-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ spasibo9may

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1617




 (500x333, 28Kb)

Цитата сообщения Руссукр

Глазки

Цитата

Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:32 + в цитатник
Просмотреть видео
3643 просмотров
Удивляете меня - Лемур.

Природа нашей планеты дает нам замечательную возможность удивляться. Лемуру, нашему дальнему родственнику, - тоже.

Комментарии (0)

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Воды

Вы прирожденный целитель, вы исцеляете душу и тело. Но вы очень замкнуты в себе, достаточно недоверчивы и часто получаете пинки от сверстников.
Вы терпеливы, но если чаша вашего терпения переполнится... Тут уж никакой спасательный круг не поможет! Вы затопите все! Не стоит бередить спокойные воды...

Вы абсолютно несовместимы с Огнем, вы будете бороться с ним вечно, и никто никогда не станет победителем.
Вам нужна Земля, она станет вам надежным пристанищем, ее спокойная жизнь вам придется по душе, а ее саму вы сможете питать своим милосердием. Прекрасное сочетание!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Музыка твоей души"

Вторник, 25 Марта 2008 г. 01:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Музыка твоей души"

Ты утонченная натура!

Твоя душа темная,заходить в закоулки твоего сознания нереально опасно!ты не подпускаешь кого-либо просто так к самому сокравенному,твоим мыслям! Будь проще,но не ослабляй хватку...тебе это еще пригодится!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)"

Вторник, 25 Марта 2008 г. 01:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)"

Ты весела,спортивна.Сильные стороны:не впадаешь в ступор при имени Роналдинью,можешь себе позволить поесть пиццы.Но все-таки иногда изобрази что чегото не понимаешь в спорте,ведь это все-таки мужская

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты зверь?"

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 19:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты зверь?"

Лев

Ты любишь всеми манипулировать...Тебе боятся сказать в лицо,что с тобой не дружат.Одним словом тебя боятся.Ты яркая личность.Ну...Какой бы тебе совет дать?Не останавливайся.Учавствуй в разных событиях и конкурсах.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 18:38 + в цитатник
У каждого человека есть свои страхи...вот я например больше всего боюсь,если с моими близкими что-нибудь произойдет...мне наплевать на себя...но я не переживу если что-то произойдет с дорогими мне людьми..за них я готова отдать свою жизнь...
страх (500x375, 24Kb)

Мысли

Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:40 + в цитатник

22248354_22018036_14093252_Opishi_3_slovami (300x399, 44Kb)

Мысли....

Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:35 + в цитатник
Суицид -это не выход из проблемы!И жить ради кого-то-это самообман,нужно жить для пользы!И какие бы не происходили проблемы нужно их решать....нет неразрешимых ситуаций
 (459x500, 40Kb)

Результат теста "Какая ты внутри?(для девушек)"

Суббота, 22 Марта 2008 г. 01:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты внутри?(для девушек)"

Ты - тихая,спокойная,доверчивая.

Ты тихоня.Предпочитаешь скромно посидеть в уголке,чем тусоваться в большой компании.Ты доверяешь почти всем.Именно этим и пользуются многие.Тебя очень легко обмануть,ведь ты спокойно промолчишь.Может быть тебе стоит измениться?Веди себя активнее,доверяй близким друзьям.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли...

Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:22 + в цитатник
Как же жаль прощаться с друзьями навсегда!Особенно когда это происходит внезапно!Сегодня ушла из школы одна из моих одноклассниц!Мы учились вместе с 1класса!Все радости и горе переживали вместе!У нас очень дружный класс!Как же тяжело с ней расставаться!((
 (700x560, 54Kb)

Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Тёмноволосый со светыми глазами, короткострижен. Рост средний. Общительный, сеьёзный, пунктуальный, неглупый. Романтичный и влюбчивый. Обладает грустными глазами и милой улыбкой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли...

Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:39 + в цитатник
Как же меня все достало!!!Скорей бы каникулы...остался всего один день...надо продержаться...а там можно будет хоть немного передохнуть...
 (300x300, 17Kb)

Спасибо вам!

Среда, 19 Марта 2008 г. 20:23 + в цитатник

15183325_14531223_14203275_1924203_22428505_22022238_21790451_21463902_21448404_21395010_21152535_Be (500x625, 58Kb)

Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Среда, 19 Марта 2008 г. 18:00 + в цитатник

Результат теста "твой внутрений стих"

Среда, 19 Марта 2008 г. 17:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой внутрений стих"

Смерть

Я ухожу ... зачем же слёзы ? Забудь меня как страшный сон. Забудь все чувства, наши грёзы, Не слушай жалкий сердца стон. Заставь понять себя, что вера, Должна когда то умереть. Воспламиняясь словно сера - Тобою изнутри сгореть. Но ты молчишь, нехочешь верить, Что ты одна, и нет меня. Осталось страх и боль измерить, Я лишь прошу забыть себя. Я умераю, понимаешь ? Я ухожу чтоб ты жила. Проходят дни, ты забываешь - Как в твоём серце боль была. И ты становишься милее : Улыбка шире и светлей И боль стновится старее И стала ты уже смелей. И ты не вспомнишь те мгновенья, Что я дарил тебе тогда. Они ушли, ушли забвенья, Не вспомнишь их ты никогда. И в новый мир ты входишь валко, В нём нет меня, и боли нет. Что умер я - тебе не жалко - Тебе спокойней, новый свет....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли

Среда, 19 Марта 2008 г. 15:43 + в цитатник
Что-то я давненько не писала в свой дневник...это значит что у меня все хорошо)мне просто было не до него...скоро каникулы,поэтому в школе напряг...контрольные самостоятельные и т.д...ну ниче...осталось немного

Ура)

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:20 + в цитатник
У меня теперь 4 звездочки)

ППЦ

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:16 + в цитатник
Блин...ППЦ..кажись я заболела,а это сейчас так не вовремя(((

Результат теста "ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

Кира/Арина/Рита

Уже по звучанию понятно, что есть в тебе что-то жёсткое. У тя хорошо развиты качества руководителя, но иногда ты любишь замкнуться в себе и помечтать.... В лююбом случае, ты страстная натура, умеешь постоять за себя, хоть иногда и можешь показаться спокойной, но вообще ты вспыльчива.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 10:40 + в цитатник
Интересно насколько могут быть изменчивы люди?...Вот кажется что знаешь человека очень хорошо,а из-за одного его проступка,ты смотришь на него с совершенно с другой стороны...я понимаю что человека нельзя судить только из-за одного его проступка...но ничего не могу с собой поделать...я все время думаю о нем..((


Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть
Страницы: 25 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь