-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюня_Канада

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю готовить люблю путешествовать... я очень люблю свою семью

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) ФОНЫ_для_НАС Чужестранка Сыроедение Позитивное_сыроедение Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2008
Записей: 993
Комментариев: 6742
Написано: 12275


Фестиваль ирисов и пионов в ROYAL BOTANICAL GARDEN (ирисы).

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexandra_Melnikov   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 07:15 (ссылка)
Красотень!
Ответить С цитатой В цитатник
лора_Щиголь   обратиться по имени ирисы Вторник, 10 Июня 2008 г. 08:03 (ссылка)
какая прелесть,а я не хотела их садить,занимают много места и цветут не долго.наверное в следующем году посажу,может между розами.сначало будут ирисы,потом поднимутся розы.можно,кто знает?пока
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 08:17 (ссылка)
Ой, Танюша! Спасибо! Ирисы ведь - мои любимые цветы. Тюльпаны и ирисы. И о тех и о других ты написала........Представляю, какая там красота, в парке. Я .когда ирисы цветут - каждый день гуляю по городу, любуюсь ими.... Спасибо, Танюша, как всегда - прекрасные фото и интересный рассказ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 10:26 (ссылка)
ДАААА, очень красиво! Такое разноцветье!)))
И так здорово, что у вас всегда проводятся фестивали цветов! Краоста ж неземная и такое удовольствие для глаз!
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:34 (ссылка)
Красиво как! очень люблю ирисы!
Ответить С цитатой В цитатник
lilly_Pilly   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:19 (ссылка)
Красотень! Я тоже до Австралии была равнодушна к нашим петушкам.А здесь увидев на выставке ирисы влюбилась в них.Теперь каждый год покупаю коллекционные.Кстати, новые сорта ирисов доходят до 55 долларов за один корешок.лора_Щиголь,Еще, ирисы бывают трех размеров высокие средние и низкие, может стоит низкие бордюрные ирисы посадить впереди роз?
А это фото моего ириса
 (700x560, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Веснушкина   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:37 (ссылка)
Спасибо, спасибо огромное за такие прекрасные фотографии... Ирисы красавцы,поистине сказка.... Еще раз спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
supervee   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:14 (ссылка)
ох как красиво!! а фестиваль этот долго будет длиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Abigel   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:36 (ссылка)
ой как же красиво. Это мой самый любимый цветок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 07:01 (ссылка)
Alexandra_Melnikov, лора_Щиголь, Geroma, Anattoria, Грета_60, lilly_Pilly, Natuschka, supervee, Abigel, спасибо, мои дорогие, за ваши добрые слова! Я очень рада, что вам понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 07:03 (ссылка)
лора_Щиголь, обязательно посади ирисы, если есть такая возможность... Это такая красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 07:06 (ссылка)
Anattoria, мне тоже по душе такие прогулки! Здорово, что есть места, где можно полюбоваться цветами! А в конце июня - начале июля будет проходить фестиваль роз...
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 07:07 (ссылка)
Замечательная прогулка среди восхитительных цветов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 07:11 (ссылка)
lilly_Pilly, спасибо за замечательное фото! Очень нежный ирис...

Я тоже хотела сфотать цветок с каким-нибудь насекомым, заглядывала во все цветы, но только на одном из ирисов сидел... колорадский жук. (Фото в следующем посте).
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 07:19 (ссылка)
supervee, фестиваль длился две недели... Кое-какие цветы уже отцветают. Но думаю, что, в этом саду всегда есть чем полюбоваться...
А вот фестиваль роз ты сможешь посмотреть (21-22, 28 июня и 5-6 июля).
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 07:24 (ссылка)
rhododendron593, спасибо за теплые слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Pasiflora_2008   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 11:46 (ссылка)
Люблюд цветы природу это прелесть.
Ответить С цитатой В цитатник
KIA_73   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:35 (ссылка)
Я и не знала,что у них бывает столько расцветок, касотища!
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 06:16 (ссылка)
Pasiflora_2008, я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 06:25 (ссылка)
KIA_73, я сама была очень удивлена и восхищена!
Ответить С цитатой В цитатник
РОЗА_ЗВЯГИНЦЕВА   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 21:59 (ссылка)
Отличные фотографии, автору большой респект .
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 19:39 (ссылка)
РОЗА_ЗВЯГИНЦЕВА, благодарю! Мне очень приятны Ваши слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку