-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ spasibo9may

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1617


Мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Infernal-NRG   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 10:45 (ссылка)
а по чему же тогда судить, если не по поступкам? и если один поступок отбил желание общаться нормально с человеком, значит так и надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_вредная_нечесть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 10:47 (ссылка)
Просто с этим человеком у меня связано много хорошего...он мне всегда помогал в трудную минуту...я просто не ожидала этого от него...
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal-NRG   обратиться по имени Re: Ответ в Маленькая_вредная_нечесть; Мысли Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 10:50 (ссылка)
тогда тут уже нужно решать для себя, что важнее. нужно просто подумать головой и принять решение. это действительно сложно, но в жизни часто так получается..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_вредная_нечесть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 10:52 (ссылка)
Да,я это прекрасно понимаю,но все равно спасибо за совет.
Ответить С цитатой В цитатник
the_SunRizer   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 11:16 (ссылка)
Порой некоторые опступки меняют отношение к человеку довольно сильно, независимо от того сколько ты его знаешь. Знакомо. До боли знакомо.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_вредная_нечесть   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:16 (ссылка)
Мне просто не вериться ,что тот человек мог так поступить...
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal-NRG   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:53 (ссылка)
Маленькая_вредная_нечесть, прости что спрашиваю, а что он сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_вредная_нечесть   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:18 (ссылка)
Прости это личное...я не могу сказать(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку