-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Урааааа!!! Я сделала это!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ревнивая_Уля   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 01:57 (ссылка)
поздравляю, иметь права там где мы живём очень важно, с независимостью тебя
Ответить С цитатой В цитатник
milana07   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 02:35 (ссылка)
Pozdravljaju, Tanjuscha! Eto prijatno!
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 02:44 (ссылка)
ббжжжжииикккккк, теперь дело за малым!!!!
 (700x525, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_Nikole   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 02:46 (ссылка)
Танечка,принимай поздравления,у тебя теперь есть и ПРАВА и обязанности,как много всего:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 03:32 (ссылка)
Поздравляю! Это на G2, да? С первого раза? А в каком бранче сдавала?
Ответить С цитатой В цитатник
Japanese_Blossom   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 05:17 (ссылка)
.... Танюш... поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 05:33 (ссылка)
Ревнивая_Уля, milana07, Abigel, beauty_Nikole, hobbit-C, Japanese_Blossom, девчоночки, мои дорогие, СПАСИБО!!! Вы не представляете, как я счастлива!!! Ведь я так боялась этого вождения...
Но решила сделать мужу подарок - у него сегодня День Рождения...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 05:35 (ссылка)
Ревнивая_Уля, согласна! Дома я спокойненько ездила на маршрутке и ни за что не хотела идти учиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 05:36 (ссылка)
Abigel, вау, какая красивая машинка!!! Но я, пожалуй, начну с простенькой...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 05:42 (ссылка)
hobbit-C, да, точно! Не прошло и полгода... Сдала с первого раза, но я начала заниматься с конца января: по 1 часу в неделю... Сдавала в Авроре - тихий, спокойный городок... Я очень довольна своим экзаменом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 05:06ссылка
а я сдала со всторого раза: первый раз сдавала в Авроре, не сдала и не очень мне там понравилось, а второй раз сдавала в Скарборо, там как-то поспокойнее:)
Веснушкина   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 06:10 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И с получением прав и с днем рождения мужа!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 06:18 (ссылка)
Natuschka, спасибо, дорогая!!! Только вернулись из ресторанчика, где все это отметили...
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra_Melnikov   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 07:29 (ссылка)
Ура!Танечка,принимай поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник
lika7   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 08:47 (ссылка)
Поздравляю!!!! Не забудьте обмыть это дело))) А мужа поздравь с днем рождения, оказывается не только у меня сегодня день рождения)))
Ответить С цитатой В цитатник
natusik1976   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 09:02 (ссылка)
Танюша, мои искренние поздравления!! Я сдала на права только со второго раза. С перепуга не заметила stop sign, а это автоматический провал :-) Первый год без прав было очень тяжело, здесь без машины вобще никуда, я не знаю, как там где вы живете, но тут просто пешеходов нет вообще!!! Ужас! Меня муж везде возил, когда мог или его семья. Но ужасно от кого-то все время зависеть. Сейчас я езэу второй год, все еще страшновато, но я стараюсь - в этой стране водителем ОБЯЗАН быть каждый.
Мужа с ДР!!!! Всего наилучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
Vegetta   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 09:33 (ссылка)
Таня, поздравляю! Я только собираюсь. Жду приема в консульстве, чтобы стаж подтвердить. Пока лето буду учиться водить здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 12:28 (ссылка)
Танюш! С днем рождения твоего дорогого! Ты заслуживаешь самой нежной и верной любви! И тебя - с правами! В нашем полку прибыло!
 (160x120, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 13:51 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_i   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 13:58 (ссылка)
Поздравляю, Танюш! Фотоэкскурсий для нас теперь будет больше?
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_Nikole   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 14:47 (ссылка)
Танюня_Канада,Танечка,всё уже позади,ты водитель с правами,шикарно,поздравляю ещё раз:))
Ответить С цитатой В цитатник
Lelya_Lelya   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 16:26 (ссылка)
Танюшка, поздравляю!!! Умница-молодчинка! Теперь тебе удачного вождения, дорог без пробок...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Натуська-Татуська   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 20:30 (ссылка)
Мои поздравления!!! Отличная новость!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рязаночка   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 23:17 (ссылка)
Поздравляю! Очень рада за тебя, Татьян!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 04:13 (ссылка)
Alexandra_Melnikov, lika7, natusik1976, Vegetta, Geroma, Annataliya, Svetik_i, beauty_Nikole, Lelya_Lelya, Натуська-Татуська, Рязаночка, спасибо, мои дорогие!!! Так прятно получить столько поздравлений!!! Мужа поздравила и передала все пожелания...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 04:23 (ссылка)
natusik1976, я, конечно же, ооочень волновалась, но старалась, чтобы не допустить грубых ошибок... а недочеты были. Правда, я даже не хотела анализировать их... И закинула эту бумажку подальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Japanese_Blossom   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 05:45 (ссылка)
Танюньк...неужели и правда так трудно в Канаде сдать на драйвер лайсенс??? ...
.. у нас тут ну разве что обезяна может не сдать... да и то... мне кажется сдаст)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 06:29 (ссылка)
Japanese_Blossom, те, кто уже имел опыт вождения - тем, конечно же легко. Они берут 1-2 урока и сдают. А тем, кто начинает с нуля... Да еще таким трусишкам, как я - трудновато. Я больше тридцати уроков взяла...
Ответить С цитатой В цитатник
RENATA_IZ_CANADA   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 06:58 (ссылка)
Вот, умница, а я даже еще экзамен не заказала.
Ответить С цитатой В цитатник
azara4   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 21:07 (ссылка)
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!
 (500x445, 135Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamy_Piglet   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 09:49 (ссылка)
Просто умница:) Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку