Как новому другу своего дневника) скажу)... аську на мобильник поставить можно как факт) Дашка покажет как)) xD)...
А насчёт мечты... хорошая фраза... очень только... мечта будет до тех пока она не исполниться... и когда она исполняеться наступает периодд когда теряеться жизнь в ожидании следующей...
проблема в том что я была во многих сервисах и даже платно мне её установите не смогли...обидно до жути....(((ну ничего буду пробывать еще и еще,у меня еще есть время до лета)