-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ spasibo9may

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1617




 (500x333, 28Kb)

Мысли..

Среда, 03 Июня 2009 г. 18:45 + в цитатник
День просто фантастический!!!погуляли отпадно,Царицыно-это превосходное место для отдыха,а в компашке моих любимых подруг радость увеличевается в 100 раз)))Зайки мои как же я вас люблю!!!!
 (699x394, 146Kb)

Мысли...

Вторник, 02 Июня 2009 г. 22:21 + в цитатник
Бывают такие моменты в жизни когда не властна над собой...не понять причины ярой злости или беспомощных слез на щеках...В такие минуты всякая помощь и сострадание причиняет боль и гнев..поэтому лучше просто побыть одной и остыть...
P.S.Ненавижу себя в такие моменты....
 (450x352, 28Kb)

Мысли...

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 22:33 + в цитатник
Странный сон мне сегодня приснился...будто я одна в потоке безликой серой массы людей,мечусь ищу кого-то родного...Но не могу найти...Было паническое чувство ужаса и страха,страха перед полным одиночество..находиться в мире где тебе нет места...нет понимания...тепла...Где каждый занят своими потребностями и желаниями,и пытается выиграть в гонке со временем.что бы успеть везде и быть первым,порою шагая по трупам...А ведь в жизни бывает так же...и это очень печально...если ты выбиваешься из общего потока и начинаешь идти против остальных.ты неизбежно будешь рано или поздно сломлен...Так как показывает практика один в поле все равно не воин...
 (699x669, 135Kb)

Еще один мой стих...

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 22:12 + в цитатник
 (640x468, 36Kb)
***
Безликие томные фразы,
Безмолвные темные дни,
Цепляются будто заразы,
Не скрыться в безмолвной тиши.

И бродят и ищут по свету,
Чтоб жертву скорее найти,
Но нету в глазах их просвета,
Чтоб бросить здесь все и уйти.

И маются в мире холодном
От сумерек до зори,
Не найдя в этом мире огромном
Пристанища для души...

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 23:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли....

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 23:20 + в цитатник
Сегодня стерилизовали собаку,часа 4 после операции она отходила от наркоза,на вид как пьяненькая..но её так жалко было...сейчас наверняка у нее все болит..(((
 (500x377, 39Kb)

мысли...

Суббота, 23 Мая 2009 г. 00:12 + в цитатник
Под проливным ливнем,без зонта,под песню АМАТОРИ-Беги в след за мной))))Ух...отлично прогулялась,вымокла до нитки.Чувствовала себя просто мокрой кошкой...иду одна,не знаю куда приведут ноги...а они как обычно ведут к дому...Место в котором я прожила большую часть своей жизни...по дороге разные мысли лезли в голову,от ужасных,до самых приятных...да...быстро однако же у меня меняется настроение...но с этим пока ни чего поделать не могу...просто я такая,и не хочу больше меняться и пытаться подстроиться под окружающих...надоело выглядеть куклой...которая знает только правила,а эмоций не имеет...
 (350x480, 141Kb)

Мысли....

Среда, 20 Мая 2009 г. 00:25 + в цитатник
 (350x180, 14Kb)
Как же я себя ненавижу.....я становлюсь похожей на человека которого презираю сильнее всех...Я играю с чувствами парня который души во мне не чает...Зачем?Да он сам просит...игра в открытою..игра без фальши..все условия обговорены заранее,но зачем ему настолько сильные жертвы?Ведь мое сердце все равно пустое...я не хочу быть ни с кем...Нет желания стоить что-то новое..мне нужно время что бы побыть одной...а меня в добавок ко всему прочему начинают рвать на куски лучшая подруга и он...Я как трофей в их войне...а предать ни одного ни второго я не способна...блин умею же я влипать в треугольники..ну за что мне все это?За что?...я устала..от всего и от всех...силы на исходе...Чем все это кончится не знаю...а самое главное когда?...

Мысли...

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 23:24 + в цитатник
Один очень хороший человек сказал сегодня что я переменилась на глазах...Стала жестокой,озлобленной,стервозной,сильной...Он в чем-то прав,но я сомневаюсь что останусь такой на долго...я все таки человек солнечный и радостный,просто щас период такой)Но я как обычно со всем справлюсь)
 (250x357, 29Kb)

Результат теста "Какое ты из известных высказываний о любви?(для девченок)"

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 11:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты из известных высказываний о любви?(для девченок)"

"Женщина лишь тогда верит слову "люблю",когда оно сказано тихо и просто"

Поздравляю! Ты действительно любишь!И твоя любовь особенная! Она спокойная, умеренная, мудрая. Она не разгорается, но не сможет потухнуть. Твоей любви всегда сопутствуют либо легкая грусть либо спокойное счастье! Тебе трудно покорить, ведь ты не ведешься на цветы и красивые слова, ты не веришь в волшебные сказки. Но полюбив однажды, ты никогда не сможешь предать...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли....

Суббота, 16 Мая 2009 г. 13:05 + в цитатник
Не успела стать свободной но меня чуть ли не охота началась...и всех тек кого когда-то отшила вернулись сейчас,все приходиться делать заново...А мне хочется спокойствия,просто быть любимой и больше ни чего,думаю мне нужен некий перерыв..сейчас буду просто общаться со всеми)потом выберу себе кого-то,просто не тянет менять сейчас парней как перчатки..это уже было в начале учебного года..на повторы не тянет..
 (500x375, 118Kb)

Мысли....

Суббота, 16 Мая 2009 г. 00:18 + в цитатник
Интересно все так как думаю?:)Неужели можно так сильно любить? 5 месяцев добиваться,всегда быть рядом,стать ближе чем друг,роднее чем брат...уже просто не могу без этого человека,только щас начала понимать как он мне важен....Любовью пока это назвать сложно,скорее просто сильная зависимость)но ведь все с этого и начинается)по крайней мере у меня...
 (450x338, 36Kb)

Мой милый ангел...

Пятница, 15 Мая 2009 г. 00:19 + в цитатник
x_7f85bc9e (359x480, 33Kb)
Мой милый ангел так тревожно
Бывать с тобой наедине,
Но,знаю точно,невозможно
Всю жизнь прожить в мечтах тебе

В твоих глазах я вижу грусть
Виной которой пустота
С тобой душою я делюсь,
Но там осталась лишь весна..

Вот новый день и он как мир,
Пытаюсь я тебя спасти
Но ты уныл мой милый лир
Я не люблю тебя,прости...

Ты говоришь,что я жестока,
Что поиграла я с тобой,
Но не поймешь ты как глуБОко
Прониклась я твоей мечтой...

P.S.Саш ты слишком сильно опьянен любовью ,чтобы понять,ты - моя маленькая,милая игрушка.Я слишком хорошо знаю какой ты,какие твои мысли,твой характер и твою настойчивость..я ценю тебя за эти качества и выдержку..но у меня остались не выполненные себе обещания...Пока я их не исполню,с тобой я буду только в твоих же мечтах и снах...

Как ни странно,мой стих оказался пророчеством относящимся ко мне....

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 16:30 + в цитатник
 (444x698, 73Kb)
Ты думаешь что быть одной опасно,
Что не смогу я без тебя?
Увы,надеешься напрасно
Начну я жить лишь для себя

Пусть будет сложно мне сперва
Пусть будут слезы,боль одна,
Но все сгорит,итог-зола
Я буду счастлива,я буду н одна

Найдется тот,кем буду дорожить,
Кто будет лишь меня одну ценить,
Мне будет дорог человек такой
Лишь с ним я обрету покой...

P.S.Стих написала еще в конце марта...Спустя несколько месяцев так все и случилось)Что я чувствую сейчас?Свободу..просто безграничную,как будто сняли оковы,не думала что все будет так легко)Проститься с прошлым,все забыть,отпустить и пожелать этому человеку счастья).Ну а теперь начинаю новую жизнь,с новым человеком.Думаю у нас все будет хорошо)

*** Моё стихотворение

Пятница, 08 Мая 2009 г. 16:04 + в цитатник
Зачем ты делаешь мне больно?
Я не хочу опять страдать...
Ты скажешь это произвольно?
Не нужно снова продолжать...

Понять тебя порой мне сложно,
Но я пытаюсь вновь и вновь...
Но к сожаленью невозможно
Понять того,кто студит кровь

И вот опять пишу я строчки,
И снова слезы на глазах
В конце опять поставим точки
Но многоточие в мечтах...

Ты знаешь всю меня бесспорно,
Ведь я закована тобой
И как раба твоя покорно,
Я не нарушу твой покой...

Успокой...скажи что будешь рядом
Скажи что не отпустишь никогда,
И лишь одним манящим меня взглядом
Ты позови и я опять твоя...
x_e0d0cce559 (600x480, 39Kb)

Мысли....

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 14:52 + в цитатник
Каждый раз,когда подобное происходит...в сердце образуется новая трещинка...с ужасом осознаю,что сердце уже похоже на битое стекло...Чудом остается только то,что оно еще не рассыпалось на миллионы осколков...А сейчас я даже сказать ни чего не могу...что-то мешает и заставляет молчать...
 (600x589, 83Kb)

Слезы...

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 11:58 + в цитатник
 (353x190, 47Kb)
Настроение сейчас - Хуже мне кажется еще не бывало...

Я плачу лишь когда мне очень больно,
Я не умею плакать на показ.
Снова мрак и разбитые грезы,
Я вдохнуть пытаюсь не раз.

От огромной боли утраты
Хочется громко кричать...
Почему все пропало куда-то?
Как же сложно сейчас промолчать...

Вот опять я сижу одиноко
Вспоминая о прошлом скорбя,
О Боже,как все жестоко!
А в ответ мне звучит тишина...

Еще один стих...

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 11:58 + в цитатник
 (640x480, 50Kb)
Бывает так порой уныло,
Что волком воем на луну...
Все краски меркнут,все безлико
И мы опять в своем плену.

Не ищем больше свет в тоннеле
Не видим ласки и любви,
И все знакомые нам трели
Не тронут больше ни души.

Кого винить в таких минутах?
Кому нам душу изливать?
И о потерянных секундах
Нам остается лишь страдать..

Результат теста "Психотипы и профессии - какой вы и кто?"

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 11:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Психотипы и профессии - какой вы и кто?"

Художник. Повышенная чувствительность, острота ощущения текущей минуты, неприятия всякого рода ограничений; сфера интересов - изобразительное искусство, музыка, танец

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть
Страницы: 25 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь