-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Легенды об ирисах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KATCHEN   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 07:28 (ссылка)
Молодчина ,легенды почти все здесь.Интересно!!!!!!!
 (514x698, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 08:29 (ссылка)
Еще раз - огромное спасибо, Танюша!
Ответить С цитатой В цитатник
zu_zu   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 10:06 (ссылка)
очень люблю ирисы,в моем саду,они,к сожалению ,погибли,осталось всего 3 :))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 10:24 (ссылка)
Танюш, сколько же всего интересного в мире! И так здорово, что мы все общаемся и узнаем это)))))!
А ирисы - потрясающие, очеь нежные цветы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:32 (ссылка)
Спасибо, Танюша, очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 07:05 (ссылка)
Спасибо,Танюша)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 07:44 (ссылка)
KATCHEN, Geroma, zu_zu, Anattoria, Грета_60, rhododendron593, спасибо вам дорогие!!! Благодаря вам, моим ПЧелочкам, я тоже многое узнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 07:45 (ссылка)
zu_zu, как жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 07:47 (ссылка)
Anattoria, согласна! Никогда не думала, что вести дневник так интересно!!! Еще размышляла: а надо ли мне его заводить?
Ответить С цитатой В цитатник
Pasiflora_2008   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 11:45 (ссылка)
Спасибо прочетала с удоволствыем.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 06:03 (ссылка)
Pasiflora_2008, всегда пожалуйста, дорогая! Рада, что тебе было интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Боровчанка   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 15:18 (ссылка)
Как интересно:) Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
SvetlanaJM   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 09:45 (ссылка)
ой, забыла тебе отписаться, Танюш! Такая красотень, чуть в омарак не свалилась, когда увидела! Супер! Ирисы очень нравятся, жаль вянут быстро. И ленегды очень интересные!
 (42x25, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 22:22 (ссылка)
Танечка,хочу сказать Вам спасибо за эти фото и за предыдущие.Мои дальние родственники давно уехали в Канаду.Связь с ними утеряна.Но это не беда,так как связь была непрочной.Но я хоть имею теперь представление о том,в какой красоте они живут.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 09:37 (ссылка)
Между прочим, в Греции едят 1 раз в день, и то поздно вечером, при этом весьма плотно — вот как тут сядешь на диету))! Люди лишь утром выпивают несколько чашек крепкого кофе и идут на работу, не обедают, поскольку в стране, расположенной на побережье Средиземного моря, днем очень жарко. А плотной и питательный ужин, включающий мясные, рыбные блюда, супы, салаты, вино и сладкие десерты, состоится ближе к вечеру, не ранее 7 часов, и продолжается достаточно долго. И еще множество интересных и полезных фактов про людей и страны, кулинарию, культуру и искусство, традиции и современность, быт и географию на сайте http://prolis.ru
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 05:29 (ссылка)
Боровчанка, ЛанаСвет, Sveta_Kond, спасибо, девочки, за ваши отзывы!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 05:55 (ссылка)
Аноним, спасибо за информацию!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку