-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаРтОшКа_КрИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 11
Комментариев: 43
Написано: 115


НаРоД!!!!!!! Я ЖиВа!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ChristineLust   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 09:15 (ссылка)
да плюй ты на эту хренову математику ^^ она тебе даже не пригодитсо ^^ ты ж турист хачик а не считальник хачик
Ответить С цитатой В цитатник
Kris_its_Positiff   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 09:16 (ссылка)
эммм.... ну фто сказать.... ПОздравляю!!! ^_______^ c успешной сдачей... ^^ Умнеська! Я вряд ли сдам таг же хорошо...но увсо равно спасибо за пожелания...я буду стараться ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КаРтОшКа_КрИ   обратиться по имени Kumiko_Tanaka Суббота, 24 Мая 2008 г. 11:02 (ссылка)
Да уж...XDD
А вдруг я какого-нибудь туриста обсчитаю,а? мне в тыкву дадут..
Ответить С цитатой В цитатник
КаРтОшКа_КрИ   обратиться по имени Kris_its_Positiff Суббота, 24 Мая 2008 г. 11:04 (ссылка)
Старайся =)) и все получится!потом приду к тебе обмывать успешно сданные экзамены!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Kris_its_Positiff   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 11:04 (ссылка)
КаРтОшКа_КрИ, хех... не боись...не дадут ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КаРтОшКа_КрИ   обратиться по имени Kris_its_Positiff Суббота, 24 Мая 2008 г. 11:06 (ссылка)
а...ну да..ты Head of security...да? =))
Ответить С цитатой В цитатник
ChristineLust   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 11:29 (ссылка)
КаРтОшКа_КрИ, дадут в тыкву - я приду и в чан накачу !! xD и еще калькулятор дам чтобы не маялись
Ответить С цитатой В цитатник
КаРтОшКа_КрИ   обратиться по имени Kumiko_Tanaka Суббота, 24 Мая 2008 г. 11:30 (ссылка)
Жесть....договорились..=)
Ответить С цитатой В цитатник
ChristineLust   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 11:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Amalya-   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 18:48 (ссылка)
экзамена-это страшно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку