-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Салат ИЮЛЬСКОЕ ТАНГО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geroma   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:34 (ссылка)
Ох, вот это салатик! Ну ты и придумщица, Танюнь! Супер! А название какое роскошное! Обязательно попробую, уверена - понравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Сластена   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:45 (ссылка)
Какой интересный рецепт! Оригинальное сочетание!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljudmilla_Tallinn   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:48 (ссылка)
ИНТЕРЕСНЕНЬКИЙ РЕЦЕПТ, НАДО ПОПРОБОВАТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Pasiflora_2008   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:05 (ссылка)
Приветик спасибо оргромное взяла.
Ответить С цитатой В цитатник
Satisha   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:11 (ссылка)
спасибо, люблю такие рецепты (где варёного практически нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Юка   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:27 (ссылка)
ммм... а как креведки в клубникой сочетаются?? мне кажется, они со сладкими фруктами вообще не очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 03:54 (ссылка)
Geroma, Елена_Сластёна, Ljudmilla_Tallinn, Pasiflora_2008, Rain_Drops_, спасибо, девчоночки, за ваши отзывы! Я рада, что рецепт вам приглянулся!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 03:56 (ссылка)
Юлька_Главбух, получилось очень пикантно! Моим понравился салатик... Он очень легкий и приятный...
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаяЯ   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 15:24 (ссылка)
Я такой попробую, только без клубники.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Lucky   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 15:59 (ссылка)
Ой,какая прелесть! Большое спасибо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 03:48 (ссылка)
Ряба, договорились!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 03:50 (ссылка)
Lady-Lucky, на здоровье, дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
lilly_Pilly   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 04:03 (ссылка)
Любопытно! Надо попробовать!А то меня муж креветками в кляре уже закормил. Я начинаю их ненавидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 04:15 (ссылка)
lilly_Pilly, Галочка, а поподробнее про креветки в кляре... Я их так люблю! Но в кляре не готовила...
Ответить С цитатой В цитатник
lilly_Pilly   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 15:06 (ссылка)
Танюня_Канада, Танюш, у нас в рыбном отделе продается CRUMB-IN-ONE то есть complete crumbing mix. Муж разводит его водой по инструкции и все. Затем обмакивает в эту кашицу сырые креветки очищенные, торчит только хвостик и в кипящее масло. Все.Точно также с эти миксом делаем маленькие кусочки с рыбой или курятиной. Курятину поливаем потом растопленным медом. Это уже из китайской кухни. Удобная штука. Для лентяев. Я поэтому даже не готовлю это ,только муж. Он так гордится своими успехами. А я как всегда хвалю. Много ли человеку для счастья надо?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 07:50 (ссылка)
lilly_Pilly, Галочка, большое спасибо! Посмотрю у нас в магазинах такую смесь: может есть?
А мужей все время хвалить надо, как маленьких детей...
Ответить С цитатой В цитатник
lilly_Pilly   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 01:40 (ссылка)
Танюш, еще раз спасибо за твой салатик! Рецепт проверен и опробован на австралийских гостях, Всем понравилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 06:41 (ссылка)
lilly_Pilly, Галочка, как же я рада!!! У меня просто нет слов... СПАСИБО за доверие!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку