Четверг, 27 Марта 2008 г. 00:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой фильм про тебя?"

Вы верете в истенное волшебство и вы являетесь одним из героев Хроник Нарнии. Вас окружают воображения и фавны..Ну думаю не очень то много мечтайте!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли...

Среда, 26 Марта 2008 г. 23:37 + в цитатник
Настроение сейчас - Злое!А сами как думаете?кто так играет?!

Блин наши опять в футбол проиграли....жесть..ну как так можно?!Совсем в сухую...РУМЫНИЯ 3:0 РОССИЯ блин...обидно же...когда же они играть научатся?
 (174x200, 20Kb)

Мысли

Среда, 26 Марта 2008 г. 16:24 + в цитатник
Мдя...правду говорят..."Все тайное всегда становиться явным"Позавчера какой-то неизвестный человек в анонимке отставил мне послание....так сегодня он сам же и пропалился...мдя...весело живем)
 (500x375, 35Kb)

Ура!

Среда, 26 Марта 2008 г. 12:33 + в цитатник
У меня теперь 5 звезд!!!!Теперь нужно еще немного подкачать...100записей -это не так уж и много

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 26 Марта 2008 г. 00:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

что-то меня понесло...

Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:06 + в цитатник
С закатом крови в мир гредёт,
Неся с собой дары и боли, и страданья,
И жутким голосом зовёт
В глубины мирозданья.
На веки проклятый светилом,
И кровью опалённых адским пеплом,
Душой, заблудшей в мире этом,
И брошенным в глубины ада телом.
Он перед миром людским предстал,
И Землю в страх вогнал.
Своей сожжённую рукой,
Он небо застилает чёрной пеленой.
И дождь из крови грешников землю омывает,
Людские души ядом отравляя.
Никто уже не понимает,
Что свет угас, а мрак ликуя,
Смывает болью чистые сердца
И землю разрушает до последнего конца.
 (500x304, 31Kb)

мысли...

Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:54 + в цитатник
Короче я сегодня была в театре...единственное что было хорошего в этой поездке.что я с сеструхой повидалась....а так сегодня был день "повышенного травматизма"я натерла ногу в сапогах,меня зажало в турникете,сломала ноготь,и в завершении дня со всей силы долбанулась пальцем о стиральную машинку.жесть...скорей бы уже этот день кончился......а это лучшее лекарство от всех болезней и проблем!я вам советую попробовать!)))
 (400x400, 19Kb)


Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть
Страницы: 25 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь