-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Г_О_Т_Ы_ spasibo9may

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1617




 (500x333, 28Kb)

Тест

Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:50 + в цитатник



Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)
Ваш результат:








Астральная проекция:


57%
 
Вне-Телесный Опыт:


72%
 
Осознанные сновидения:


93%
 




Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!






Мысли...

Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:39 + в цитатник
Очень боюсь завтрашнего дня...точнее вечера....у меня заболела собака....и её скорее всего придется усыплять...из-за этого мне очень плохо..весь вечер сижу и плачу...Я не хочу её терять потому что очень люблю её.Она еще молодая собака..ей недавно исполнилось 4 года..она очень умная.....не знаю как пройдет завтрашней день уже при мысли о нем становится жутко....Боже дай мне сил пережить все это..
 (700x560, 252Kb)

Мысли...

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 23:58 + в цитатник
Когда живешь изо дня в день обычной жизнью - тоска пропитывает все…желтеющие страницы книг, сообщения в мобильном телефоне, воспоминание в душе, и порой даже что-то новое становится какой-то странной шуткой судьбы, неизвестно для чего посланной на муки в этот тоскливый и унылый мир….
 (453x699, 198Kb)

Расставание....

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 23:57 + в цитатник
 (600x480, 39Kb)
Когда теряется согласие,
И рвется в ниточки любовь,
Ты не найдешь тут сострадание
Ища ответы вновь и вновь...

Когда-то было все так мило
Казалось будто в ярком сне,
Но к сожаленью все уныло
И черным стало в тишине...

Ища потерянное счастье,
В попытке все вернуть назад,
Мы приглашаем в дом ненастье
И открываем двери в ад.

Когда же лопнула та нить?
Что так держала крепко нас
Мы не смогли её скрепить
И пробил час,не стало нас...

И так порою одиноко,
Невыносимо больше жить,
Порою чувства бьют жестоко
Не позволяя все забыть...

Мне без тебя так одиноко..

Суббота, 14 Марта 2009 г. 20:50 + в цитатник
 (466x699, 75Kb)
Мне без тебя так одиноко
Не в силах я с собою совладать
И так порой невыносимо плохо,
Что душу хочется порвать…

И вновь идут на помощь уговоры,
Пытаюсь я сама себя спасти,
Но в душу боли лезут словно воры
И силы сложно так найти…

В голове только гул и холод
Всей этой безмолвной тиши,
И душат холодные пальцы
Жестокой безмолвной тоски…

Порой я пытаюсь забыться,
Совсем на другое уйти...
Но вновь,как дикая птица
Вся боль оживает в ночи...

Очень люблю это стихотворение...

Вторник, 10 Марта 2009 г. 20:30 + в цитатник
 (447x699, 159Kb)
Я умерла. Зашторь плотнее окна
И занавесь повсюду зеркала.
Я умерла - ведь Розы тоже сохнут
Без ласки. Без заботы. Без тепла.

Но к гибели моей, такой нежданной,
Твои глаза по-прежнему слепы!
От красоты, когда-то столь желанной,
Остались только острые шипы.

Мне странно жаль тебя, мой Ангел падший,
Бродящий неприкаянно в тиши.
И нежности, безвременно увядшей.
И собственной растраченной души.

Мне жаль, что умерла в хрустальном храме,
А не в объятьях нежных крепких рук.
Мне жаль любви, оставшейся не с нами..
И страсти, как свеча, угасшей вдруг.

И лепестков, когда-то буйно-красных,
И грустно облетающих теперь.
И глаз твоих, по-прежнему прекрасных,
Не знавших мне отпущенных потерь..

Я умерла - Рабыня Безразличия,
Украсившая некогда твой дом :
Сначала - красотою и величием,
Затем - на пол упавшим лепестком....


К сожалению автора сказать не могу,это стихотворение нашла случайно в интернете

Результат теста "Какое ты из известных высказываний о любви?(для девченок)"

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 17:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты из известных высказываний о любви?(для девченок)"

"Тот, кто умеет любить жизнь и людей, не скажет, что в мире нет любви"

Ты безумно жизнерадостный человек! Ты любишь все-все что существует, все что живет на планете ЗЕМЛЯ! Твоя любовь легкая, спокойная...Она не тяготит тебя. Она заставляет тебя летать! И знаешь, тому, кто с тобой рядом ужасно повезло!!!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 17:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Ваш дух - это "ангел".

Он будет беречь вас и во всём потакать, вы очень похожи, но помните, что каждый ангел может стать демоном!
 (640x480, 81Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Моё стихотворение

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 16:09 + в цитатник
 (500x421, 36Kb)
Возможно видеть сверх творенья
Тому,кто сам его создал,
Но не поддастся осуждению
Лишь тот ,кто рушить его стал..

Мы строим замки из мечты,
Творим мосты меж пропостями,
Но коли зря пройдут труды
Мы их сгоняем с голубями...

И злимся на себя потом,
Что не смогли ,то зло остановить
И вновь играем с жизнью в лото
Не в силах слабость проявить..

P.S.Мы боимся признаться себе в своих ошибках и прячемся за масками отчуждения и стенами неприступности.Если мечта рушится,ни кто не пытается её восстановить...проще забыть о её существовании и создать что-то новое...

Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2009 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленькая_вредная_нечесть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысли....



Только родная душа может исцелить...другие же могут только притупить боль...

Мысли...

Четверг, 05 Марта 2009 г. 18:19 + в цитатник
Сегодня прошло очередное выступление в театралке,вроде выступили хорошо,я все сделала правильно...но лично моё мнение-я могла бы и лучше,даже если и микрофон глох...ну да ладно,самое главное что не завалила все=)Даже не знаю уходить сейчас из театралки или до конца этого года остаться в ней,просто не люблю все бросать не закончив,а с другой стороны чувствую что я там не прижилась...
 (493x698, 73Kb)

Мысли....

Среда, 04 Марта 2009 г. 21:20 + в цитатник
Только родная душа может исцелить...другие же могут только притупить боль...



Процитировано 1 раз

Еще один стих..почему-то начинаю писать когда мне становится плохо...

Среда, 04 Марта 2009 г. 20:56 + в цитатник
 (300x596, 84Kb)
Сквозь холод тумана,
В безмолвной тиши,
Идут сквозь поток ледяного обмана
Два ангела черных,мелькая в глуши.

Идут они тихо беззвучно дыша,
За жертвой в манящие дали,
Их ждет где-то там молодая душа
И молит о том,чтоб с собой её взяли.

Мертвенно бледные уста
Роняют вновь пустые звуки
Холодный взор смертельно ранит
И тело просится на муки...

Уйдет душа в безмолвные края
Томимая вопросами своими,
Быть может потеряет там себя
И не найдет спокойствия с другими...

Мысли...

Среда, 25 Февраля 2009 г. 17:10 + в цитатник
 (210x500, 15Kb)
Давно я уже здесь не писала..да и в принципе все было отлично,писать было не о чем...А сегодняшний день просто вышиб из колеи..с самого утра злая как черт в первую очередь на саму себя,потому что взять себя в руки не получается...не хочу ни с кем говорить,видеть или слышать кого-то....в душе только пустота и злость...причину которой я найти не могу...Ненавижу такое состояние и самое ужасное,что когда просишь оставить тебя одну,все получается с точностью да на оборот...Я понимаю что за меня волнуются,видят что что-то не так во мне..но ведь я могу случайно на кого-то сорваться...а мне не хочется кому-то портить настроение....И одновременно со всем этим я чувствую одиночество.....я сама не знаю чего я хочу...все это ужасно...я понимаю что должна себя контролировать..но вот как?...я не знаю.....

Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 21:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Ваш дух- это "дьявол".

Не думала, что такие найдутся! Твой дух силён и очень хитёр! Вы не ушли друг от друга! Он не обязательно будет страшен на вид, помни-внешность обманчива!
 (550x515, 93Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Ангелочек!

Да, да для парней ты милый ангелочек! Ты романтик, всегда поможешь друзьям в беде и успокоишь ближнего. Но в этом есть и свои минусы. Постарайся быть немного строже, иначе тобой будут пользоватся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой порок"

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой порок"

Твой грех - это гнев

Ты очень часто бываешь вспыльчивым, способен на безрассудные поступки и иногда легкомысен. Но часто люди уважают тебя за твой характер.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли...

Суббота, 31 Января 2009 г. 21:09 + в цитатник
Парадокс...Почему-то люди жизнь которых уже близится к концу хотят жить и боряться за неё,а молодежь у которых еще вся жизнь впереди не хотят жить...думают о смерти...хотят поскорее завершить свой жизненный путь...Меня это удивляет...хотя... скорее всего тут все идет по принципу "Имея не храним потерявши плачем"...
 (451x451, 24Kb)

Мысли...

Понедельник, 26 Января 2009 г. 22:50 + в цитатник
 (450x449, 43Kb)
Я не знаю как все это объяснить..просто то что на душе...

***
Удар за ударом
Холодным кинжалом
Пронзая горячую плоть.
Безумное чувство во мне заиграло
Убило рассудок и в душу вошло…
И вновь состраданье ,раскаянье –ложь!
И вновь оправданье – себя не убьешь.
И хлынули слезы потоком хмельным
Я рухнул на камни беспомощно с ним,
И понял ошибку-безумство прошло,
И вновь одиноко, и вновь хорошо…

Мысли....

Четверг, 22 Января 2009 г. 22:04 + в цитатник
Боясь поверить счастью,
В погоне за удачей,
Себя теряем часто...
Найти потом так сложно,
И лишь когда потеря
Обнимет осторожно
Поймешь,что счастье было....
Но вновь от нас ушло...
tn (602x452, 51Kb)


Поиск сообщений в Маленькая_вредная_нечесть
Страницы: 25 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь