Четверг, 27 Марта 2008 г. 18:01
+ в цитатник
Настроение сейчас - А кто его знает.Сегодня весь день нахожусь в какой-то задумчивости...порой ловлю себя на мысли ,что мечтаю о том чего даже не могу понять...сегодня весь день молчу...на меня уже обижаются по этому поводу...но я просто не хочу говорить ни с кем...странное состояние,мне оно не нравиться ,надо выходить из него...единственный человек с которым я могу и хочу говорить-это мой Солнечный зайчик...это мой лучик света,в этом жестоком и холодном мире...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-